Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Платное среднее образование с нового учебного года (Прочитано 23 038 раз)
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #60 - 21.03.2013 :: 23:02:25
 
Турук Макто писал(а) 21.03.2013 :: 20:49:45:
Ну и как вы это себе представляете?

Ну к примеру по самым скромным подсчётам экономистав, состояние кланов родшильдав и ракфелираф оценивается в 2/3 всех земных ресурсов. А следовательно им даже не нужны деньги, они их сами печатают когда нужно, им необходим лишь контроль над ресурсами(люди, народ тоже является ресурсом).
Так вот при их поддержке продвигаются и выдвигаются два или для надёжности три кондидата, которые являются уже купленными. Неугодные убираются (пример каддафи) и народ выбирает плохого или плохого (илюзия выбора).
Доказанно что тиракты организуются тем провительством в котором они проводятся, для манипуляции массами (пример башни близнецы) Вы когда небудь видели живова терориста руководителя? Нет, их убирают за ненадобностью.
У Всех государств есть внешний долг, кому они должны? Друг другу? Откуда он взялся этот долг?
Вы очень интересный собеседник, даже не хочется вас переубеждать. Жить в неведении по принципу "моя хада с краю, а на остальных мне пофигу" действительно легче, если не вмещивается любопытство.
Очень советую для начала посмотреть современные исторические фильмы где опубликованна небольщая часть недавно рассекреченных документов и очень интересный фильм "дух времени".
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
Турук Макто
Энтузиаст
***
Вне Форума


Не плюй в колодец,вылетит-не
поймаешь...

Настрочил: 357
Северный Урал
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #61 - 21.03.2013 :: 23:58:19
 
Alex писал(а) 21.03.2013 :: 22:54:01:
Это и есть вранье. Программа есть, пенсии выплачиваются.

Какая программа? Кому выплачиваются и как давно? Не скупитесь на слова-ответьте прилично.
Наверх
 
 
IP записан
 
Турук Макто
Энтузиаст
***
Вне Форума


Не плюй в колодец,вылетит-не
поймаешь...

Настрочил: 357
Северный Урал
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #62 - 22.03.2013 :: 00:51:45
 
P@vel писал(а) 21.03.2013 :: 23:02:25:
Ну к примеру по самым скромным подсчётам экономистав, состояние кланов родшильдав и ракфелираф оценивается в 2/3 всех земных ресурсов. А следовательно им даже не нужны деньги, они их сами печатают когда нужно, им необходим лишь контроль над ресурсами(люди, народ тоже является ресурсом).
Так вот при их поддержке продвигаются и выдвигаются два или для надёжности три кондидата, которые являются уже купленными. Неугодные убираются (пример каддафи) и народ выбирает плохого или плохого (илюзия выбора).
Доказанно что тиракты организуются тем провительством в котором они проводятся, для манипуляции массами (пример башни близнецы) Вы когда небудь видели живова терориста руководителя? Нет, их убирают за ненадобностью.
У Всех государств есть внешний долг, кому они должны? Друг другу? Откуда он взялся этот долг?
Вы очень интересный собеседник, даже не хочется вас переубеждать. Жить в неведении по принципу "моя хада с краю, а на остальных мне пофигу" действительно легче, если не вмещивается любопытство.
Очень советую для начала посмотреть современные исторические фильмы где опубликованна небольщая часть недавно рассекреченных документов и очень интересный фильм "дух времени".

Даже и не знаю, что сказать... Теория мирового заговора. Мне она не близка. Слишком просто. Слишком. Но вот, что интересно- вы пишете, что по оцекам каких-то неизвестных экономистов совокупное состояние двух крупных групп Ротшильдов и Рокфеллеров оценивается в 2/3 "всех земных ресурсов". Насколько мне известно-совокупное состояние этих двух групп, по различным оценкам, составляет от 1,5 до 4 триллионов долларов США. А совокупный ВВП двадцати ведущих экономик мира составляет, по разным оценкам от 70 до 80 триллионов USD. 4 и 80-соотношение получается несколько иным. Да, и причем здесь бедный Каддафи-неужели вы всерьез думаете, что он составил бы хоть какую-то конкуренцию любому кандидату в Президенты США? И, что-то я не припомню случая, когда кандидата на выборах в Америке устраняли физически (Кеннеди не в счет-он был уже действующим Президентом). Что касательно "купленных" кандидатов-отчасти это верно, редко кто ведет предвыборную кампанию только на личные средства. Про теракты-очень интересно. Их организуют сами правительства тех стран, в которых они совершаются. Замечательно... Даже не знаю, что на это сказать. Видимо-что бы я не сказал, вас это не убедит. Лучше не буду ничего говорить по этому поводу-зачем обижать искренне верующего человека. Несколько слов по поводу внешнего долга страны. Механизмы его образования различны, но если очень просто, то это как у человека-если он больше тратит, чем зарабатывает-становится должником. И должны страны эти и друг другу и международным финансовым организациям (таким как МВФ или Всемирный Банк).В выигрышном положении находятся страны валюта которых признана в мире в качестве основных резервных. Это те же американские доллары, европейские Евро, английские фунты... И напоследок-не надо ничего принимать на веру. Пользуйтесь проверенными источниками, больше читайте,  используйте логику и здравый смысл. Этого вполне достаточно для того, чтобы разобраться в ,практически, любой проблеме.
Наверх
 
 
IP записан
 
M_Brooks
Энтузиаст
***
Вне Форума


It's good to be a King!

Настрочил: 350
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #63 - 22.03.2013 :: 15:33:32
 
Турук Макто писал(а) 21.03.2013 :: 23:58:19:
Какая программа? Кому выплачиваются и как давно? Не скупитесь на слова-ответьте прилично.

Цитата:
Как живется пенсионерам в Китае?
Анна Подчернина Рубрика: Законодательство Китая, Современный Китай,Метки: пенсионный возраст, размер пенсии
01 Сентябрь 2011 9
По общим стандартам ООН население страны считается старым, если число жителей старше 65 лет  составляет 7%, а детей до 14 лет меньше 30%. По данным официальной китайской статистики, уже в 2007 г. в Китае проживало 8.1% лиц старше 65 лет.

В марте 2011 г. министр трудовых ресурсов и социального обеспечения Китая Инь Вэйминь назвал цифру 12.8% (170 млн. человек).

Китай вступил в активную фазу старения населения, несмотря на все усилия по реализации политики сбалансированной рождаемости в стране. По мере роста благосостояния китайцев продолжительность жизни будет расти, и тенденция старения населения усилится.

Вместе с тем, на настоящий момент пенсионное обеспечение в Китае никак не соответствует уровню экономических достижений страны, особенно в последние несколько десятилетий.
По закону о пенсионном обеспечении Китая пенсию могут получать мужчины с 60 лет и женщины с 50-55 лет (для разных категорий). Поощряется также более ранний уход на пенсию без финансовых потерь.

Однако на государственные пенсии могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в  промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще.


Учитывая то факт, что сельское население КНР составляет более 80 %, можно сделать вывод об отсутствии пенсионного обеспечения в Китае, по крайней мере, на современном уровне. Кстати, работники торговли и частные предприниматели тоже не имеют права на пенсию по старости.
Наверх
 

Все фигня, кроме пчел!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #64 - 23.03.2013 :: 02:47:34
 
@
Турук Макто

@
M_Brooks

Было категорично сказано, что пенсии в Китае нет вообще, но как видим это не так. И прошу закончить офтоп, тема про образование в России. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #65 - 23.03.2013 :: 11:17:28
 
Турук Макто писал(а) 22.03.2013 :: 00:51:45:
Теория мирового заговора. Мне она не близка. Слишком просто. Слишком.

Есть такой афаризм "всё гениальное просто"
За любой сложной системой лежат простые понятия, Социализс, Капитализм, Бюрократия, Корупция, Свобода, Рабство.
Чего добились последние реформы образования? Того что в новое поколение становится зубрилками непонимающими того что учат. Обротите внимение на те запросы в поиске интернета которые делают щкольники. Им всем нужны готовые решения тех задач которые прописаны в школьной программе и ЕГЭ.Турук Макто писал(а) 21.03.2013 :: 13:40:50:
Государство-которому нужны, как вы говорите, "тупые рабы"- не может существовать в наше время. Оно не конкурентоспособно, т.к. некому будет им управлять и развивать. Могу вас уверить-наши элиты это прекрасно понимают.

А вы считаете что нами управляет президент? Он лишь лицо которое поставили для реализации чьихто интересов.
Выньте голову из песка и оглянитесь вокруг, во что привратилось образование, медецина, правосудие, армия, экономика, культура? Это то что расваливается с каждым днём. Посмотрите что показывают по телевизору, танци, сплетни, то что смотрит и чем забивает голову наша молодёж. Ведь СМИ это главный орган управления массами.
Кокой хозяин, токой и порядок.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #66 - 23.03.2013 :: 13:49:54
 
P@vel писал(а) 23.03.2013 :: 11:17:28:
Посмотрите что показывают по телевизору, танци, сплетни, то что смотрит и чем забивает голову наша молодёж. Ведь СМИ это главный орган управления массами.

ага)) пока "нерасчищенные дороги" - работники ЖКХ празднуют праздники))
посмотришь новости - так у нас все нормально и одни празднования Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #67 - 23.03.2013 :: 15:25:00
 
@
P@vel

последнее дело указывать на орфографию, но... От ваших ошибок текст о мировом заговоре не воспринимается, а упрек в адрес образования ,вообще,  вызвал у меня усмешку.
Если базовые грехи человечества, ложь, лень, мздоимство, зависть , глупость и тд считать мировым щаговором, то да, я согласен. Мы все что то затеили...
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Турук Макто
Энтузиаст
***
Вне Форума


Не плюй в колодец,вылетит-не
поймаешь...

Настрочил: 357
Северный Урал
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #68 - 23.03.2013 :: 21:12:46
 
Alex писал(а) 23.03.2013 :: 02:47:34:
И прошу закончить офтоп, тема про образование в России

Прав тот-у кого больше прав?
Наверх
 
 
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #69 - 24.03.2013 :: 09:26:17
 
ia78 писал(а) 23.03.2013 :: 15:25:00:
От ваших ошибок текст о мировом заговоре не воспринимается, а упрек в адрес образования ,вообще,  вызвал у меня усмешку.

Это не ошибки, это я так слюной брызжу от вазмущения Смех
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #70 - 24.03.2013 :: 21:31:39
 
задача по математики за 4 класс. Начертите граф отношения "называться при счете позже" между числами 8,12,20. Является ли это отношение трансзитивным.

ЧТО ЭТО?
Наверх
 
 
IP записан
 
cat05
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 302
Карпинск
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #71 - 24.03.2013 :: 21:56:06
 
[quote author=P@vel link=1360335393/69#69 date=1364099177]
я так понял, Вы, позиционируете себя как отличного экономиста, историка и даже немного политика. Дак, что жалуетесь на жизнь ? С такими знаниями можете зарабатывать миллионы Улыбка Поднимать народ на революцию и свергать неугодное правительство )
Наверх
 

Хаос – антипод закона и порядка, то есть жизни.
 
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Платное среднее образование с нового учебного года
Ответ #72 - 25.03.2013 :: 10:47:21
 
cat05 писал(а) 24.03.2013 :: 21:56:06:
Вы, позиционируете себя как отличного экономиста

Моих знаний по экономике хватает лишь на то чтобы сравнить качество жизни народа в разных странах и понять что нас обворовывают.
cat05 писал(а) 24.03.2013 :: 21:56:06:
историка

Историю люблю но проблема в том что историю пишут победители и нельзя оператся на её официальную часть (слишком много противоречий)
cat05 писал(а) 24.03.2013 :: 21:56:06:
даже немного политика

А где её сейчас нет политики? Она везде и в экономике, культуре, мидицине, образовании, даже в шоу-бизнесе.
cat05 писал(а) 24.03.2013 :: 21:56:06:
С такими знаниями можете зарабатывать миллионы  Поднимать народ на революцию и свергать неугодное правительство )

Ну молиону может быть не за горами...(грянит ещё одна девальвация и мы все сразу станем милионерами.
Ты не представляешь как трудно править миром незаметно от санитаров  Подмигивание
По образованию, получил средне-специальное и техническое, хотел пойти в институт но вовремя понял что это не инвистиции, а трата времени и денег. т.к. качество образования уступает техническому с практической точки зрения
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать