Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Сядем справа или слева? (Прочитано 18 016 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #45 - 03.05.2005 :: 00:01:12
 
Цитата:
Вот и я созрел до приобретения собственного праворукого авто Subaru Inpreza.  Улыбка

В конце мая буду забирать эту машинку из  ЕКб.


[img]
Можеттакуювозьмёшь[img]http://krasnoturinsk.org/img/hosjain/2005-05/24_s.jpg

...
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #46 - 03.05.2005 :: 08:02:41
 
На WRX у нас разогнаться негде... Нерешительный


ЗЫ. А так машина супер.

ЗЫЫ. ЛУчше всего конечно велик Штефана.  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 03.05.2005 :: 12:34:26 от Н/Д »  
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #47 - 06.07.2005 :: 09:34:47
 
Специально для Хозяина - для чего нужны Subaru Impreza WRX STI.
Качаем и смотрим. 52 метра.

http://www.vik.ae21vek.ru/video/15.avi
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #48 - 06.07.2005 :: 11:11:36
 
Цитата:
Специально для Хозяина - для чего нужны Subaru Impreza WRX STI.
Качаем и смотрим. 52 метра.

http://www.vik.ae21vek.ru/video/15.avi


Не ну, блин, ему перов глушак вставь и он.... полетит! Смех
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #49 - 06.07.2005 :: 11:49:40
 
Цитата:
Не ну, блин, ему перов глушак вставь и он.... полетит! Смех


Был неделю назад в Екб - пару таких "Овечек" видел в городе.

ЗЫ. Есть еще несколько таких же роликов с другими машинами. Правда без спортивного уклона.
Наверх
 
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #50 - 07.07.2005 :: 03:13:59
 
Hryun Morzhow , не могу не возразить по поводу качества машин разных стран, можно оставить в стороне Европу , точнее BMW и Bens, но хватит ли у вас денег на новую и на обслуживание, а по поводу американцев и тем более французов(поди кино насмотрелись,Такси 1-2-3), японская машина даже с пробегом в 100000, стоит на порядок выше нового автомобиля из америки и тем болеее франции, другое дело , что среди японцев есть свои фавориты(VIK знает уже)))))))), а вся эта суета вокруг Б/У машин(японок) из за нашего грёбаного автопрома, Тольятти шлёпает тазики свои как под копирку, форма одна и косяки такие же в каждой машине, а главное ресурс для такой цены несоизмеримый, не видели бы мы японских машин  - другое дело!А кричать что руль не там, и это мешает кому то,да посмотрите статистику, весь дальний восток  ездит на праворуких и что? Приведу простой пример, сядьте в ВАЗ и врежтесь в стену - ноги по яйца отстригёт, а из японки вы выйдите и даже дверь не заклинет, потому что она для людей сделана, а наши корыта только чтоб бабки срубить, а там хоть трава не расти.
  Прошу не спорить, это выстраданное мнение.)))))))
Наверх
 
 
IP записан
 
orion
Пользователь
**
Вне Форума


ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУСЬ!

Настрочил: 97
МЕГАПОЛИС
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #51 - 14.07.2005 :: 00:52:23
 
Цитата:
Hryun Morzhow , не могу не возразить по поводу качества машин разных стран, можно оставить в стороне Европу , точнее BMW и Bens, но хватит ли у вас денег на новую и на обслуживание, а по поводу американцев и тем более французов(поди кино насмотрелись,Такси 1-2-3), японская машина даже с пробегом в 100000, стоит на порядок выше нового автомобиля из америки и тем болеее франции, другое дело , что среди японцев есть свои фавориты(VIK знает уже)))))))), а вся эта суета вокруг Б/У машин(японок) из за нашего грёбаного автопрома, Тольятти шлёпает тазики свои как под копирку, форма одна и косяки такие же в каждой машине, а главное ресурс для такой цены несоизмеримый, не видели бы мы японских машин  - другое дело!А кричать что руль не там, и это мешает кому то,да посмотрите статистику, весь дальний восток  ездит на праворуких и что? Приведу простой пример, сядьте в ВАЗ и врежтесь в стену - ноги по яйца отстригёт, а из японки вы выйдите и даже дверь не заклинет, потому что она для людей сделана, а наши корыта только чтоб бабки срубить, а там хоть трава не расти.
 Прошу не спорить, это выстраданное мнение.)))))))

А че страдать-то?
Хрен с ними-с этими япошками.Клевые машины!
Только япошку можно взять и с нормальным рулем,что тут обсуждать.Во владике ближе япония,вот у них и ситуация такая.Мы же все-таки к европе относимся.Поэтому нам-то че париться?Это не наша проблема.
Кроме японии есть еще целый земной шар,где тоже делают клевые машины.Праворукие япошки это-"Хочу иномарку но денег не хватает",когда появятся деньги-"Куплю автомобиль".Вот и вся морковка.
Наверх
 

УДВОИМ ВВП СТРАНЫ В ДЕСЯТЬ РАЗ!&&И ПОБЕДИМ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС,ПОКАЗАВ ВСЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ!
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #52 - 14.07.2005 :: 04:07:58
 
Японки сделанные в европе качеством всё равно на много ниже  японской сборки - это факт, каждый день роюсь и в тех и в других.

" Будут деньги -куплю себе нормальный автомобиль"
 В воскресение был на барахолке у нас , смотрел на счастливую пару(семейную), которая купила себе Корону "Премио' года 99, стояли и любовались при открытом капоте, хотя я и со стороны слышал , что у них под капотом 3S-FSE и что ему уже нужна хорошая профилактика , тыщщ на 15-25 руб, они это поймут только через две три недели, и таких заморочек можно привести уйму по каждой марке, новые машины не в счёт, копте деньги ,гоcпода.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #53 - 14.07.2005 :: 14:20:41
 
Цитата:
Праворукие япошки это-"Хочу иномарку но денег не хватает",когда появятся деньги-"Куплю автомобиль".Вот и вся морковка.


Почитай форумы в инете про праворукие машины - кто ездил на японцах - фиг на европейца пересядет.
Наверх
 
 
IP записан
 
orion
Пользователь
**
Вне Форума


ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУСЬ!

Настрочил: 97
МЕГАПОЛИС
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #54 - 14.07.2005 :: 20:45:47
 
Цитата:
Почитай форумы в инете про праворукие машины - кто ездил на японцах - фиг на европейца пересядет.

Это все беседы о подержаных авто.
1.Новые автомобили ломаются реже подержаных.
2.Если делать ТО вовремя в сервис-центрах,то вообще нет проблем.
3.Все равно больше года на одной машине ездить неинтересно.
Мне через года машина кажется слишком знакомой.
И пока она не успела стать родной,я сразу ее продаю.
Поэтому я не понимаю о чем тут речь.Если сравнивать ТАЗы с япошками,тогда понятно.И что-автомобили только в европе и японии делают? Земной шар большой.
Для разнообразия надо покататься на всяких.
Наверх
 

УДВОИМ ВВП СТРАНЫ В ДЕСЯТЬ РАЗ!&&И ПОБЕДИМ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС,ПОКАЗАВ ВСЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ!
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #55 - 15.07.2005 :: 00:39:08
 
Цитата:
Это все беседы о подержаных авто.


Так вот многие лучше купят подержанного японца, чем нового европейца....
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #56 - 15.07.2005 :: 10:25:05
 
Цитата:
Hryun Morzhow , не могу не возразить по поводу качества машин разных стран, можно оставить в стороне Европу , точнее BMW и Bens, но хватит ли у вас денег на новую и на обслуживание, а по поводу американцев и тем более французов(поди кино насмотрелись,Такси 1-2-3), японская машина даже с пробегом в 100000, стоит на порядок выше нового автомобиля из америки и тем болеее франции, другое дело , что среди японцев есть свои фавориты(VIK знает уже)))))))), а вся эта суета вокруг Б/У машин(японок) из за нашего грёбаного автопрома, Тольятти шлёпает тазики свои как под копирку, форма одна и косяки такие же в каждой машине, а главное ресурс для такой цены несоизмеримый, не видели бы мы японских машин  - другое дело!А кричать что руль не там, и это мешает кому то,да посмотрите статистику, весь дальний восток  ездит на праворуких и что? Приведу простой пример, сядьте в ВАЗ и врежтесь в стену - ноги по яйца отстригёт, а из японки вы выйдите и даже дверь не заклинет, потому что она для людей сделана, а наши корыта только чтоб бабки срубить, а там хоть трава не расти.
 Прошу не спорить, это выстраданное мнение.)))))))


...

Хотелось бы, что нибудь добавить, но .... нечего.
Все уже озвучено.
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #57 - 15.07.2005 :: 10:28:54
 
Ориону слава, он знает когда в нашей стране наступит светлое будущее, или догадывается, большинство дилерских станций по России организовываются таким путём, как, берётся эн ное число авто определённой марки и продаётся(новые ) потом со временем это предприятие, то ли из прибыли , то ли от настоящего дилера, берёт оборудование для проданных машин и начинает по тихоньку обслуживать и набираться опыта - короче всё ,как вегда через Ж......У, самые продвинутые могут ещё отправить кого-нибудь  поучиться на головное предприятие, остальные же так и будут в год по зёрнышку клевать, осталось только перейти на политику и снова да ладом.Выход один только ,своровать(заработать тяжело) достаточное количество дэнежэк для своего светлого будущего и ездить на новых авто по дилерским сервисам.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать