Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Велосезон 2017 (Прочитано 29 623 раз)
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Велосезон 2017
Ответ #45 - 21.07.2017 :: 01:27:21
 
FiN писал(а) 18.07.2017 :: 11:28:52:
это война пешики VS мотоциклисты 

Что у вас там происходит? Какая то партизанская война. Чем люди вообще думают делая такое? Хорошо парень с девушкой был, видимо не гнал, а так намотался бы от всей души. Уроды блин.
В тему. Можете меня поздравить. Провожу 12 вело сезон и был в первый раз пойман и оштрафован ГАИ. У них рейд идет, ловят нас болезных за пересечение пешеходного перехода не слазя с вела. И как стервецы спрятались, не видно их было вообще и вдруг на тебя выскакивают трое ментов и окружают Смех Их там из разведки набирают что ли? Короче будь те осторожны. В принципе Краснотурьинск тоже Свердловская область.
Я им сказал, что больше не поймаете, так и хотят нас выжать на дороги где нас всех и передавят.
Штраф к стати 800 р. Совсем охренели.
Наверх
 
 
IP записан
 
Andrei
Писатель
*****
Вне Форума


Lex est, quod notamus

Настрочил: 4 414
Пол: male
Re: Велосезон 2017
Ответ #46 - 21.07.2017 :: 07:34:25
 
а ПДД соблюдать не?
Наверх
 

Dura Lex, sed Lex
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Велосезон 2017
Ответ #47 - 21.07.2017 :: 11:21:08
 
Vasilich писал(а) 09.07.2017 :: 23:18:22:
Почти вся дорога просохла,  но ближе  к садам (если от Воронцовки) метров 300 жидкой грязи по причине того, что ходят тяжелые машины с лесосеки. Опять кто-то оторвал участок вблизи от города под выруб.

ага есть такая тема, у тунелей практически стоит бульдозер, бытовка - намесили грязи сделали свежий заезд в лес зачем пока не понятно но возможно допиливают то до чего Анатолий не дотянулся... Надо заехать с камерой посмотреть, только репелент взять обязательноУлыбка

Ivan T-34 писал(а) 21.07.2017 :: 01:27:21:
У них рейд идет, ловят нас болезных за пересечение пешеходного перехода не слазя с вела.

правильно делают, я вчера из за такого клоуна резко оттормаживался перед переходом, когда он вылетел изза угла и на переход Злой


Продолжая осваивать стабилизационный софт, заехал на пруд со стороны завода, до ж/д моста, когда то катался по этой дороге практически каждый день, решил посмотреть что изменилось. Ничего, так та же красная вода течет со стороны завода, неведомый источник все также бьет из земли, из новинок - водовод раскопали.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Велосезон 2017
Ответ #48 - 24.07.2017 :: 22:12:53
 
Andrei писал(а) 21.07.2017 :: 07:34:25:
а ПДД соблюдать не?

Я конечно понимаю, что "Dura lex, sed lex", но это была однорядная, односторонняя дорога, я переехал с пешеходами с их скоростью, т.е. если что то нас бы там с десяток наломали. Стояли бы на перекрасках опасных и открыто, и не собирали бы деньги, а реально предотвращали.
И я на красный не езжу. Завтра начнут за тротуар штрафовать, интересно на сколько у них смертность поднимется среди велосипедистов(( FiN писал(а) 21.07.2017 :: 11:21:08:
правильно делают, я вчера из за такого клоуна резко оттормаживался перед переходом, когда он вылетел изза угла и на переход

Ну а кто отменял естественный отбор? Тут хоть наказывай, хоть нет, все равно убьются, здоровья им и долгой жизни, если что. А сколько раз меня машины подрезали, зажимали и не пропускали? И что их кто то оштрафует или осудит?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать