Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Снова привет! (Прочитано 10 800 раз)
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Снова привет!
09.01.2003 :: 20:33:48
 
Здорова народ, если кто не знает я поменял место жительства и теперь я на одной территории с Лениным и Хозяином, на форуме буду появляться  когда времени станет больше свободного, а пока пишите в личные сообщения жду. Живу я теперь под Магдебургом, небольшой городок Шенебек.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #1 - 09.01.2003 :: 21:21:26
 
Захожу на одну "тему" - там Observer Ужас, захожу на другую - та же картина! Ужас.....
Телевизор включить уже побоялся Нерешительный......... Подмигивание

ps щутка! Привет, Обсервер. Однако быстро ты подключился! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #2 - 09.01.2003 :: 21:54:49
 
Цитата:
небольшой городок Шенебек.

Поздравляю с приездом на место жительства. Ну и как тама шенебекается вблизи глобального экологического катаклизма? Улыбка А то Валерий уже уже всем пообещал локальный армагеддон вскорости. Вот и хочется узнать как оно там вблизи эпицентра, а то все новости на ушах стоят. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Снова привет!
Ответ #3 - 09.01.2003 :: 21:58:41
 
Привет Oserver!  Улыбка Да ... честно скажу, не ждали мы тебя так скоро увидеть на форуме вновь! Удивил прям, молодец! Только я не понял, почему писать только в личные?  ???
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #4 - 10.01.2003 :: 01:01:47
 
Привет Обсервер!!! Ну как тут? В АЛЬДИ уже побывал? А мне кажется, что в Краснотурке не хуже....
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #5 - 10.01.2003 :: 11:05:01
 
Здарова старый абрыкос! Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #6 - 10.01.2003 :: 18:11:31
 
Привет всем кто откликнулся! Ну катастрофы не предвидется, речушка под названием Эльба ведет себя шорошо, да и далеко до нее, километра два, и живу на четвертом этаже со всеми удобствами, правда с соседями, но скоро будем жить отдельно.
Магазинов полно, цены примерно одинаковые, и Альди, и Лидл,и Е-центр только вот доходы не сравнимы, здесь социал на семью без детских отвалил столько, сколько в России с боем за месяц зарабатывал.В Краснотурьинске хуже намного с ассортиментом.
Правда пришлось все ноги по самую жоппу стоптать пока все документы оформил, без машины труба, но купить пока нельзя, а то социал отберет получку, есть вариант записать на другог человека, но вот пока какое авто брать не знаю.
Ладно торплюсь, пишите письма!
Чууз, как говорят здесь!
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #7 - 11.01.2003 :: 01:29:24
 
Привет Обсервер! Пока у тебя глаза разбегаются в магазинах и от социала ты в восторге... ничего, привыкнешь и посмотришь на эти вещи по другому. ассортимент тут конечно побольше, но надо учитывать и уровень жизни, так что никаких чудес! Только вот цены то сравни... я уже сравнивал летом, когда был в Краснотурке. Дать бы прочитать твои мысли о социале года через три!! Нет, я не в обиду, просто прошёл все эти вещи. Удачи тебе, не теряйся!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #8 - 14.01.2003 :: 12:32:01
 
Привет, дорогой! Как тебе там - в неметчине(только объективно, а не восторженно). Не скучаешь по нам - русакам?
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #9 - 16.01.2003 :: 15:02:01
 
Привет всем- Дык никто и не говорит что на соціале ілі арбайтсамте я собіраюсь седеть вечно до самой старості, для начала этіш денег вполне достаточно, а дальше будем учіться іскать работу, сідеть нікто не собірается дома. А про уровень жізні, это все очень сложно, і про оплату труда, тоже. Пока меня все устраівает, сколько можно гробіть здоровье на дядю сысоева і вексельберга, за тавкіе деньгі і в такой экологіі пусть самі гробятся. Не пережівайте без работы не останусь, я уже в хайме народу магнітофоны і компашкі ремонтірую. Так что вот. Отвечать наверное буда раз в неделю, здесь у конторы  к которой я пріклеілся большая задолженность за інет поэтому толоко по четвергам разрешают.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Снова привет!
Ответ #10 - 17.01.2003 :: 01:20:44
 
Observer, можешь обяснить, почему твой текст на хохлятскую письменность смахивает?  ???
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #11 - 17.01.2003 :: 08:07:50
 
Ага, и ответь, какое ты отношение имеешь к немцам?  Очень довольный
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #12 - 17.01.2003 :: 08:46:28
 
По поводу письменности - это, видимо, зов предков просыпается, а по поводу немцев - жена немка. Это я за него ответил, чтобы вам четверга не ждать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Анекдот. Старый, но приятный
Ответ #13 - 17.01.2003 :: 08:46:43
 
Есьт у меня друг, который, разочаровавшись (можно сказать, что сломался) уехал лет пять назад в, Неметчину на ПМЖ. Он, в свое время, закончил Горный институт, потом пересройка, работы нет, маялся, маялся и свалил. Щас работает на заводе что-то типа мастером.
Помню, через год/полтора он мне позвонил и напомнил со смехом сей анекдот.

Уезжает некто на ПМЖ за границу. Его предупреждают, что он там точно никому не нужен. Через какое то время некто перезванивает оттуда предупреждавшему и говорит:
- Помнишь, ты меня предупреждал, что меня там не ждут?
- Помню, а что?
- Я знал, что меня не ждут, но что НАСТОЛЬКО не ждут!!!

Улыбка))

Волею судеб случилось так, что я помотался по миру, а Европу так вообще всю вдоль и поперек объездил. В Германии практически жил некоторое время и пришел к выводу, что поеду в сию страну только к пенсии ближе, чтобы отдыхать.
Что то не вижу я себя ыннешнего в напрочь формализованной Неметчине. Может в Восточной больше разгильдяйства, но жесткие режимы жизни Западной меня просто выбивают Улыбка

Удачи на дорогах, Ваш Фермер.
Наверх
 
 
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Снова привет!
Ответ #14 - 17.01.2003 :: 09:57:24
 
По поводу анекдота Фермера вспоминаются слова песни Лесоповала:
Куда вы едете? Кому вы там нужны?
А здесь кому? А я вам тоже не отвечу.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать