Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
депутаты городской думы (Прочитано 5 092 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
депутаты городской думы
30.12.2012 :: 10:28:15
 
под конец года можно сделать выводы о нужности депутатов в думе.  сейчас есть возможность отслеживать работу депутатов и оценить степень их компетентности в решении важных для города вопросов. моё мнение: действительно работают чуть более половины, остальные- либо статисты, нужные только для голосования, либо некомпетентные популисты. для чего они пролезли в думу?
Наверх
 
 
IP записан
 
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Re: депутаты городской думы
Ответ #1 - 30.12.2012 :: 11:29:05
 
У нас по району Сысоева вроде. Раньше ящики висели где ей можно было вопрос задать, а теперь даже не знаю как к ней обратится. Что хорошего или плохого сделал кто либо сказать не могу, даже не знаю как оценивать их работу
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: депутаты городской думы
Ответ #2 - 30.12.2012 :: 11:56:26
 
@
Plus

начать с duma.krasnoturinsk.org
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Plus
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 567
Re: депутаты городской думы
Ответ #3 - 30.12.2012 :: 14:32:28
 
FiN писал(а) 30.12.2012 :: 11:56:26:
@
Plus

начать с duma.krasnoturinsk.org

в закладки себе оставил, почитаю Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: депутаты городской думы
Ответ #4 - 30.12.2012 :: 16:06:57
 
FiN писал(а) 30.12.2012 :: 11:56:26:
начать с duma.krasnoturinsk.org


А я бы начал с бывших !

Если автор темы мне позволит, то я бы высказал то, что хотел давно сказать.....

Идея в том, что с бывших депутатов никто ничего не спрашивает. А поспрашать бы надо !
Вот выдвинул он себя кандидатом, показал всем избирателем, что именно он и только он может улучшить жизнь людей, потому что у него ( в этом должны быть уверены все...) есть план, осуществив который, депутат станет лучшим !
А что происходит на самом деле ?
Посидел депутатушка в думке, приобрёл солидный общественный вес ( не понятно за что...), появилось ещё больше полезных связей .....
А как же избиратели, которые доверили свои голоса для проходимцев?

Моё мнение - поставить под жесточайший контроль депутатов и обязать их исполнять свою бесплатную работу, до осуществления всех его обещаний !

А то получается, что пообещав и не выполнив свои обещания, бывший избранник уходит с почётом. Это правильно ????

Пока, каждый бывший депутатушка не будет нести ответственности за не выполненное, ничего путнего не выйдет !

Ежели каждый выдвиженец будет помнить о неминуемой каре за пустословие, тогда меньше будет проходимцев и меньше пустых обещаний !

Бывших депутатов к ответу !
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: депутаты городской думы
Ответ #5 - 30.12.2012 :: 18:13:31
 
согласен. а если не забывать, что кой-кто из нынешних депутатов метит в мэры, то можно уже сейчас оценить знание ими проблем города и их вклад в решение этих проблем.
зы  кой кто сейчас скажет- речь про рб. или бр, если угодно.-скажу честно- и о нём тоже. он не замечен там, где требуется подготовка и знание материала:цифры, выкладки, факты и прочее, но нет камер и фотоаппаратов. ну наxep нужен такой мэр? Злой он и потом будет сторониться тонкостей и проблем, как это делает сейчас.
   есть ещё некто мiхель. если он сейчас включает дурака при обсуждении результатов некоторых его прошлых афер, то что он ещё может накуевертить? это самый отстранённый от реальности мэр - на моей памяти.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: депутаты городской думы
Ответ #6 - 09.01.2013 :: 22:25:09
 
Список недобросовестных депутатов по данным службы судебных приставов:
1) Александр Кольздорф - долг 300 рублей (штраф ГИБДД);
2) Киселев Александр - долг 400 рублей (прочее);
3) Кольцов Валерий - долг 100 рублей (штраф ГИБДД);
4) Дубовицкий Юрий - долг (только не падайте) 4'151'780 (исполнение имуществом);
5) Хакимов Ильдус - долг 16740 (страховые взносы, судя по сумме и номеру исполнительного документа в Пенсионный фонд РФ он задолжал как индивидуальный предприниматель);

Информация взята из открытого источника - с официального сайта службы судебных приставов http://www.fssprus.ru/iss/ip/
И этим людям граждане доверили принимать городской бюджет, в то время, когда у некоторых явный дефицит своего. Особого внимания заслуживают депутаты-автолюбители, не имеющие возможности найти 100-300 рублей. В то же время, хочется отметить, что видимо не всега ГИБДД практикует избирательность по отношению к нарушителям. На долг Дубовицкого внимания обращать не следует, там долг как я понял имуществом, то есть или из мирового соглашения или с кем-то что-то делил через суд, скорее всего недвижимость, впрочем, наблюдательный избиратель при желании может сравнить цифры с декларацией Дубовицкого и сделать свои личные выводы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bercana
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 591
Re: депутаты городской думы
Ответ #7 - 10.01.2013 :: 18:56:07
 
Лысый писал(а) 30.12.2012 :: 10:28:15:
для чего они пролезли в думу?

За компанию! Особенно этот вопрос хочется адресовать тем, кто не прошел по своему округу, но пролез по партийному списку. Зачем в Думе Родин, зачем Волобуев?
Наверх
 

Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: депутаты городской думы
Ответ #8 - 10.01.2013 :: 22:31:07
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 09.01.2013 :: 22:25:09:
наблюдательный избиратель при желании может сравнить цифры с декларацией Дубовицкого и сделать свои личные выводы.

так вроде бы Дубовицкий предоставил сопоставимые цифры. или я ошибаюсь?- тогда поправьте. а вот декларация бр действительно вызывает вопросы.
Наверх
 
 
IP записан
 
M.Nataliya
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Re: депутаты городской думы
Ответ #9 - 10.01.2013 :: 22:42:51
 
У Бисерова, насколько я знаю жена ИП. Так что какие тут могут быть вопросы? Он наверно указал только свои доходы, а не членов семьи Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: депутаты городской думы
Ответ #10 - 10.01.2013 :: 23:45:40
 
Лысый писал(а) 10.01.2013 :: 22:31:07:
так вроде бы Дубовицкий предоставил сопоставимые цифры. или я ошибаюсь?- тогда поправьте.

Смысл моей фразы про наблюдательного избирателя был в том, что я не смотрел декларацию Дубовицкого, поэтому и написал, чтобы каждый делал свои выводы. То есть у меня нет оснований для недоверия ему, хотя допускал, что кто-то кто смотрел его декларацию сразу объявится в этой теме и что-о напишет. Правда есть ещё один нюанс - на сайте Свердловского облсуда есть информация о движении гражданского дела (кассация) в котором участвовал Дубовицкий, но до сих пор нет определения, хотя дело рассматривалось ещё осенью. На сайте Краснотурьинского суда, где по идее дело должно было рассматриваться по первой инстанции посмотреть информацию о движении дел и судебных актах пока невозможно, так как разделы недоступны. Как только появится информация можно будет увидеть предмет спора из за которого судился Дубовицкий и сравнить его с декларацией.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: депутаты городской думы
Ответ #11 - 13.01.2013 :: 09:43:03
 
M.Nataliya писал(а) 10.01.2013 :: 22:42:51:
У Бисерова, насколько я знаю жена ИП. Так что какие тут могут быть вопросы? Он наверно указал только свои доходы, а не членов семьи Подмигивание

чтоб не гадать об уместности вопросов http://www.k-agent.ru/?mod=egp&id=2424499
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: депутаты городской думы
Ответ #12 - 13.01.2013 :: 09:53:55
 
M.Nataliya писал(а) 10.01.2013 :: 22:42:51:
У Бисерова, насколько я знаю жена ИП. Так что какие тут могут быть вопросы? Он наверно указал только свои доходы, а не членов семьи Подмигивание

по вашему, этот желающий помэриться вне критики?  Озадачен судя по декларации, он сам не умеет наладить даже свои дела. что он сможет на посту мэра?! а если в декларации ложь, то зачем нам обманщик на посту мэра?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: депутаты городской думы
Ответ #13 - 13.01.2013 :: 11:37:47
 
Лысый писал(а) 13.01.2013 :: 09:53:55:
по вашему, этот желающий помэриться вне критики?   судя по декларации, он сам не умеет наладить даже свои дела. что он сможет на посту мэра?! а если в декларации ложь, то зачем нам обманщик на посту мэра?!

В тему про мэра. А то после супер спеца Бако там что то стесняются кандидатов представлять...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать