Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Re: Просьба (Прочитано 3 465 раз)
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Просьба
10.11.2017 :: 09:14:42
 
Чтобы осуществить мечту и поступить в университет нужно прежде всего хорошо учиться. А всяческие флешмобы в интернете в попытке накрутить голосования - чушь.
Причем это относится не только к данному посту, но и ко всем подобным "голосованиям" последних времен, когда побеждает не тот кто действительно достоин, а тот, кто больше раскручен в соцсетях и имеет больше "лайков" и "френдов".
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Просьба
Ответ #1 - 10.11.2017 :: 09:44:24
 
+100500
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Просьба
Ответ #2 - 10.11.2017 :: 10:18:40
 
Уважаемая Ладушка, не стоит своим личным примером учить ребят, что любое мнение отличное от Вашего - это уже заведомо негативное мнение. С таким восприятием мира жить сложнее.
Я совершенно уверен, что Ваши будущие "золотые медалисты" (кстати, почему Вы пишете это в кавычках?) с вероятностью 99% поступят в УРФУ и без этого тест-драйва. УРФУ отнюдь не Оксфорд и любой школьник, освоивший программу на 4 и 5 имеет все шансы на поступление.
Желаю Вашим воспитанникам осуществить свои мечты и научиться мыслить разумно - цели в жизни должны достигаться и без участия в конкурсах с сомнительными условиями.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Просьба
Ответ #3 - 10.11.2017 :: 10:35:37
 
Xandro писал(а) 10.11.2017 :: 09:14:42:
Чтобы осуществить мечту и поступить в университет нужно прежде всего хорошо учиться. А всяческие флешмобы в интернете в попытке накрутить голосования - чушь.
Причем это относится не только к данному посту, но и ко всем подобным "голосованиям" последних времен, когда побеждает не тот кто действительно достоин, а тот, кто больше раскручен в соцсетях и имеет больше "лайков" и "френдов".

Увы, так и есть. Плюс к тому, лайки(дизлайки, просмотры) являются еще и предметом торговли.

По поводу видео. Ребята, для чего нужна презентация? Для того, чтобы выразить в ней сильные ваши стороны. Если вы не поступаете на театральный, зачем строите презентацию на основе сцены с диалогами на посиделках? Это ваша очень слабая сторона и очень портит впечатление.
У лидеров тоже не сахар, но они хотя бы не повторили вашей ошибки. Более того, про каждого члена команды в презентации вложены фрагменты с их деятельностью и наградами, т.е. наполненность их презентации более качественная.
Наверх
 
 
IP записан
 
DrovoSin
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Просьба
Ответ #4 - 19.07.2018 :: 14:44:19
 
Это ваша очень слабая сторона и очень портит впечатление.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vegas2020
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Re: Просьба
Ответ #5 - 09.09.2018 :: 15:46:41
 
Подписываюсь под каждым вашим словом
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать