Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать
инет от пемко (Прочитано 21 605 раз)
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #45 - 26.02.2014 :: 06:21:52
 
@
Fly

хитрость в том что те же 10 мегабит что дали человеку в "парке" с телевизором в дуэте300 получаются за 450 рублей НО! необходимо преобретение модуля (если его еще нет) т.к. в у них в пакете цифровой+ предоставляются зашифрованные каналы бесплатно. это насколько я знаю.
450 рублей это 300 отдельно и 150 отдельно
подчеркиваю слово "отдельно")

при положительном остатке "на инете" пемко абоненту предоставляет пакет цифровой плюс бесплатно
как только инет отрубается (ушли в минус) - отключают цифровой плюс

вообще да пемко не предоставляет доступ в интрнет клиентам. то, что люди называют провайдера "пемко" - наверное неправльная рекламная компания и инертность населения)
вот и вся "хитрость"
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #46 - 26.02.2014 :: 07:18:32
 
remx писал(а) 26.02.2014 :: 06:21:52:
хитрость в том что те же 10 мегабит что дали человеку в "парке"

в данном случае у человека косяк со speedtestom/браузером/компом, на торенте у него 4.2 МБ средняя, такчто по 10мег не надоУлыбка  Как правило меньше полтоса не бывает на тестовых замерах у клиента с их аккаунтом.

ps и модулей вроде как никаких не надо под тв.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #47 - 26.02.2014 :: 07:48:59
 
@
FiN

я просто почему на этом внимание заострил - у нескольких людей наблюдаю такой "косяк со спидтестом". вот и спросил у человека замеры...
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #48 - 26.02.2014 :: 07:55:30
 
remx писал(а) 26.02.2014 :: 07:48:59:
@
FiN

я просто почему на этом внимание заострил - у нескольких людей наблюдаю такой "косяк со спидтестом". вот и спросил у человека замеры...

не стоит обобщать - 4.2МБ, средняя, это далеко не 10мег в дуэтеУлыбка Подождем смены браузера от автора и замеровУлыбка Наш человек с буком мерялся на дому у клиента пост об это есть выше - 60 мег.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #49 - 26.02.2014 :: 08:42:18
 
@
remx

Исходя из Вами изложенного, Клиент, подключая тариф "Дуэт" снижения абонентской платы как таковой не получает, т.е. как было 300+150=450, так и осталось 300+150=450, но получает какие-то недокументированные "бонусы", вот за эти "бонусы" и давайте уточним подробно:

remx писал(а) 26.02.2014 :: 06:21:52:
НО! необходимо преобретение модуля (если его еще нет) т.к. в у них в пакете цифровой+ предоставляются зашифрованные каналы бесплатно. это насколько я знаю.


Прошу, уточните данную информацию, на офф. сайте ЗАО "ПЭМКО" такой информации пока не зарегистрировано - ткните носом, где посмотреть.

remx писал(а) 26.02.2014 :: 06:21:52:
при положительном остатке "на инете" пемко абоненту предоставляет пакет цифровой плюс бесплатно
как только инет отрубается (ушли в минус) - отключают цифровой плюс


Прошу, уточните и данную информацию, на офф. сайте ЗАО "ПЭМКО" такой информации также не обнаружено, на офф. сайте ООО "ЦИТ" также нет такой информации  - ткните носом, где посмотреть.

Иначе говоря - нужна ссылка на официальное подтверждение или соответственно опровержение данной информации.

P.S. Вопросы качества предоставляемых услуг, как категорию исключительно философскую и следовательно субъективную, постоянно меняющуюся в зависимости от моментальных ожиданий индивида - опустим.

Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #50 - 26.02.2014 :: 09:04:45
 
remx писал(а) 26.02.2014 :: 07:48:59:
@
FiN

я просто почему на этом внимание заострил - у нескольких людей наблюдаю такой "косяк со спидтестом". вот и спросил у человека замеры...

ты еще померь 2ip.ru , там вообще 2 мбита будет Улыбка
ps свой то замер со speedtest не показывает Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
^Aplex^
Специалист
****
Вне Форума


Мы существуем *_*

Настрочил: 797
Россия
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #51 - 26.02.2014 :: 14:54:50
 
В общем, почитав данную тему, тоже замерил скорость. Оказалось всего 20 мегобит, не понял, ведь качает на все 45-50....

Решилось все только заменой сетевой карты, после чего скорость на спидтесте стала выдавать, более или менее адекватные цифры(которые совпадали с показаниями скачивания с помощью торрентов).

Советую к стате измерять по Екб, а не по автомату.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #52 - 26.02.2014 :: 16:32:46
 
@
Fly

да, такой информации нет, но если вы уже читали данную тему с начала, я уже писал об этом.
@
remx
подтверждаю слова этого человека, своим жизненным опытом.
(тещща купила ноутбук и телик и решила сэкономить на услугах пэмко, я ее подговорил, в итоге подключив тарифный план дуэт 500, ей пришлось взять у меня кам-модуль, переоформить его на свой договор, с их слов, и в этом наверное есть своя логика, цифровой+ это платный пакет и для него необходим кам модуль, т.е  она этот модуль не покупала, это я его у них покупал, как дела обстоят с другими модулями, который вы можете купить например в ебурге, не знаю. итог такой 500 рублей инет + 150 доступ к ктв = 650руб в месяц+ "бесплатный пакет кодированных каналов цифровой+")

Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #53 - 26.02.2014 :: 16:47:03
 
@
ia78

Хорошо, таким образом эта информация (тарифы и условия подключения на них) подтверждается уже не словами, а делами.
А можно поподробнее, как сам процесс заключения договора на этот тариф "Дуэт" выглядит?

И когда примерно это было: месяц, год.

И как услуга КТВ связана с услугой доступа к сети Интернет?

И еще вопрос сразу, договор на доступ к услугам КТВ был с ЗАО "ПЭМКО" или ООО "Сервис и обслуживание"?

Прошу пояснить, если не трудно, ну или ткнуть носом в сайт.

Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #54 - 26.02.2014 :: 18:19:51
 
@
Fly

можно узнать ваш интерес? вы связаны с этой конторой? или хотите уличить меня во лжи? Я не хочу идти к теще, фотать этот договор , что бы вам показать, по крайней мере не сегодня и не завтра.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #55 - 26.02.2014 :: 19:44:54
 
@
ia78

Можно.
Нет.
Нет.

Кратко:
Реклама идет от имени ЗАО "ПЭМКО", рекламируют в том числе и услуги доступа к сети Интернет, но сами эти услуги не оказывают (подтверждено документально), подробностей на офф. сайтах нет, все на уровне разговоров, хотелось бы пообщаться с реальными пользователями, кто имеет такие договора на условиях, которые в этой рекламе прописаны и  конкретно - так называемые тарифы "Дуэт" .

Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #56 - 26.02.2014 :: 19:51:30
 
@
Fly
так а не проще позвонить и узнать это все лично? я тоже не в курсе, например, всех тонкостей это меня не косается.
связь только одна - пока "на инете" есть деньги - пакет Цифровой+ предоставляется. Когда баланс становится отрицательным Цифровой+ превращается в обычный Цифоровой. Да толком у них ничего не написано на сайте. Немного есть на сайте ЦИТа в тарифах. Включение и отключение пакетов производит ЗАО Пэмко.

@
ia78
не связан он с этой конторой не боись никто на лжи тебя не пытается поймать)
скорее наоборот пытаются разобраться, чтобы сравнить свои "подводные камни" с подводными камнями ПЭМКО)))

здесь неправильно сравнивать "инет от пемко" с телевидением от парка)
в первом случае пэмко только ТВ предоставляет, а ЦИТ только инет. первые не могут сказать почему не работает интернет, вторые не ответственны за КТВ.
во втором случае и ТВ и инет одна контора предоставляет где эти две услуги тесно связаны всякими нюансами.
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #57 - 26.02.2014 :: 19:59:39
 
мне интересно у них все так же двоевластие в пэмко и ците? или они уже давно все Карпинские ?
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #58 - 26.02.2014 :: 20:02:10
 
@
remx

remx писал(а) 26.02.2014 :: 19:51:30:
связь только одна - пока "на инете" есть деньги - пакет Цифровой+ предоставляется. Когда баланс становится отрицательным Цифровой+ превращается в обычный Цифоровой.


Вот подтверждение именно этой информации мне и хотелось бы получить. При этом не "на словах" по телефону, али от тетеньки какой-нибудь в офисе, а в документе чтобы это было прописано, есть такой документ или его нет, вот и хотелось бы уточнить у пользователей этого тарифа ("Дуэт").

Наверх
 
 
IP записан
 
Cn
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 534
Краснотурьинск
Пол: male
Re: инет от пемко
Ответ #59 - 26.02.2014 :: 20:10:03
 
FiN писал(а) 26.02.2014 :: 07:55:30:
не стоит обобщать - 4.2МБ, средняя, это далеко не 10мег в дуэтеУлыбка Подождем смены браузера от автора и замеровУлыбка Наш человек с буком мерялся на дому у клиента пост об это есть выше - 60 мег.

http://www.speedtest.net/my-result/3333552463 вот это в хроме замер.
чет кажись тест на моем компе как то не так работает.
Наверх
 
485678108  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать