Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Сядем справа или слева? (Прочитано 18 017 раз)
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #15 - 26.01.2005 :: 08:58:06
 
Antares

Насчет подвески ты полностью не прав! Это мнение сложилось о машинах 80-х начала 90-х годов когда сюда гнали всякий хлам. Цена нового ТАЗа - это цена 7 летней аукционной японке + в ней есть все, а в тазик надо еще не меньше 1000 $ вложить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #16 - 26.01.2005 :: 11:07:51
 
Хе...что есть-то?
Кондиционер чтоли, который в условии нашего лета нужен не больше месяца в год, а больше различий между нашими машинами и япошками 7 лет я не заметил по оборудованию.
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #17 - 26.01.2005 :: 12:41:28
 
Цитата:
Хе...что есть-то?
Кондиционер чтоли, который в условии нашего лета нужен не больше месяца в год, а больше различий между нашими машинами и япошками 7 лет я не заметил по оборудованию.


Мда.....  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Huandi
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 244
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #18 - 15.02.2005 :: 11:02:09
 
Я ездил даже не на Тазе, а на Дэу Нексии. Так вот - рядом с японками, как оказалось, она рядом не стояла. Хотя на голову выше творений постсоветского автопрома.

Насчет руля не с той стороны - надеюсь, все высказавшиеся против правого руля имели опыт езды на нем? Сильно сомневаюсь Подмигивание. Мне, к примеру, особой разницы нет. ЕДИНСТВЕННОЕ неудобство - обгон на узкой дороге. Но 1. и на левом руле это часто непросто. все равно надо высовываться 2. расстояние между лоловами людей слева и справа  отнюдь не полтора метра, как обычно считают борцы с правым рулем. (предлаю смерить его самостоятельно Улыбка ) 3. динамика японки обычно в два раза выше и обогнать можно намного быстрее. 4. если пользоваться динамикой и обгонять не из под бампера впередиидущей машины (что, кстати, является нарушеним правил), а с некоторого расстояния, то разницы по видимости нет вообще. 5. если из под бампера, то конечно, пассажир может помочь. Штурман Улыбка. 6. При правых поворотах хорошо видно дорогу. И пассажир слева только ахает - ему, на месте леворукого водителя, кажется, что обгон идет совершенно вслепую. А на левых поворотах всем видно примерно одинаково - то ест,ь у леворульного шофера нет такого преимущества, как у праворульного при правых. 7. Для совсем боязливых. есть такие штуки - зеркала переднего вида. У меня такое было, снял - оказалось просто не надо. Еще есть вариант с видиокамерами - круто, если несколько камер сразу (назад, сверху, под днищем Улыбка) и можно их переключать.

Наверх
 
 
IP записан
 
Huandi
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 244
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #19 - 15.02.2005 :: 11:30:13
 
Под "узкой дорогой" имеется в виду что-нить вроде дороги между Медной Шахтой и Рудничным. И если несколько машин впереди и есть поток встречных. Многие из вас там в такой ситуации часто занимаются обгонами? Обычно все просто тащатся дру за другом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #20 - 17.02.2005 :: 21:32:23
 
Нет все равно на праворулке ездить лучше . Особенно на таких как Тойота Марк 2 !!! Лучшие машины ниче круче не видел из праворулок.
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Huandi
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 244
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #21 - 22.02.2005 :: 04:08:45
 
Тойот много хороших и разных. Выбирай себе на вкус...
Наверх
 
 
IP записан
 
Huandi
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 244
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #22 - 22.02.2005 :: 04:11:30
 
Очень хороши тойоты с рядными шестерками твинтурбо. Тот же марк туринг с 1JZ-GTE очень даже неплох. Ну и Супра конечно. Как же без нее.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #23 - 22.02.2005 :: 08:53:35
 
Цитата:
Очень хороши тойоты с рядными шестерками твинтурбо. Тот же марк туринг с 1JZ-GTE очень даже неплох. Ну и Супра конечно. Как же без нее.


Всем Toyotы хороши кроме цены - в среднем за бренд цена на 1000-1500 больше чем у аналогичных моделей Nissan и Honda. Похоже деле только в совковом менталитете - мы сами готовы переплачивать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Huandi
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 244
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #24 - 22.02.2005 :: 09:46:10
 
Тойота и на японских аукционах дороже.  Но модель модели рознь. И от класса тоже много зависит.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #25 - 22.02.2005 :: 10:27:13
 
Цитата:
Тойота и на японских аукционах дороже.  Но модель модели рознь. И от класса тоже много зависит.


Но не настолько дороже Подмигивание

Я думаю через годик купить Nissan, осталось только с моделью определиться.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #26 - 23.02.2005 :: 12:59:54
 
Цитата:
Но не настолько дороже Подмигивание

Я думаю через годик купить Nissan, осталось только с моделью определиться.  Улыбка

Покупай 350Z или скайлайн не ошибешься!!!! Смех
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #27 - 27.02.2005 :: 11:07:08
 
Цитата:
Покупай 350Z или скайлайн не ошибешься!!!! Смех


Скай конечно классная машина, но мне движок 2 кубика не потянуть. Из Nissan три машины в моем ценовом диапазоне Sunny, Primera,  Bluebird. У Honda больше выбор Integra, Civic Ferio, Accord, Domany и Fit.
Наверх
 
 
IP записан
 
Concept
Пользователь
**
Вне Форума


Вице-хакер

Настрочил: 17
Пол: male
Re: Сядем справа или слева?
Ответ #28 - 06.03.2005 :: 01:24:54
 
Смех Смех Смех Слева!!!!!!!!!!! Смех Смех Смех
Наверх
 

Ваш компьютерный хакер Колян.
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Сядем справа или слева?
Ответ #29 - 06.03.2005 :: 11:12:33
 
Цитата:
Смех Смех Смех Слева!!!!!!!!!!! Смех Смех Смех



Козырной аргумент!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать