Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Чужая заставка и не включается (Прочитано 5 582 раз)
fritzdel
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 113
Краснотурьинск
Пол: male
Чужая заставка и не включается
06.09.2020 :: 17:55:22
 
У супруги сегодня сломался редми 7а. Месяц работал отлично, вдруг утром застыл на заставке, и заставка не редми...xperia. Мы в шоке, моя клянётся что ничего не скачивала и не устанавливала. Телефон пролежал день с этой заставкой, жутко нагрелся. Долго жал на кнопку выключения всё таки выключился, экран погас. Сразу остыл. Поставил на зарядку, диод моргает, сейчас супруга сказала даже проценты зарядки появились. До этого после выключения попробовал хард резет- ноль эмоций. Нести на гарантию?
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Чужая заставка и не включается
Ответ #1 - 07.09.2020 :: 11:36:29
 
fritzdel писал(а) 06.09.2020 :: 17:55:22:
У супруги сегодня сломался редми 7а. Месяц работал отлично, вдруг утром застыл на заставке, и заставка не редми...xperia. Мы в шоке, моя клянётся что ничего не скачивала и не устанавливала. Телефон пролежал день с этой заставкой, жутко нагрелся. Долго жал на кнопку выключения всё таки выключился, экран погас. Сразу остыл. Поставил на зарядку, диод моргает, сейчас супруга сказала даже проценты зарядки появились. До этого после выключения попробовал хард резет- ноль эмоций. Нести на гарантию?

так он загрузился? если нет, то в магазин по гарантии сдать.
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
fritzdel
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 113
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Чужая заставка и не включается
Ответ #2 - 07.09.2020 :: 21:22:46
 
Не с первого раза, но хард резетом восстановил. Наверно какое левое приложение всё-таки установила жена
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать