Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Нужно ли гражданское телевидение на местных каналах Краснотурьинска ?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  16 (80.0%)
Нет    
  4 (20.0%)




Всего голосов: 20
« Создано: Дорогой Э.Р.II : 14.03.2013 :: 00:28:13 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Гражданское телевидение (Прочитано 2 761 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Гражданское телевидение
14.03.2013 :: 00:26:35
 
13 марта 2013г. стартовал проект "Гражданское телевидение". Не пугайтесь, этот телепроект не является выродком медвепутовской политики в разрезе предвыборных клятв Обещалкина по созданию мифического "Общественного телевидения". Этот проект задумывался и реализовывался свободными людьми. Первой передачей будет передача "Парфенов". Она будет посвящена как раз тем событиям, освещать которые журналисты федеральных каналов стесняются по пропагандонским соображениям в пользу ненавистной ЕдРосни. Выходить передача будет на телеканале "Дождь", НО, поскольку "Дождь" может смотреть ограниченное количество людей, передачу можно будет получить БЕСПЛАТНО у "Дождя" для трансляции по местным телеканалам. Полагаю, что если в Краснотурьинске есть потребность хотя бы на 45 минут выводить людей из матрицы, местные телеканалы согласятся транслировать передачу "Гражданского телевидения".
Более детально о "Гражданском телевидении" здесь: http://dgudkov.livejournal.com/240980.html

Наверх
 
 
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Гражданское телевидение
Ответ #1 - 17.03.2013 :: 08:40:14
 
Если там будет освещатся антипутенские митинги и реальные результату его правления то народ должен это видеть.
В "однокластниках" есть такая группа "Я против Путина и ЕР" так там так много фактов его пустых обещаний...
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: Гражданское телевидение
Ответ #2 - 17.03.2013 :: 12:12:14
 
У нас местные каналы есть чтоль? Вроде рекламы внезапно выскакивающей на громкости 300% ничё нет.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Гражданское телевидение
Ответ #3 - 17.03.2013 :: 22:19:07
 
Очень бы хотелось почитать причины, по которым некоторые, на данный момент 4 человека, ответили "нет".
Кто ответил в опросе "нет", напишите пожалуйста причины такого мнения.
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Гражданское телевидение
Ответ #4 - 17.03.2013 :: 22:32:14
 
@
Дорогой Э.Р.II
давайте с другой стороны рассмотрим этот вопрос
назовите хоть одну местную контору которая будет транслировать это телевидение?

...голосовал "да" если что
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Гражданское телевидение
Ответ #5 - 17.03.2013 :: 22:50:52
 
rona писал(а) 17.03.2013 :: 22:32:14:
назовите хоть одну местную контору которая будет транслировать это телевидение?

Я расчитываю на то, что "Град" могла бы этим заняться. Считаю, что передача будет востребованной, контент предоставляется производителем бесплатно, так что ещё и на рекламе не хило можно будет заработать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Гражданское телевидение
Ответ #6 - 17.03.2013 :: 23:10:52
 
@
Дорогой Э.Р.II

А что контент в инете не доступен будет?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Гражданское телевидение
Ответ #7 - 18.03.2013 :: 03:24:32
 
@
Alex

инет (всё ещё) не у всех есть, кто узнает от знакомых (да и всяким бабушкам) - явно будет проще через ящик смотреть...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Гражданское телевидение
Ответ #8 - 18.03.2013 :: 05:12:23
 
Alex писал(а) 17.03.2013 :: 23:10:52:
А что контент в инете не доступен будет?

Считаю, что люди черпающие хотя бы 80% социально-политическо-аналитического контента в инете и так не нуждаются ни в каком гражданском телевидении. Аудиторией ГТ по моему мнению должны стать 2 категории граждан:
1) Не черпающие подобный контент в инете вообще, независимо от наличия или отсутствия у них инета. Такие люди как правило относят себя к категории "Вне политической и общественной жизни страны" или "У меня пенсия позволяет оплачивать коммунальные услуги и еду, мне этого достаточно";
2) Черпающие подобный контент в инете, но не сильно понимающие или не разбирающиеся в сути действий властей и политических событий в стране. Таким людям необходимо разъяснение сути ряда событий, а это возможно только через ТВ, где их будет привлекать интересная программа и ведущий доходчиво разъясняющий суть, чтобы телезритель смог ощутить себя чуть умнее и образованнее.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать