Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Кто должен стать мэром города Краснотурьинска?
*** Этот Опрос был завершен ***


Бако Антон Игнатьевич    
  10 (5.9%)
Верхотуров Сергей Валентинович    
  17 (10.0%)
Гуторова Ирина Васильевна    
  9 (5.3%)
Иншаков Виктор Владимирович    
  6 (3.5%)
Устинов Александр Юрьевич    
  84 (49.4%)
Ушаков Вадим Юрьевич    
  15 (8.8%)
Хакимов Ильдус Наиллович    
  24 (14.1%)
Тульская Олеся Александровна    
  5 (2.9%)




Всего голосов: 170

Внимание: опрос будет открыт до вечера 7 сентября 2013 года, при этом до этого времени у пользователей оставлена возможность переголосовать, т.е. если кто-то проголосовал до 7-го сентября и по каким-либо причинам изменил свое мнение, то он может удалить свой голос и проголосовать заново.
« Последняя модификация: FiN : 08.09.2013 :: 19:26:41 »

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68
Печать
Выборы мэра 2013 (Прочитано 328 211 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #150 - 23.07.2013 :: 21:34:36
 
Цитата:
Василий Иванович полагаю всё равно имел в виду наш город, наши комиссии и наши выборы,

Нет, поскольку Василий Иванович писал свои возражения на мои сообщения именно в отношении моего утверждения про федеральные выборы, хотя бы и на участках Краснотурьинска.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #151 - 23.07.2013 :: 21:47:25
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 23.07.2013 :: 21:34:36:
KaKTyC писал(а) Сегодня :: 22:31:13:Василий Иванович полагаю всё равно имел в виду наш город, наши комиссии и наши выборы, Нет, поскольку Василий Иванович писал свои возражения на мои сообщения именно в отношении моего утверждения про федеральные выборы, хотя бы и на участках Краснотурьинска.

Мутный вы народ, юристы.  Улыбка
Да, я писал на твое сообщение, но в теме "Выборы мэра 2013" и все таки имел ввиду наши шкурные интересы как жителей города в выборах мэра г.Краснотурьинска.

Цитата:
Настоятельно советую тебе лично принять участие в качестве наблюдателя на каком-нибудь участке 8 сентября и внести свою лепту в честное проведение выборов у нас в городе.

Поддержу!
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #152 - 23.07.2013 :: 21:55:44
 
AU писал(а) 23.07.2013 :: 11:25:18:
Программы не должна отвечать на эти вопросы.
Программа обозначает цель к которой нужно идти, сроки и источники финансирования.
...
Почему иду в мэры:
Я здесь родился и вырос
Здесь живут мои родители и много друзей, которые ждут от меня реальных действий по развитию города.


пожалуй, не соглашусь...у Собянина более-менее понятно почему он хочет стать мэром...по крайней мере он говорит от своего лица - "я" http://cобянин2013.рф/program/ (не получается ссылку с русскими буквами вставить)...а про друзей вообще убили! прям рекламный слоган предстоящих выборов! "Стань мэром, помоги друзьям!"..блин, я аж закурил когда прочитал...
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #153 - 23.07.2013 :: 22:21:00
 
Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 21:47:25:
я писал на твое сообщение, но в теме "Выборы мэра 2013" и все таки имел ввиду наши шкурные интересы как жителей города в выборах мэра г.Краснотурьинска.

Шкурные интересы жителей Краснотурьинска тесно связаны с глобальными интересами всех россиян, то есть с интересами, которые реализуются через федеральные выборы (Госдума, Президент). Жизнь и судьба города зависят в том числе и от того, кто побеждает на федеральных выборах. И для того, чтобы на федеральных выборах не победила столь надоевшая всем ЕР, нельзя допускать к власти на уровне города представителя этой ЕР, чтобы он не делал федеральные выборы в пользу своей партии. А иначе так оно и дальше будет - какой бы профессионал не руководил городом, но если на федеральном уровне благодаря такому профессионалу будет властвовать ЕР, то и от профессионала местного городского масштаба толку для города не будет.

Да, Устинов А.Ю. профессионал, но пока ЕР властвует на федеральном уровне, от устиновского профессионализма толку городу не будет. А появится толк лишь после ухода ЕР из власти вообще. Процесс этот долгий, но когда-то надо начинать, а для этого  нужно голосовать против ЕР на местах. И вот после исхода ЕР с мест (регионы, районы, поселения), они уйдут и из федеральной власти по причине отсутствия поддержки в том числе на выборах на местах. А вот уже после, можно будет голосовать за любого профессионала.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #154 - 23.07.2013 :: 22:26:32
 
AU писал(а) 23.07.2013 :: 07:07:11:
С удивлением­ обнаружил в списках подавших в избирком заявление своего   почти полного тезку, тоже Александра­ Устинова. Только отчество не совпадает и клон младше меня на 11 лет и живет в Екатеринбу­рге. Я человек в выборах не очень опытный, но даже мне понятно, что задача этого хода простая – отобрать у меня голоса. Какая-то часть людей не разберется­ и обязательн­о поставит галочку не в ту клетку.
Эту версию мне подтвержда­ют и более опытные в выборах коллеги. Это типичная «грязная технология­», то есть обман людей.
Приятно, что у других потенциаль­ных кандидатов­ двойников нет. Значит, к моей кандидатур­е сами конкуренты­ относятся серьезно.
У меня два вопроса к уважаемому­ сообществу­: Если выборы начинаются­ с таких «технологи­й», то что нас ждет дальше? И кто именно из кандидатов­ ведет себя таким паскудным образом, кто проплатил двойничка?­ Как думаете?

всего один упёртый вариант в голову приходит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #155 - 23.07.2013 :: 22:34:54
 
про финты при выборах нонешних депутатов слышал от членов комиссий. в частности про рудничный. у меня нет оснований не верить этим людям.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #156 - 23.07.2013 :: 22:43:44
 
Являясь председателем комиссии на ближайшие пять лет, смею заверить, что ни один из председателей (а без него просто ничего решить невозможно) на фальсификацию не пойдет! За это, так-то, ответственность предусмотрена
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #157 - 23.07.2013 :: 22:46:20
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 23.07.2013 :: 22:21:00:
А появится толк лишь после ухода ЕР из власти вообще. Процесс этот долгий, но когда-то надо начинать, а для этого  нужно голосовать против ЕР на местах.

Ну так мы не партию выбираем, а ЧЕЛОВЕКА, который будет руководить нашим городом ближайшие 4 года.
Если следовать твоей логике, то лучше выбрать какого нибудь уголов, стороника пида, члена другой партии только из принцыпа "против"? Или бы например если Устинов вышел бы из ЕР, подобно некоторым другим нынешним кандидатам? От этого человек меняется что ли?
Прошлые выборы большинство голосовало как раз по принцыпу "против". Результат мы видим последние 4 года.
Да и вообще, я уже говорил, что каждый кандидат должен говорить о своих достоинствах, а о недостатках других. Это же касается и сторонников тех или иных кандидатов. Если ты сторонник Бако, вот и доказывай пытайся показать нам его достоинства, как возможного Главу города. Программу там его представь нам, график гей парадов, основные тезисы, направления деятельности, трудовые и политические успехи наконец...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #158 - 23.07.2013 :: 23:12:17
 
Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 21:15:34:
а они уже признаны кандидатами или только документы подали? Вело будет при 10 кандидатах

Еще нет. Только подали документы, т.е. заявились как кандидаты и ТИК принял документы. Возможно кого-то и "побреют" после проверки всех сведений.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #159 - 23.07.2013 :: 23:36:48
 
Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 22:46:20:
мы не партию выбираем, а ЧЕЛОВЕКА, который будет руководить нашим городом ближайшие 4 года.

Выбирая человека от партии ЕР избиратели голосуют и за эту партию, помогая ей набрать путём фальсификаций % на федеральных выборах.

Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 22:46:20:
Если следовать твоей логике, то лучше выбрать какого нибудь уголов, стороника пида, члена другой партии только из принцыпа "против"?

Не любого, а такого, который своим партийным настоящим и прошлым даже косвенно не имеет отношения к ЕР. Например, ЛДПР, КПРФ и СР имеют косвенное отношение к ЕР, что подтверждается тем, как они порой прогибаются под них на федеральном уровне, голосуя за идиотские законы. Партия пенсионеров тоже имеет отношение к ЕР, поскольку прогибалась под них поддерживая Путина и вообще, зародилась из левого бедра ЕР.

Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 22:46:20:
Или бы например если Устинов вышел бы из ЕР, подобно некоторым другим нынешним кандидатам? От этого человек меняется что ли?

Если бы Устинов или кто-то там ещё вышел из ЕР, то для меня это означало бы лишь то, что он пытается мимикрировать.

Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 22:46:20:
Прошлые выборы большинство голосовало как раз по принцыпу "против". Результат мы видим последние 4 года.

А кто сказал что будет легко и сразу ? Отстранение ЕР от власти путём выборов это процесс сам по себе длительный, к тому же, нужно будет время на устранение в государстве всех отрицательных последствий их жизнедеятельности. Я так думаю, что лет 10-15 уйдёт только на отстранение ЕР от власти путём выборов. Другого законного пути нет.

Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 22:46:20:
Да и вообще, я уже говорил, что каждый кандидат должен говорить о своих достоинствах

Этот тезис будет уместен для избирателя после краха ЕР и партеек-прихвостней ЕР, а пока, любой признак отношения к ЕР является признаком-недостатком, существенным недостатком, при наличии которого пользы от человеко-кандидата будет меньше, чем вреда. А поэтому о таком недостатке нужно непременно говорить.

Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 22:46:20:
Если ты сторонник Бако,

Я не сторонник Бако как кандидата в мэры. Он от партии пенсионеров, эта партия является партией-прихвостнем ЕР. Это уже обсуждалось.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #160 - 23.07.2013 :: 23:56:47
 
SAW писал(а) 23.07.2013 :: 22:43:44:
Являясь председателем комиссии на ближайшие пять лет, смею заверить, что ни один из председателей (а без него просто ничего решить невозможно) на фальсификацию не пойдет! За это, так-то, ответственность предусмотрена

Ты прикалываешься что-ли ?
http://www.youtube.com/watch?v=TujXzgW1qU4
http://www.youtube.com/watch?v=EoQXYr5pu5g

Председатель защищает вбросчика бюллетеней:
http://www.youtube.com/watch?v=bM5IpM2rv9A

Утренний вброс (такой вброс возможен только с участием председателя):
http://www.youtube.com/watch?v=tm8G5FwYiVU

Председатель комиссии открыто похищает бюллетени:
http://www.youtube.com/watch?v=whJ-HSnRgAc

Раскаявшийся председатель УИК:
http://www.youtube.com/watch?v=Lszrpxt79mw
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #161 - 24.07.2013 :: 00:17:38
 
Василий Иванович писал(а) 23.07.2013 :: 22:46:20:
Да и вообще, я уже говорил, что каждый кандидат должен говорить о своих достоинствах


Категорически с Вами не согласен, это все умеют очень хорошо делать, только результат от этого никакой.
Кандидат должен говорить о своих недостатках, т.е. о тех делах, которые не удалось завершить так, как планировалось и что или кто этому помешал.
А вот о его достоинствах нам расскажут результаты его реальных дел как бы сами собой.
Т.е. древо познается не по цветам - а по плодам - ну как бы древняя истина, "по плодам и узнаете их".
А мы часто ожидаем, кто красивее и убедительнее расскажет про планы на будущее, как будет хорошо и прекрасно.
А нужно не спрашивать о планах, а спрашивать о сделанном, т.е. как учился, что хотел сделать, а что получилось, об приобретенном опыте, навыках и так далее.



Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #162 - 24.07.2013 :: 07:53:29
 
Fly писал(а) 24.07.2013 :: 00:17:38:
Кандидат должен говорить о своих недостатках, т.е. о тех делах, которые не удалось завершить так, как планировалось и что или кто этому помешал.

Согласен. Я имел ввиду, что кандидат должен говорить "за себя" и "про себя", а не "про того парня"...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #163 - 24.07.2013 :: 18:35:34
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 23.07.2013 :: 23:36:48:
Не любого, а такого, который своим партийным настоящим и прошлым даже косвенно не имеет отношения к ЕР. Например, ЛДПР, КПРФ и СР имеют косвенное отношение к ЕР, что подтверждается тем, как они порой прогибаются под них на федеральном уровне, голосуя за идиотские законы. Партия пенсионеров тоже имеет отношение к ЕР, поскольку прогибалась под них поддерживая Путина и вообще, зародилась из левого бедра ЕР.

Вот видишь, нет у нас в стране ни одной независимой политической силы, все так или иначе завязаны на вертикаль власти, кто-то больше, а кто-то меньше. Поэтому совершенно не имеет значения партийная принадлежность.

Исходя из этого, если мы хотим развития города, то надо решить кто из кандидатов имеет наибольший КПД в этом плане, вот и все.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Выборы мэра 2013
Ответ #164 - 24.07.2013 :: 19:06:31
 
Alex писал(а) 24.07.2013 :: 18:35:34:
Вот видишь, нет у нас в стране ни одной независимой политической силы, все так или иначе завязаны на вертикаль власти, кто-то больше, а кто-то меньше. Поэтому совершенно не имеет значения партийная принадлежность.

Ой не лги. Перечислять партии не буду, скажу лишь, что партии имеющие мандаты в Госдуме, на сегодняшний день далеко не единственные в России. Полно партий которые не прогибаются, среди них есть и такие, у которых уже есть победы на народном голосовании.

Alex писал(а) 24.07.2013 :: 18:35:34:
Исходя из этого, если мы хотим развития города, то надо решить кто из кандидатов имеет наибольший КПД в этом плане, вот и все.

Нет, надо решить кто из кандидатов не связан с партиями-прихвостнями ЕР, самой ЕР, и кто не проституирован (не склонен к перебежкам из крайности в крайность). Здесь следует понять, что ЕР это паразиты, которых нельзя вытравить дустом, так как это незаконно, а нужно их выкидывать через выборы, но это процесс долгий.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68
Печать