Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Хотели бы Вы поехать в марте на Главный Уральский Хребет кататься на горных лыжах и сноубордах?
*** Этот Опрос был завершен ***


Нет    
  3 (33.3%)
Да    
  6 (66.7%)




Всего голосов: 9

Продолжительность 3 дня и 2 ночи; Ночёвка на турбазе; Лыжи и борды - свои; Восхождение на хребет пешком (бэк-кантри); Транспорт заказной (на всех желающих)...
« Последняя модификация: andre : 31.01.2013 :: 14:05:48 »

Страниц: 1 2 3 
Печать
всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки. (Прочитано 12 118 раз)
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
23.11.2012 :: 12:58:15
 
Ещё хорошее место для трамплина за военкоматом или за рестораном Яса. Давно на эти склончики поглядываю, но всё не досуг.

Ещё мне интересно (надо бы создать тему-опрос), всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки. Мероприятие будет либо в новогодние каникулы, либо на 23 февраля, длительность 3 дня (две ночёвки), будет организована походная кухня с шашлыками, пловом и прочими блюдами, свет, музыка, костёр, гитара. Спать либо в палатках с печкой на границе леса, либо рассматривается вариант, расположиться на турбазе и в течении светового дня ходить на склоны кататься - в этом случае на склоне тоже будет палатка (отдохнуть, погреться, переодеться) и кухня с перекусами и горячим чаем. Будет организована доставка до места (на авто). Естественно это за деньги, но бюджет мероприятия пока рассчитывается, поэтому цифры будут позже, главное пока интерес народа к этому. Оно нам нужно вообще?

Пожалуй создам опрос...
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #1 - 24.11.2012 :: 12:08:25
 
andre писал(а) 23.11.2012 :: 12:58:15:
Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки
главное пока интерес народа к этому. Оно нам нужно вообще?

интерес есть, нужно, но..
знать бы более конкретно про всё, ну и как обычно обстоятельства могут изменить все планы Улыбка

также интересует возможность поездки людей.. "просто отдохнуть", желательно с обеспечением их всем необходимым (если спать на природе то палатки, спальники и прочее), доставка от дома (ну не совсем, а хоть из города) до места и обратно
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #2 - 24.11.2012 :: 14:17:58
 
поступил еще вопрос,
не превратится ли такой отдых в пьянку? у людей нет желания сидеть в пьяной компании Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #3 - 26.11.2012 :: 07:57:14
 
Цитата:
не превратится ли такой отдых в пьянку? у людей нет желания сидеть в пьяной компании

Ну это такой деликатный вопрос конечно! Мероприятие сугубо спортивно-экстремального характера. Едем кататься! Ночью кататься конечно не кто не будет - есть возможность побухать, и этого ни кому не запретишь. Тут уж товарищи участники сами должны для себя решить, для чего они туда едут - всё на совести каждого.

Цитата:
интересует возможность поездки людей.. "просто отдохнуть"

Если есть желание просто там побывать, поглядеть как другие катаются, погулять по хребту, то пожалуйста. Кроме того фрирайд по некатанным горным склонам - это несколько сложнее, чем кататься на той же Башинёвке и уж тем более на ГЛК! Поэтому при недостаточных навыках лыжнику или бордеру это может показаться не совсем интересно, для кого-то наоборот, это может стать первым шагом к новому хобби (как для меня когда-то). Поэтому каждый сам должен определить для себя, зачем он туда едет (тем более что мероприятие платное), а заставлять кататься ни кто не будет.

Про обеспечение...
Всем будет предоставлена возможность взять рюкзак, спальник, коврик и палатку в прокат. Одежда, обувь и горнолыжное снаряжение в прокат предоставляться не будут. В стоимость будет входить питание, работа повара, аренда электрогенератора и прочих благ. Если мероприятие будет проходить в районе турбазы, тогда в стоимость будет включено проживание на турбазе (баня будет оплачиваться отдельно). Чем больше народу примет участие, тем дешевле получится путёвка.
По доставке: Будет организована доставка на вахтовке - опять же это зависит от того сколько наберётся желающих. Если мало, то доставка будет осуществляться Нивами и Уазами... Стоимость транспорта тоже будет включена в цену путёвки.

Бюджет мероприятия пока считается, поэтому ни каких цифр я не указываю. Для начала просто необходимо знать желание людей поучаствовать в таком мероприятии...
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #4 - 26.11.2012 :: 09:27:13
 
andre писал(а) 26.11.2012 :: 07:57:14:
Бюджет мероприятия пока считается, поэтому ни каких цифр я не указываю

можно за основу взять прайс/способ подсчета пермской тур-компании (сайт потом если вспомню, то скину)
у них все понятно и можно самостоятельно прикинуть во сколько обойдется поездка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #5 - 26.11.2012 :: 10:00:07
 
Цитата:
можно за основу взять прайс/способ подсчета пермской тур-компании


Посмотреть, как у других - это будет очень очень приблизительно и грубо. Цена напрямую зависит от количества человек. С каждым вступившим в эту компанию человеком цена будет снижаться. Сумма на вахтовку, прокат бенз-генератора, палатки, печки и др. общественного оборудования будет поровну раскидываться на всех участников.
Ну всё равно интересно, конечно, что предлагают турфирмы и за какую цену. Кое-какие предложения я уже увидел, и думаю, что у нас всё получится гораздо бюджетней!
Только пока желающих что-то не видать... Где сноубордисты и лыжники?
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #6 - 26.11.2012 :: 12:02:08
 
andre писал(а) 26.11.2012 :: 10:00:07:
Посмотреть, как у других - это будет очень очень приблизительно и грубо

не, я имел ввиду саму структуру расчета
цены то понятно что будут сильно различаться Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
sergeevich
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 84
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #7 - 30.11.2012 :: 09:18:57
 
я в теме есичо!!! +1)))
Наверх
 
247173468  
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #8 - 30.11.2012 :: 09:30:19
 
@
sergeevich

Отлично! Почин есть! Улыбка Улыбка Улыбка

Значит проводить такое мероприятие прийдётся на 8 марта 2013г. На новогодние каникулы плохо: короткий световой день, возможны морозы и ещё не так много снега...
23 февраля - уже лучше подходит, но по производственному календарю будет только 2 дня выходных - это лишает возможности поехать на 3 дня многих людей работающих в 5-дневку...
Поэтому остаётся только 8-М! Сплошные плюсы: тёплая погода, максимум снега, длинный световой день и 3 выходных дня!
Так что времени на подготовку у организаторов ещё много Улыбка
Пишите свои мнения и пожелания, давайте всё обсудим...
Наверх
 
 
IP записан
 
Лесенок
Писатель
*****
Вне Форума


Девушка с высшим образованием

Настрочил: 2 501
Kраснотурьинск
Пол: female
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #9 - 30.11.2012 :: 12:35:53
 
я бы съездила, только у меня личных лыж нет, обычно беру в прокат
Наверх
 

скучно на работе.Спасибо форум,хоть ты развлекаешь
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000131703 209506895 lesenok@ae21vek.ru  
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #10 - 30.11.2012 :: 12:53:56
 
@
Лесенок

До предполагаемой даты будет ещё куча праздников - заказывай, пускай подарят! Это вещь нужная и если не очень жестоко кататься, то хватит на много много лет!
Если покупать новое дорого, то можно купить б/у за вполне доступную цену (катаний за 5-6 окупится) и кататься в своё удовольствие...
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeevich
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 84
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #11 - 21.12.2012 :: 08:04:47
 
Теме АП! Неужели никому не интересно?
Наверх
 
247173468  
IP записан
 
andre
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 294
Краснотурьинск
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #12 - 24.12.2012 :: 07:55:47
 
В эти выходные был на ГУХе: в принципе кататься можно, но курумники кое-где всёже торчат. Я конечно, ожидал больше снега, а его там почти как у нас в городе... Да плюс со склона его ветром сдувает. Вообще конечно неплохое открытие сезона у меня получилось, но видимо, как и в прошлые годы, для полного кайфа лучше дождаться весны. И снега побольше и потеплее будет (в минус 37 особо не накатаешься)...
Наверх
 
 
IP записан
 
RDV
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 49
Пол: male
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #13 - 09.01.2013 :: 11:28:16
 
andre писал(а) 30.11.2012 :: 09:30:19:
@
sergeevich

Отлично! Почин есть! Улыбка Улыбка Улыбка

Значит проводить такое мероприятие прийдётся на 8 марта 2013г. На новогодние каникулы плохо: короткий световой день, возможны морозы и ещё не так много снега...
23 февраля - уже лучше подходит, но по производственному календарю будет только 2 дня выходных - это лишает возможности поехать на 3 дня многих людей работающих в 5-дневку...
Поэтому остаётся только 8-М! Сплошные плюсы: тёплая погода, максимум снега, длинный световой день и 3 выходных дня!
Так что времени на подготовку у организаторов ещё много Улыбка
Пишите свои мнения и пожелания, давайте всё обсудим...

Мое мнение - НАДО ЕХАТЬ!  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Nazzy84
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: всем сноубордистам и лыжникам. Хотели бы вы поехать в горы, на ГУХ, на покатушки.
Ответ #14 - 09.01.2013 :: 14:20:19
 
Простите за не скромный вопрос: а ГУХ это что? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать