Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Что нынче носят мужчины?..... или о моде.... (Прочитано 6 330 раз)
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
23.02.2003 :: 15:05:52
 
Памятуя о жизни в Краснотурьинске, осталось ощущение какого-то дефицита Улыбка
Например, чтобы как бы то ни было, "модно" одеться, приходилось ездить в Свердловск на рынок....
Ладно, девушки... молодым людям тоже хочется презентабельно выглядеть....
Конечно "мода" понятие растяжимое и изменчивое, но существует определенный стиль,  любимая фирма - на которые ориентируешься и придерживаешься.....
Как теперь в Краснотурьинске одеваются и где?
Есть ли любимые магазины одежды и обуви... или как всегда схема: "Париж-Дакар-Париж"?Улыбка

Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #1 - 23.02.2003 :: 17:58:51
 
Слишком мал городок и соответственно выбор, чтобы иметь (любимый магазин или фирму). Несмотря на этикетку товар может быть пошит и на "Суходойке" или будучи вполне добротным но сшитым в родном отечестве, раскупается только если налепили этикетку "сделано ......".
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
KuArt
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 30
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #2 - 23.02.2003 :: 22:27:01
 
Lalopa, хотел было заступиться за местную торговлю - мол, все у нас есть и цены нормальные, видимо из какого то ложного патриотизма. А дело в том, что я с сегодняшнего дня в отпуске и первое, что стоит у меня в планах - поехать в Е-бург за шмотками, а то в отпуск поехать невчем.
Вот собственно и ответ.
Наверх
 
WWW 289328604  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #3 - 23.02.2003 :: 23:15:03
 
ну так-то, да, KuArt...
в отпуск- то обычно ездят шмотки показать...
больше- то там нечего делать... ???
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #4 - 24.02.2003 :: 01:28:53
 
Я бываю в Краснотурьинске раз в три года и скажу, что приятно каждый раз удивляюсь наличию товаров на прилавках магазинов и на рынке.. Тут проблема в другом. Большинство мужчин в городе одеваются бездарно в спортивные костюмы. Порой кажется что одежда для спорта в России существует на все случаи жизни и эта мода не меняется годами. А вот женщины одеваются отлично, хотя тоже с некоторым уклоном на то, будто у них каждый день праздник! Европейские женщины могут у них поучиться тому, как при не большом достатке одеваться как конфетка!
Наверх
 
 
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #5 - 24.02.2003 :: 09:53:37
 
2hosjain. Я бы сказал, что мода на спортивные костюмы в прошлом. Даже "конкретные пацаны"(то бишь братки) уже не ходят повально в Адидасе. А на счёт женщин ты прав - зато хоть есть чем глаз порадовать. Особенно это бросается в глаза с наступлением весны.
А по поводу поездок в Е-бург за шмотками - ничем особенным тамошний выбор от тутошнего не отличается (для мужиков). Для мужчин туда есть смысл съездить только за хорошим костюмом и обувью. Но имеется в виду костюм  не для повседневной носки, а тот, который нужен 4-5 раз в год. Женщинам конечно же есть смысл ездить за шмотками подальше, а то ведь инфаркт схватит, если ещё одну такую же кофточку увидит на ком - то.
Наверх
 
 
IP записан
 
KuArt
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 30
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #6 - 24.02.2003 :: 23:33:44
 
М1, в отпуск я, конечно же, еду не шмотки показывать, а с совершенно определенной целью. Странно, что мое желание, по этому поводу, обновить гардероб вызвало у тебя такую усмешку.
Может быть я, в прошлом сообщении, не до конца ясно выразился - просто у меня нет желания ходить по местным магазинам и купить вешь не ту, которая мне понравится,  а то, что осталось и случайно подошло по размеру.
Не уверен, что в Е-бурге я чтонибуть куплю - просто еду туда по делу и решил совместить поездку с гардеробным вопросом.
Наверх
 
WWW 289328604  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #7 - 25.02.2003 :: 02:12:34
 
Я так уверенно говорил про спортивные костюмы, потому что видел всё это летом, да и есть у меня много видеоархива и фоток, которые я естественно делал не из-за не ради котюмов, просто носят их подавляющее большинство, а человеку со стороны видней, поверьте!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #8 - 25.02.2003 :: 12:54:40
 
.. нда! Спортивные костюмы - просто ФИШКА! Улыбка
У нас в Краснодаре обычно в спортивное облачаются адыгейцы и другие горячие парни Улыбка
Даже есть анекдот на эту тему!!!

... идут трое адыгейцев в спортивных штанах и кожаных плащах.
Двое - городские, а один из аула...
Как определить, который из них из аула?
Ответ: Из аула тот, у которого плащ заправлен в спортивные штаны!  Очень довольный

Вообще "спортсменов" много Улыбка Даже беременные женщины - тоже "спортсменки от Бога" Улыбка

А в принципе, народ одевается интересно... модно
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #9 - 26.02.2003 :: 10:08:09
 
Одеваются действительно хорошо у нас только женщины. А я руководствуюсь принципом
- не модно?
- зато добротно и на мне сидит красиво!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #10 - 26.02.2003 :: 11:13:58
 
Точно Kol. Мужчина должен быть добротно одет, чисто выбрит и слегка пьян... Улыбка
И все хорошо одетые женщины будут твоими Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #11 - 26.02.2003 :: 13:29:17
 
...некоторые еще утверждают, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....Подмигивание
..представляете, портретик?  Нерешительный
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #12 - 26.02.2003 :: 17:14:49
 
А ещё говорят он должен быть волосат, вонюч, могуч. Если к этому добавить предыдущие определения - чисто выбрит, слегка пьян, чуть красивее обезьяны. Это что получается, если сложить вместе? Портрет современного мужчины? А представдяете, милые женщины, если вам Это во сне приснится? Печаль
А может тогда составим портрет современной женщины - накануне 8 Марта.  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #13 - 03.03.2003 :: 16:28:45
 
Если представить выше описанного так сказать мужчину приходит на ум Хрюндель из всем извесного мульта ну а девушка это...

http://uatoday.net/pic/news/2002-04-29rel.gif
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Ula
Новичок
*
Вне Форума


Да! я люблю этот город!

Настрочил: 3
Re: Что нынче носят мужчины?..... или о моде....
Ответ #14 - 19.03.2003 :: 09:41:30
 
Мужчинам не обязательно куда-то ездить, чтобы "модно " одеться достаточно знать тех, кто может тебе предоставить "модные" шмотки (дружить с местными предпринимателями) и станешь не хуже любого "мальчика мажора" из Е-бурга Поцелуй 
Наверх
 

Вот такя я славная!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать