Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
История одной поездки. (Прочитано 7 984 раз)
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
История одной поездки.
06.09.2015 :: 20:48:38
 
                                       История одной поездки.
Ехать мне надо было рано утром, невыспаному; да к тому же братва, что меня провожала, накануне неплохо потренировала в плане выпивки.
Ну да не это главное.
Сев в автобусе на своё законное место, я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры, похоже, тоже были не против того же.
Наконец наш автобус тронулся, и мы стали потихоньку дремать.
Тут у одного чувака с лицом бандюгана зазвонила мобила, то есть не зазвонила,а заиграла полифония с мелодией "Мурки". Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобилу, даёт всем нам насладиться этой музыкой, ну и потом чего-то там базарит.
Только он закончил свой важный разговор, как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна".
Все, естественно,  повернули свои лица на этот звоночек. А там майор милиции пытается что-то ответить.
Все стали ржать.
Тут подъехали к какой-то остановке, и в салон зашли два попа. И надо же было в этот момент, чтобы у одного из них тоже запиликала труба, а там мелодия "Боже, царя храни"!!!
Автобус забился в истерике.
Физиономии у попов вытянулись; они стали разглядывать свои рясы, думая, что ржач по их поводу. Один даже другому под рясу заглянул, что только добавило нам адреналина.
Со смущёнными лицами, на 100% уверены, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон, и стали что-то выяснять друг у друга.
Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один, видно накануне неплохо подпитавший свой организм огненной водой, и с виноватым лицом оглядев хохочущий салон, скромно спросил:
- Я чё, сказанул что-то во сне?
Стёкла в салоне затряслись с новой силой. Водила заорал:
- Если вы, суки, не перестанете меня смешить, то всем конец! Я уже больше не могу вести автобус! Следующий столб будет наш!!!
Угрозы не действовали.
Водила остановил автобус и, выпрыгнув на обочину, согнулся пополам, и стал ржать, распуская сопли и слёзы. Так он ржал минут 10.
Наконец-то все успокоились, кое-кто ещё всхлипывал и постанывал. Мы поехали к пункту своего назначения. Проехали почти в полной тишине минут пять. Вдруг раздаётся голос маленького мальчика:
- Мама, ты чё, со смеху описалась?
Автобус с новой силой забился в экстазе.
Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса. Не ржала только мамаша этого мальца, смущённо закрывая своё красное лицо журналом.
Худо-бедно, с опозданием в 2 часа, мы всё же добрались до Питера.
Из автобуса все выползали на карачках, напоследок услышав от водилы такие слова:
- Первый раз иду получать наказание за опоздание - с таким хорошим настроением!
                                                                      (Макс)
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: История одной поездки.
Ответ #1 - 08.09.2015 :: 22:58:11
 
Смех Смех Смех
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
papa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: История одной поездки.
Ответ #2 - 08.09.2015 :: 23:06:44
 
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 088
Краснотурьинск
Пол: male
Re: История одной поездки.
Ответ #3 - 10.09.2015 :: 09:20:01
 
Как то уже это читал и тоже смеялся от души  Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Amanda
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: История одной поездки.
Ответ #4 - 15.09.2019 :: 08:33:21
 
Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать