Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск (Прочитано 10 545 раз)
Истина в пoследней инстанцие
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #15 - 25.08.2013 :: 23:02:55
 
Alex писал(а) 25.08.2013 :: 20:53:25:
Я про то, что ЕР исправно платит арендную плату документальные подтверждения есть?


Поскольку факты о задолженности по арендной плате от ЕР, которую она должна осуществлять Краснотурьинску я искал, но не нашёл (если они всё-таки где-то есть и ты о них знаешь, то опубликуй их, и тогда моё утверждение, что арендную плату Единая Россия Краснотурьинску оплачивает в полном объёме и в положенные сроки, опровергнется), то значит ЕР исполняет свои обязательства по арендной плате в соответствии с договором между ЕР и МО Краснотурьинск, если этот договор существует и если в нём присутствуют эти обязанности. А если этого договора нет или в нём нет обязательств по арендной плате, то это вина (перед краснотурьинцами, что за их счёт содержат ЕР) никак не ЕР, а МО Краснотурьинск. Вот так-то !
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #16 - 26.08.2013 :: 03:42:47
 
Истина в пoследней инстанцие писал(а) 25.08.2013 :: 23:02:55:
Поскольку факты о задолженности по арендной плате от ЕР, которую она должна осуществлять Краснотурьинску я искал, но не нашёл


Газета "Северная провинция" №32 от 20 августа 2013 г., автор заметки "За офис Единой России накопился долг более 100 тысяч рублей" - Виктор Иншаков.

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #17 - 26.08.2013 :: 03:51:17
 
Alex писал(а) 26.08.2013 :: 03:42:47:
Газета "Северная провинция" №32 от 20 августа 2013 г.

Дубовицкий: "А что, по-честному разве нельзя?" - кхм... пожалуй обойдусь без комментариев...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Истина в пoследней инстанцие
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #18 - 26.08.2013 :: 05:28:33
 
Арендная плата и плата за коммунальные услуги – это две разные платы. Арендную плату Единая Россия должна (если есть соответствующий договор) Администрации МО Краснотурьинск. А плату за коммунальные услуги Администрация МО Краснотурьинск должна поставщику этих услуг ООО ««Управляющая организация «ТеплоКомСервис» (если есть соответствующий договор).

Из Решения Арбитражного Суда Свердловской области с сайта http://ras.arbitr.ru/:
«ООО «Управляющая организация «ТеплоКомСервис» обратилось в суд с исковым заявлением к Администрации городского округа Краснотурьинск с требованием о взыскании 102 489 рублей 25 копеек»

Из газеты "Северная провинция" №32 от 20 августа 2013 г., автор заметки "За офис Единой России накопился долг более 100 тысяч рублей" - Виктор Иншаков:
«за офис-то, в котором восседает местное отделение «ЕР», числится должок более 100 тысяч рублей.»

Поразительное сходство в цифрах. Если это один и тот же долг, то это не арендная плата, которую должна платить Единая Россия, а плата за коммунальные услуги, потребляемые офисом, которые должна оплачивать Администрация Краснотурьинска, но никак не Единая Россия.

Из газеты "Северная провинция" №32 от 20 августа 2013 г., автор заметки "За офис Единой России накопился долг более 100 тысяч рублей" - Виктор Иншаков:
«Нет сомнений, что если бы такая сумма числилась за простым смертным, то к нему давно пришли бы приставы или коллекторы, но здесь же партия власти! Кто ж её тронет, ей ведь всё можно, всё дозволено!»

А трогать Единую Россию приставы и коллекторы не имели права, потому что эта сумма числилась задолженностью не за Единой Россией, а за Администрацией МО Краснотурьинск!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #19 - 26.08.2013 :: 16:41:46
 
@
Истина в пoследней инстанцие

Т.е. Виктор Иншаков, кандидат в мэры ГО Краснотурьинск и недавно бывший гл. редактором газеты "Северная провинция" пытается лапшу на уши вешать своим читателям?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Inсognito
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю не наш Форум!

Настрочил: 347
Стул, стол, компьютер
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #20 - 26.08.2013 :: 16:59:41
 
Alex писал(а) 26.08.2013 :: 16:41:46:
@
Истина в пoследней инстанцие

Т.е. Виктор Иншаков, кандидат в мэры ГО Краснотурьинск и недавно бывший гл. редактором газеты "Северная провинция" пытается лапшу на уши вешать своим читателям?

Почему бывший? Он ушел в отпуск на период избирательной кампании. Я думаю, ушел чисто формально.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #21 - 26.08.2013 :: 17:06:34
 
Inсognito писал(а) 26.08.2013 :: 16:59:41:
Почему бывший?

В данном номере газеты (№32 от 20 августа 2013 г.) указан другой гл. редактор.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Истина в пoследней инстанцие
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #22 - 26.08.2013 :: 17:09:34
 
Alex писал(а) 26.08.2013 :: 16:41:46:
@
Истина в пoследней инстанцие

Т.е. Виктор Иншаков, кандидат в мэры ГО Краснотурьинск и недавно бывший гл. редактором газеты "Северная провинция" пытается лапшу на уши вешать своим читателям?


Не исключаю такого варианта. К тому же у него есть мотив - дискридитировать партию конкурента на должность мэра.
Наверх
 
 
IP записан
 
Inсognito
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю не наш Форум!

Настрочил: 347
Стул, стол, компьютер
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #23 - 26.08.2013 :: 17:39:43
 
Alex писал(а) 26.08.2013 :: 17:06:34:
В данном номере газеты (№32 от 20 августа 2013 г.) указан другой гл. редактор.

Inсognito писал(а) 26.08.2013 :: 16:59:41:
Он ушел в отпуск на период избирательной кампании. Я думаю, ушел чисто формально.

Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #24 - 26.08.2013 :: 20:46:16
 
помещения в этом офисе в аренду сдаются. не хватает на коммуналку? а бабло за аренду в куда идёт?
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #25 - 26.08.2013 :: 21:09:31
 
Лысый писал(а) 26.08.2013 :: 20:46:16:
помещения в этом офисе в аренду сдаются. не хватает на коммуналку? а бабло за аренду в куда идёт?


в бюджет вестимо   Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #26 - 26.08.2013 :: 21:23:12
 
Милитари писал(а) 26.08.2013 :: 21:09:31:
в бюджет вестимо   Улыбка

ясен перец, что в бюджет. вопрос- в чей бюджет? насколько законно? ер арендует у города, а эти квартиранты- недвижимость и ещё что-то- субаренда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #27 - 26.08.2013 :: 21:35:40
 
Истина в пoследней инстанцие писал(а) 26.08.2013 :: 17:09:34:
К тому же у него есть мотив - дискридитировать партию конкурента на должность мэра.


Кстати, о партийных кандидатах. Из 8-ми их шесть. Самовыдвиженцы только Верхотуров и Ушаков. А Верхотурова исключили из "Единой России"? В 2009-м он кидал партбилет Роганину и Щупову.. Но так и остался членом "Единой России"! Кто слышал о решении об исключении Сергея Валентиновича? Заявление в СМИ было... А результата не слышно!
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #28 - 26.08.2013 :: 21:39:31
 
И ещё о партиях... Кто слышал о конкретной поддержке ЛДПР, "Справедливая Россия", КПРФ, "Партия пенсионеров", "Женщины России" нашего родного Краснотурьинска. Какая из этих партий что-то обещала своим кандидатам? Или они в одиночку борются с кандидатом от "партии власти"?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: За коммунальные услуги партии Единая Россия заплатит Краснотурьинск
Ответ #29 - 26.08.2013 :: 21:43:41
 
как понять- в одиночку? один на один? там вроде каждый сам за себя.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать