Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
О ХЗ( сокращенно от hosjain) (Прочитано 6 182 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
О ХЗ( сокращенно от hosjain)
11.04.2018 :: 15:53:08
 
Может быть, действительно пришла пора поговорить о
@
hosjain  Не как о человеке конечно. Как о некоем субъекте, выполняющем функцию модератора на этом форуме.
Последний пример – закрытие «крымской» темы. (Не испытываю никакой печали по этому поводу) Её название изначально имело несколько провокационный характер. И хотя в первом сообщении речь шла всего лишь о некоторых проблемах с определенными банковскими картами, никто из администрации форума не посчитал нужным посоветовать  топикстартеру, изменить название. И даже когда пресловутый ДЭР занимался откровенным троллингом, никто тему не закрыл. Ну и много еще чего было.  А закрыли только после того, как была опубликована информация  о неких экологических проблемах в коктебельской бухте, со ссылкой на известного крымского общественника и блогера. Кто-нибудь из модераторов форума (кроме вышеозначенного) может мне объяснить логику этого поступка?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
На Форуме



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: О ХЗ( сокращенно от hosjain)
Ответ #1 - 11.04.2018 :: 16:56:42
 
kazimir писал(а) 11.04.2018 :: 15:53:08:
Кто-нибудь из модераторов форума (кроме вышеозначенного) может мне объяснить логику этого поступка?


Kol писал(а) 09.04.2018 :: 12:00:37:
Благодаря "почившему" "Дорогому" тема приобрела резко политический характер... может пора ее прикрыть?


Что тут непонятного ???

kazimir писал(а) 11.04.2018 :: 15:53:08:
Может быть, действительно пришла пора поговорить о @ hosjain  Не как о человеке конечно. Как о некоем субъекте, выполняющем функцию модератора на этом форуме.


Будешь меня упоминать всуе, буду к тебе относиться неоднозначно !! Надеюсь, что поймёшь с первого раза !!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать