Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Отдых и оздоровление (Прочитано 1 302 раз)
Ghosius
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Отдых и оздоровление
01.07.2023 :: 23:00:47
 
Я задумываюсь о том, куда можно поехать в России, чтобы не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Я слышал, что некоторые курорты предлагают экскурсии и возможность попить минеральных вод. Кто-нибудь может порекомендовать какие-то места?
Наверх
 
 
IP записан
 
Juerw
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Отдых и оздоровление
Ответ #1 - 01.07.2023 :: 23:10:57
 
Замечательным местом для отдыха и поправления здоровья являются Ессентуки. Этот город расположен на Кавказе и известен своими минеральными источниками. Вода в Ессентуках имеет уникальный состав и считается целебной. Здесь есть множество санаториев и курортов, где ты можешь пройти курс лечения и попить минеральных вод. Заказать тур на отдых в ессентуках можно тут https://intourist.ru/info/russia/essentuki/
Наверх
 
 
IP записан
 
Drelawield
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Отдых и оздоровление
Ответ #2 - 01.07.2023 :: 23:14:46
 
Я бы порекомендовал съездить в Крым. Там много курортов, которые специализируются на лечении и отдыхе. Например, Евпатория известна своими минеральными и грязевыми источниками. Ты можешь пройти курсы питьевого лечения и грязелечения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Misyk
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Отдых и оздоровление
Ответ #3 - 01.07.2023 :: 23:37:48
 
Рассмотрите как вариант Кавказские Минеральные Воды. Это курортный город в Ставропольском крае, известный своими минеральными источниками и санаториями. Ты можешь пройти лечение, попить минеральные воды и посетить местные экскурсии. Кроме того, город расположен в живописном месте, окруженном горами, так что ты сможешь насладиться красотой природы
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать