Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Снова привет! (Прочитано 10 802 раз)
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #15 - 17.01.2003 :: 12:09:07
 
Observer, это тебе, шоб через весь форум не ходить... Улыбка
Цитата:
привет, Observer!
ты меняй по одной букве в день - на английский шрифт,  и скоро будешь настоящим немцем! и писать будешь как Ленин"!!! Подмигивание
это не по теме (можно удалить), но смешно Улыбка
вчера была "i", а сегодня ещё одна конструкция появились! хоть транкрипцию делай!

Наверх
 
 
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #16 - 20.01.2003 :: 09:54:16
 
2Romp
А ты что над человеком издеваешься? Ну начал человек через две недели русский язык забывать, ну и что с этого?  Подмигивание И не такое бывает. Многие русские за всю жизнь в России его так и не выучили Печаль, а ты к немцу претензии предъявляешь. ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #17 - 23.01.2003 :: 21:17:22
 
Ну вопервых, фамилия моя чисто немецкая, сейчас с такими практически и едут, одни Петровы, Ивановы и Сидоровы. А с буквой и тут клава такая иногда почему-то в кирилице при переключении остется и и еще несколько букв, времени нет исправлять, вот скоро эту контору закроют буду ходить в интернет кафе там только немецкие клавы, так что буду писать как Ленин. Улыбка
Особо пока не скучаю, ну конечно всегда тежело ломать привычный уклад, но и до пенсии далековато. Разгильдяйства в восточной Германии хватает, так что здесь начинать легче, вот цже подумываю о машине, но проблема выбора добивает, хожу присматриваю себе на лето колеса, может сделаю небольшой рейд на Украину, потом и на учебу буды грызть гранит ентого языка.
Ну на счет нужен, не нужен этот вопрос стоит всегда, незаменимых людей нет, а как уж пристроишься от самого зависит.
Теперь о погоде, тепло снег растял весь, идет дождь, ну вообщем весна уже началась, не навижу морозы, хоть и прожил всю жизнь на Урале.  Подмигивание
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #18 - 23.01.2003 :: 21:31:34
 
Цитата:
Ну вопервых, фамилия моя чисто немецкая.......


Ну ты уморил  Очень довольный
Если бы я тебя не знал то бы поверил, а так......какой из тебя немец? (не в обиду)  Очень довольный
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #19 - 24.01.2003 :: 01:48:43
 
Обсервер привет! Бери только БМВ!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Снова привет!
Ответ #20 - 25.01.2003 :: 01:42:37
 
Точно, точно... и только с лейбой krasnoturinsk.ru  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Снова привет!
Ответ #21 - 26.01.2003 :: 15:28:29
 
и штук 10 фоток сделай, пожалуйста, в разных ракурсах, чтоб мы все полюбовались... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
buy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 31
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #22 - 04.02.2003 :: 08:47:12
 
Привет всем!
Давно я тут не был Очень довольный
Observer пора возобновить сеансы  радиосвязи.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Снова привет!
Ответ #23 - 04.02.2003 :: 09:49:48
 
Цитата:
Привет всем!
Давно я тут не был Очень довольный
Observer пора возобновить сеансы  радиосвязи.

Тогда рассказывай, где пропадал все это время? Как будешь оправдываться?  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 31
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #24 - 05.02.2003 :: 08:47:45
 
Вообще-то я все время был здесь. А проявиться меня сподвигло желание черкнуть пару слов Observer(у), а то последний раз во время сеанса связи он в трубку выражался через слово заморскими словечками.
Так быстро он язык родной позабыл, лигвист бип.  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Снова привет!
Ответ #25 - 05.02.2003 :: 10:54:04
 
Цитата:
Вообще-то я все время был здесь. А проявиться меня сподвигло желание черкнуть пару слов Observer(у), а то последний раз во время сеанса связи он в трубку выражался через слово заморскими словечками.
Так быстро он язык родной позабыл, лигвист бип.  Злой

Тогда пиши ему все что думаешь и считаешь нужным. Будем надеяться, что он еще не скро разучится читать по русски!  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #26 - 06.02.2003 :: 19:13:22
 
Ладно, теперь у меня самая настоящая немецкая фамилия,  Очень довольный причем образована путем удаления нескольких букв из моей. Быстро конторы работают, когда в городке делать нечего, вот уже и паспорт получил, "Я достаю из ироких штанин мою зеленокожию паспортину, читайте ..." , Ну и так далее...
Про машину пока не знаю, какую марку мне в пинципе без разницы, мне ее ищут родственники, у Дядки моей жены знакомые есть автохендлеры, так вот они окажут посильную помощь, но я, блин, хочу себе Ситроен Инспектор с кузовом Вагон, класная тачка, и как раз по моим деньгам. Без машины здесь труба, скидки по железной дороге только по выходным, а все конторы только пять дней работают, может через неделю нужно в посольство ехать, до Берлина рукой подать а денег нужно отвалить немеренно, на машине раз десять можно сьездить.
БМВ я не потяну, разве что тут на стоянке стоит с Баварии  за 3000, так она наверное плавала в прошлое наводнение, поэтому буду брать пока что, что по надежней, а мечты оставлю в сторону.
Был я тут в славном городе Вольсбурге, так видел новый Фольксваген за пол-лимона местных тугриков, вот это класс, ну на такой не заработать и за всю жизнь.
А так в остальном жизнь здесь идет медленно никто никуда не торопится, курсы языка начнутся только в мае, а пока полное безделие с учебником немецкого языка в руках.
2Buy.Язык не забудешь никогда, просто живешь здесь и начинаешь говорить местными терминами.

Ладно, всем массовый привет. Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #27 - 06.02.2003 :: 19:46:43
 
Симметрично, Observer!

Цитата:
Ладно, теперь у меня самая настоящая немецкая фамилия,  Очень довольный причем образована путем удаления нескольких букв из моей.

И с какого ж конца тебя подрезали?...  Улыбка

Цитата:
...до Берлина рукой подать а денег нужно отвалить немеренно, на машине раз десять можно сьездить....


А на велосипеде не пробовал? За одно и разомнешься, засиделся уже наверное с учебником-то...  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
buy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 31
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #28 - 07.02.2003 :: 08:40:24
 
Паспорт!!!
Фамилия!!!
А как ты свою укро-славянскую морду под бюргеровский пейзаж разместишь?
А-а х#рр Observer?    Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #29 - 13.02.2003 :: 14:20:10
 

[quote author=Romp link=board=message;num=1042126428;start=15#27 date=02/06/03 в 19:46:43]
И с какого ж конца тебя подрезали?...  Улыбка
[\quote]
Ну, вопервых я не еврей чтобы меня обрезать, а так еслі с "конца" убрать пару букв даже очень ничего получится Улыбка
На велосиреде конечно можно но вот только зад себе сотрешь, да и на автобан не пускают.А с книжкой особенно не насидишься, за день километраж приличный получается, так что толстеть пока не приходится.

2Buy. С укрославянской фаміліей здесь сложновато, поэтому і пріходітся менять ее.

Большая удача случилась на днях, я встретил первого настоящего колдыря, опохмеляющегося у магазина с утра, но он, собака, был в белоснежных кроссовках, в белоснежных джинсах и пенджак такого-же цвета, вот ведь переловили всех бездомнвых кошек и собак колдырей отмыли, а теперь наверное и не знают за кого взяться Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать