Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Хотите жить в Серове? (Прочитано 3 506 раз)
Денис20062007
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 142
Серов
Пол: male
Хотите жить в Серове?
09.11.2015 :: 16:10:14
 
Продается трехкомнатная благоустроенная квартира в самом центре Серова (Луначарского, 119, за к/т "Родина").
Характеристики - 5 этаж в пятиэтажке, не угловая, 58 кв.м, хорошая планировка (большой длинный коридор, одна комната раздельно вообще, две смежные (не проходные), санузел раздельный, счетчики на воду), дом кирпичный (не хрущевка)
Цена 1 700 000 рублей.
Возможен обмен на Краснотурьинск (две однушки или однушка + 750 тысяч рублей).
Телефоны собственников (причина продажи - надо разделить квартиру поровну) 8-950-194-66-17 (Андрей) или 8-922-188-54-78 (Денис)
Наверх
 

Я знаю свое дело от начала и до конца (МакSим)
WWW 255248461  
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #1 - 09.11.2015 :: 21:10:28
 
Как это смежные и не проходные????
Однушка и доплаты 1 млн))) у нас однушки от 650-750 в среднем стоят без изыск !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Денис20062007
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 142
Серов
Пол: male
Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #2 - 10.11.2015 :: 19:51:10
 
Проходные - это когда чтобы попасть в одну комнату (дальнюю), надо пройти через другую комнату. А смежные еще называют "по системе самолета"
Относительно цен... Да, я знаю рынок недвиги в Краснотурьинске. Но надо понимать, либо мы имеем ситуацию, когда идет чистая продажа (после которой надо в ритме искать два жилья, проверять чистоту сделки, делать документы на обе квартиры) и совсем другое, когда не надо заморачиваться вовсе (уже есть две квартиры) или надо заморачиваться не так сильно, как в случае с продажей и получением денег. Поэтому за удобства мы готовы рассмотреть и такие варианты, которые я написал в первом сообщении
Наверх
 

Я знаю свое дело от начала и до конца (МакSим)
WWW 255248461  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #3 - 11.11.2015 :: 22:14:09
 
а чем так серов стал престижен вплане жилья? хотите ли вы жить в дыре под названием серов?-однозначно НЕТ.ну на вкус и цвет фломастеры то понятно разные,но докинув миллион в бурге то поинтереснее варики будут Круглые глаза
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Денис20062007
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 142
Серов
Пол: male
Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #4 - 11.11.2015 :: 23:34:06
 
Terminator писал(а) 11.11.2015 :: 22:14:09:
а чем так серов стал престижен вплане жилья? хотите ли вы жить в дыре под названием серов?-однозначно НЕТ.ну на вкус и цвет фломастеры то понятно разные,но докинув миллион в бурге то поинтереснее варики будут Круглые глаза


А вы не задавались вопросом, почему стоимость жилья в Серове в разы отличается от стоимости жилья в Краснотурьинске? Если Серов - это дыра, то как назвать Краснотурьинск (следуя вашей логике)? А насчет "докинув миллион" никто не спорит. А если не миллион, а четыре миллиона докинуть, то можно и к Москве приглядеться. Правда что в примере с Екатом, что в с примером с Москвой, следует не забывать, что речь идеть об однушках, но никак не о трешке, как в Серове. Только вот в чем вопросик - где бы взять эти миллионы, хотя бы один...
Наверх
 

Я знаю свое дело от начала и до конца (МакSим)
WWW 255248461  
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #5 - 12.11.2015 :: 08:50:05
 
ИДенис20062007 писал(а) 10.11.2015 :: 19:51:10:
Проходные - это когда чтобы попасть в одну комнату (дальнюю), надо пройти через другую комнату. А смежные еще называют "по системе самолета"
Относительно цен... Да, я знаю рынок недвиги в Краснотурьинске. Но надо понимать, либо мы имеем ситуацию, когда идет чистая продажа (после которой надо в ритме искать два жилья, проверять чистоту сделки, делать документы на обе квартиры) и совсем другое, когда не надо заморачиваться вовсе (уже есть две квартиры) или надо заморачиваться не так сильно, как в случае с продажей и получением денег. Поэтому за удобства мы готовы рассмотреть и такие варианты, которые я написал в первом сообщении

Смежные это тоже проходные, я почему и спросил, как это смежные( но не проходные)?Раздельные, есть раздельные комнаты, а самолёт тут не причём!!!!какие удобства, автор Вы о чем??? Чистая продажа Вам не в приоритете ??? Вам лучше чтоб Вам спихнули две однушки??? Которые не могут продать??? Когда Вы продадите за деньги квартиру ( и будет наличка) купите две квартиры ( без ритма ) , те которые, которые Вы сами выберите ( этаж, метраж, район, планировка, ремонт, цена) . Две хорошие однушки по 750 , и 200 тыс отложите на Москву Улыбка
Удачи в продаже , будете выбирать однушку, пишите, продам если понравится одну, в хорошем районе  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #6 - 12.11.2015 :: 23:26:21
 
Денис20062007 писал(а) 11.11.2015 :: 23:34:06:
А вы не задавались вопросом, почему стоимость жилья в Серове в разы отличается от стоимости жилья в Краснотурьинске? Если Серов - это дыра, то как назвать Краснотурьинск (следуя вашей логике)? А насчет "докинув миллион" никто не спорит. А если не миллион, а четыре миллиона докинуть, то можно и к Москве приглядеться. Правда что в примере с Екатом, что в с примером с Москвой, следует не забывать, что речь идеть об однушках, но никак не о трешке, как в Серове. Только вот в чем вопросик - где бы взять эти миллионы, хотя бы один...

логика железная.а если если если....по вашим понятиям,люди что денег не зарабатывают?менять дыру красный на дыру серов,безперспективняк обыкновенный.край дел к сумме той что вы просите за конуру в 60 квадратов одолжить в банке недостающую сумму и спокойно приобрести недвигу даже в обласном центре гораздо актуальнее,нежели моросить между двумя дырами
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #7 - 13.11.2015 :: 00:34:35
 
Terminator писал(а) 12.11.2015 :: 23:26:21:
логика железная.а если если если....по вашим понятиям,люди что денег не зарабатывают?менять дыру красный на дыру серов,безперспективняк обыкновенный.край дел к сумме той что вы просите за конуру в 60 квадратов одолжить в банке недостающую сумму и спокойно приобрести недвигу даже в обласном центре гораздо актуальнее,нежели моросить между двумя дырами

Все правильно пишешь, только если люди имеют 1,7 млн наличкой, возможно найти 700 тыс ,и взять однушку в екб , какую никакую! ты пишешь с точки зрения куда вложить свои деньги, но не забывай, много народу просто берут для житья, и о переезде не думают вовсе!!!Работают, женятся, растят детей и т д.Не все прям поголовно валят , но речь не о том. Купят автора квартиру, цена как мне кажется нормальная, для Серова!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
stif
Экс-Участник


Re: Хотите жить в Серове?
Ответ #8 - 13.11.2015 :: 09:07:12
 
Везде передают, что цены на жильё падают так как нет покупателей. А вот почему у нас и в Серове они по заоблачным ценам - не понятно. Может кто объяснит.

Эта продаваемая квартира находится на 5 эт. в 5-ке., так это уже не леквид и по этой цене будет очень трудно её продать. И по всей видимости они у себя в Серове её и не могут продать, поэтому решили попробовать продать у нас.

... если пропустить часть истории, то вкратце получится так: Одна знакомая в Екб. уже год продаёт свою двухкомнотную квартиру находящиюся в р-не Вторчермета. Изначальная цена была 2800т.р., потом сделали 2500т.р., а сейчас агенство её просит опустить до 2200т.р. и ни какой гарантии что они её продадут не дают.

Вообщем вот как-то так, выводы делайте сами почему у нас квартиры не дешевеют как везде.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать