Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Аутсорсинг кухонных работников (Прочитано 189 раз)
Ghosius
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Аутсорсинг кухонных работников
27.08.2024 :: 15:23:10
 
Приходилось ли вам пользоваться в заведении общественного питания услугой аутсорсинга кухонных работников? Это помогает быстрее решить проблему нехватки персонала, чем самостоятельный поиск? Мы столкнулись с трудностями в нахождении нужных специалистов, и думаем, что аутсорсинг может быть выходом. Поделитесь, насколько быстро находят нужных людей через агентства?
Наверх
 
 
IP записан
 
Drelawield
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Аутсорсинг кухонных работников
Ответ #1 - 27.08.2024 :: 15:24:46
 
У нас в ресторане был опыт работы с агентством "Стаффлайн". Сначала было скептическое отношение, но они оперативно нашли нам нескольких поваров и помощников на кухню. Однако важно помнить, что качество зависит от агентства, и не всегда можно рассчитывать на то, что новый работник моментально вольётся в коллектив. Для таких случаев лучше выбирать агентства с хорошими отзывами и репутацией.

Наверх
 
 
IP записан
 
Juerw
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Аутсорсинг кухонных работников
Ответ #2 - 27.08.2024 :: 15:32:53
 
Аутсорсинг кухонных работников предоставляет множество преимуществ для заведений общественного питания, особенно в условиях, когда скорость и качество подбора персонала имеют ключевое значение. Одним из главных плюсов является оперативное решение проблемы нехватки сотрудников. В условиях высокой текучести кадров или сезонных всплесков спроса это становится настоящим спасением для ресторанов, кафе и столовых. Компания "Лидер Групп" обладает внушительной базой кандидатов, что позволяет значительно сократить время на поиск и отбор нужных специалистов /leaderg.ru/autsorsing/kuhonnyh_rabotnikov/. Вы можете быть уверены, что вам предложат квалифицированных и проверенных работников, которые быстро адаптируются к новым условиям и начнут продуктивно работать с первых дней.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать