Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске. (Прочитано 12 475 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
21.06.2013 :: 02:10:24
 
Мэр Ярославля открыто призвал горожан на митинг против ЕР. Рассказал, как ЕДросня пытается дискредитировать его, в целях продолжения попила бюджета через своё отделение ЕР в Ярославле. Даже нашисты (молодёжное отделение ЕР) согласились выступить против ЕР.
В Краснотурьинске же, хунвэйбины ЕР, даже на этом форуме пытаются дискредитировать всех оппозиционных кандидатов в угоду единороссовскому кандидату в мэры Устинову, методы почти те же. Цель - получение ЕР административного ресурса для использования его на последующих федеральных выборах при фальсификациях результатов, с целью удержания власти в области и стране всё той же, пытающейся теперь замаскироваться под народ (народный фронт) партии ЕР, которая выдвигает Устинова кандидатом в мэры, используя его любовь к "общению" с народом.

На выборах мэра Краснотурьинска призываю всех голосовать за Устинова, чтобы впоследствии, Ваши глаза раскрылись, и позже, в ходе федеральных выборов, Вы не удивлялись, почему на выборах в Госдуму например, Вы голосовали против ЕР, а по всем участкам в Краснотурьинске у них максимальное количество голосов. Надеюсь, что проголосовав на выборах мэра за Устинова, Вы наконец поймёте, каким образом, все последние годы ЕР удерживала власть по всей стране. И впредь будете умнее, прежде чем принимать решение о голосовании за любого кандидата от ЕР включая Устинова.
Тех же, кто понял меня правильно, прошу настоятельно проверять, не является ли тот или иной беспартиец, за которого Вы приняли решение голосовать, бывшим членом ЕР.
Наверх
 
 
IP записан
 
М.А.Н.
Писатель
*****
Вне Форума


Средства любые хороши,
но лучше наличные...

Настрочил: 2 135
Краснотурьинск, заречный район
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #1 - 23.06.2013 :: 17:20:23
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 21.06.2013 :: 02:10:24:
На выборах мэра Краснотурьинска призываю всех голосовать за Устинова, чтобы впоследствии, Ваши глаза раскрылись, и позже, в ходе федеральных выборов, Вы не удивлялись, почему на выборах в Госдуму например, Вы голосовали против ЕР, а по всем участкам в Краснотурьинске у них максимальное количество голосов.

бред сивой кобылы.  Печаль
Наверх
 
595974851  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #2 - 23.06.2013 :: 20:09:55
 
М.А.Н. писал(а) 23.06.2013 :: 17:20:23:
бред сивой кобылы.  Печаль

скорее желчь ещё одного кандидата в мэры.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #3 - 23.06.2013 :: 23:56:33
 
Лысый писал(а) 23.06.2013 :: 20:09:55:
скорее желчь ещё одного кандидата в мэры.


А стоит ли ващще обращать внимание на толстого и нудного ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Jone
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #4 - 24.06.2013 :: 13:34:32
 
Дорогой Э.Р.II ты всё верно написал. Форумные "задроты" всегда против правды
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #5 - 24.06.2013 :: 14:07:14
 
Jone писал(а) 24.06.2013 :: 13:34:32:
Дорогой Э.Р.II ты всё верно написал. Форумные "задроты" всегда против правды

раз дорогой всё пишет правильно по твоему, ты тоже за гей-парад в краснотуре, который он пытается устроить? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #6 - 24.06.2013 :: 14:58:44
 
Да тут добрые люди уже дали прозвище данному челу.И оно все отражает. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #7 - 24.06.2013 :: 20:02:54
 
Вообще пофиг, читать не буду, голосовать буду за того, кого хочу.... подоплехи дрЁные....

Что там за прозвище такое???
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #8 - 24.06.2013 :: 20:25:45
 
голосуют не за партии, голосуют за людей. а нынешняя власть Росссии не даёт работать без членства в ер. я уже давно не сторонник верхотурова, и никогда не был сторонником ер. но помню- участвуя в тех выборах он вышел из этой партии. чтоб потом снова вернуться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #9 - 24.06.2013 :: 21:24:19
 
Лысый писал(а) 24.06.2013 :: 20:25:45:
нынешняя власть Росссии не даёт работать без членства в ер.

Ты слепой или глухой ? В ролике вначале темы по твоему член ЕР ? Или Н.Белых (губернатор Кировской обл.) член ЕР ? Или может быть Тулеев (Кемероваская обл.) член ЕР ?

Лысый писал(а) 24.06.2013 :: 20:25:45:
голосуют не за партии, голосуют за людей.

Это ты голосуешь за людей. А за кого голосуют на самом деле, за партии или за людей, решают в партии, если кандидат идёт от неё. И даже сам кандидат на этапе выборов, не хочет верить в то, что ему придётся выполнять партийные планы и задачи, то всё равно ему приходится их выполнять. И сам Устинов это подтвердил, сказав, что его ВЫДВИНУЛИ ОНФ и ЕР, фактически заставив присвоить себе имя народа. То есть план развития Краснотурьинска представленный Устиновым как бы народный, но в то же время, для предвыборной кампании этот план Устиновский. А вот когда пройдёт пара лет и народ вспомнит про "свой" Устиновский план, так Устинов народу и ответит, что план был не его, а наш общий - народный, а раз народный, то с Устинова все взятки гладки. Короче, лицемерие.
Наверх
 
 
IP записан
 
Jone
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #10 - 25.06.2013 :: 12:48:18
 
Лысый писал(а) 24.06.2013 :: 14:07:14:
раз дорогой всё пишет правильно по твоему, ты тоже за гей-парад в краснотуре, который он пытается устроить? Ужас

я не говорю что абсолютно всё, но то что тут изложено, правда. Гей парады... я конечно не гомофоб, но за их шествие, согласия бы не дал своё.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #11 - 26.06.2013 :: 17:53:27
 
Лысый писал(а) 24.06.2013 :: 14:07:14:
раз дорогой всё пишет правильно по твоему, ты тоже за гей-парад в краснотуре, который он пытается устроить?

Для трудных: по мнению большинства, я пишу всё правильно за исключением того, что связано с теми самыми, столь ожидаемыми тобой мероприятиями, которые я намеревался организовать. Поэтому не надо всё в одну сторону вести уподобляясь ярославской едросне.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #12 - 26.06.2013 :: 21:36:44
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 26.06.2013 :: 17:53:27:
Для трудных: по мнению большинства, я пишу всё правильно за исключением того, что связано с теми самыми, столь ожидаемыми тобой мероприятиями, которые я намеревался организовать. Поэтому не надо всё в одну сторону вести уподобляясь ярославской едросне.

я плачу со смеху.  Смех большинство за ним... большевик, блин! Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #13 - 14.07.2013 :: 03:10:21
 
Ну вот и всё. Сказал правду, дал народу понять что с ЕР нужно бороться всем вместе, сразу обвинили человека в покушении на получение взятки. Ст.30 УК РФ любимая статья власти, когда не хватает доказательств.
Справочно: до сих пор не знал случая, чтобы суды рассматривали дело по ст.290 УК РФ (получение взятки) при отсутствии факта взятия взяточника с поличным. А тут на тебе - и дело возбудили и обвинение предъявили и меру пресечения в виде заключения под стражу назначили сразу, хотя человек ничего не брал, дело возбудили по доносу якобы посредника.
В качестве доказательств в отношении Урлашова использовали признания якобы посредника, а также видеоролик из ресторана, где некий человек (лица не видно) получает газету, в которой якобы 14 млн. рублей, то есть как минимум 2800 купюр, хотя по толщине газеты на том видео не скажешь, что там было даже 100 купюр.
Выступление Урлашова, человека, который не пошёл на сделку с совестью на митинге против партии жуликов и воров, за которое его и обвинили в покушении на получение взятки ниже. Посмотрите, там и про дороги, и про партию ЕР и про их методы. Не было в России ещё такого политика, который так откровенно говорил правду.


Этот ролик - пособие для предвыборной кампании желающих стать мэром Краснотурьинска, не имеющих отношения к ЕР. Правда тот кто решит использовать это как пособие, должен быть готов к резким и непредвиденным переменам в своей жизни.
Наверх
 
 
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Ситуация в Ярославле напоминает ситуацию в Краснотурьинске.
Ответ #14 - 15.07.2013 :: 06:34:44
 
Согласен с тем что "Едросы" всех уже достали, но почему то я пока что невижу ни одной достойнай кандидатуры.
Как бы не повторилась ситуация как на прошлых выборах. Тогда голосовали не за Верхотурова а "за кого угодно лиш бы не Михель". Так и получилось, мэром стал "кто попало".
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать