Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Народное единство (Прочитано 10 455 раз)
Ruslan_87
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Re: Народное единство
Ответ #15 - 05.11.2012 :: 21:07:23
 
А как ты считаешь, может ли подобное случится вновь? Я много размышлял на эту тему. Незря же ходит выражение, что история повторяется! Взять к примеру нынешнее время - есть же Навальный
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #16 - 05.11.2012 :: 21:59:53
 
Ruslan_87 писал(а) 05.11.2012 :: 20:47:07:
А что бы с тобой сейчас было если бы не Революция? Считаешь, что лучше бы жил при царизме?


Можешь целую книгу фантастики написать, но так и не докажешь - лучше или нет с революцией !
А то что погибнут тыщщи людишек - это точняк !

Ruslan_87 писал(а) 05.11.2012 :: 21:07:23:
А как ты считаешь, может ли подобное случится вновь?


Один скажет - повторится, другой - нет... и так можно по кругу бегать бесконечно !

Ruslan_87 писал(а) 05.11.2012 :: 21:07:23:
Я много размышлял на эту тему.


Можешь не только размышлять, но фантазировать !

Ruslan_87 писал(а) 05.11.2012 :: 21:07:23:
есть же Навальный


А кто это ? ... нет, не слышал...
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #17 - 05.11.2012 :: 22:02:17
 
Лысый писал(а) 05.11.2012 :: 20:34:42:
обиженый burunдук! в этой теме зиц-председатель вроде не нужен! Очень довольный
чего в своей не пишешь? скучно там? Очень довольный


Лысый, это не Ваша тема.
Л. Анатольевич её начал.
Что Вы тут делаете?
Или может ответите на мой прямой вопрос?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ruslan_87
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Re: Народное единство
Ответ #18 - 05.11.2012 :: 22:08:22
 
[quote author=Burunduk link=1352105191/17#17 date=1352134937]

А как вы сами считаете?
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #19 - 05.11.2012 :: 22:16:46
 
Ruslan_87 писал(а) 05.11.2012 :: 22:08:22:
[quote author=Burunduk link=1352105191/17#17 date=1352134937]

А как вы сами считаете?


Считаю, что нельзя историю любой страны покрасить в один цвет. Жизнь "в полосочку".

Наверх
 
 
IP записан
 
Ruslan_87
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Re: Народное единство
Ответ #20 - 05.11.2012 :: 22:26:40
 
Есть взлеты, есть падения...жизнь она такая
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #21 - 05.11.2012 :: 22:46:09
 
Burunduk писал(а) 05.11.2012 :: 22:02:17:
Лысый, это не Ваша тема.
Л. Анатольевич её начал.
Что Вы тут делаете?
Или может ответите на мой прямой вопрос?

так я и раздел про животных захожу. это ничего? можно? Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народное единство
Ответ #22 - 06.11.2012 :: 01:37:57
 
Л. Анатольевич писал(а) 05.11.2012 :: 13:46:31:
Искусством стали назвали "фабрику" и фаллос на мосту.

А ты попробуй ка, придумай оригинальный способ выразить своё несогласие например с гей-парадами. Всё на что оказалось способно общество, так это выражать своё несогласие с тем или иным явлением только путём написания статеек да показов сюжетов по путинскому ТВ. А тут люди спланировали, организовались и выразили, да ещё как.
@
Л. Анатольевич, ты пойми, ценность искусства и его развитие не в тупом повторении методов написания ликов при помощи угольков с последующим пририсовыванием им нимбов, а в том, чтобы выразить свои мысли оригинальным, ранее ни кем не использовавшимся способом и чтобы при этом к такому акту было много внимания общественности. У многих людей в голове периодически созревают идеи выражения своего мнения, но не все на это решаются. А вот "Война" решилась. Иными словами, жить общепринятым морально устаревшим искусством, жить по загнивающему православию, жить устаревшими правилами = сгнить душой и мозгами на цветущей земле среди цветущего общества. И если для тебя
@
Л. Анатольевич занятие сексом с женщиной является лишь таинством направленным на воспроизведение рода человеческого в соответствии с библией, то для нормальных современных людей путь к дополнительному возбуждению через реализацию фантазий является более действенным способом, позволяющим выполнить те же библейские заветы, да и дети зачатые в условиях таких смелых решений рождаются более неординарными и способными творить что-то новое, в отличие от детей традиционных пододеяльщиков-бутербродников. А вот для вдохновения на все эти подвиги и нужно современное искусство, которое подталкивает публику к смелым поступкам и позволяет людям в условиях такой нелёгкой экономической ситуации в стране хотя бы просто решиться на то, чтобы завести ребёнка, хотя бы через тот же "бутерброд" под одеялом. Одной библией и всякими там морально устаревшими правилами человек сегодня сыт не будет.



Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #23 - 06.11.2012 :: 04:08:08
 
@
Дорогой Э.Р.II

ну давайте с такой позицией ещё устроим у себя в городе подобие акции "Е**сь за наследника медвежонка!" Смех
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народное единство
Ответ #24 - 06.11.2012 :: 05:33:55
 
D@rK_NekO писал(а) 06.11.2012 :: 04:08:08:
ну давайте с такой позицией ещё устроим у себя в городе подобие акции "Е**сь за наследника медвежонка!"

Не прокатит это здесь. Такие вещи организовываются тайно, а ещё там надо заранее быть готовыми к юридическим последствиям - сегодня, зная об уголовном преследовании Пусси Райот никто из потенциальных желающих не согласится.
Ну а так, теоретически, если бы факта уголовного преследования Пусек не было, то я бы как минимум согласился бы принять участие в финансировании такой акции для оплаты услуг статистов, но при условии уместного лозунга, то есть за кого ***ться. Можно конечно пофантазировать на зло закомплексованному Л.Анатольевичу на эту тему. Например, можно было бы предложить ***ться за наследие КПРФ, ну или там за нравственность Верхотурского и Екатеринбургского священника Никона (нажми на имя, чтобы прочитать о нём), или просто провозгласить девиз: "Скотоподобимся вместе в знак протеста против конца света" или ещё более понятный лозунг для трудовых масс: "Ударим концами по женским началам, чтобы реальный конец не настал".
Сделать всё можно было бы в музее Попова или в археологическом (точно не помню название).
@
D@rK_NekO, а у Вас какие предложения ? Как бы Вы озаглавили и предложили бы провести такую акцию если бы была такая возможность (не было бы предусмотрено ответственности за её проведение) ?

Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #25 - 06.11.2012 :: 06:15:27
 
Лысый писал(а) 05.11.2012 :: 22:46:09:
так я и раздел про животных захожу. это ничего? можно? Очень довольный


Заxодите xоть куда... Только другим не запрещайте! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #26 - 06.11.2012 :: 07:51:28
 
Burunduk писал(а) 06.11.2012 :: 06:15:27:
Заxодите xоть куда... Только другим не запрещайте! Подмигивание Подмигивание Подмигивание

разве я запрещаю? просто смешно, когда некоторый сразу надувает щёки, ставит хвост столбом  и ищет председательский стул. Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #27 - 06.11.2012 :: 10:46:46
 
Всегда были, есть и будут терки между различными социальными группами (слоями если хотите) населения. Это неизбежный факт. И всегда основа этих слоев все таки хочет найти точки соприкосновения, НО всегда найдется "группа товарищей по интересам", которым примирение мало того, что не нужно, а они всячески раздувают недовольство и терки с обеих сторон, преследуя при этом свои интересы. Кто то  недоволен существующим положением, кому то хочется отхватить кусочек маслица или власти, кто то просто обижен на всех. И вот такие люди сознательно мутят воду, чтобы потом в этой мутной водичке творить свои мутные делишки...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Народное единство
Ответ #28 - 06.11.2012 :: 12:22:13
 
@
Дорогой Э.Р.II

жаль что Вы не поняли сарказма)) у нас в городе такую акцию провести никто не позволит - ну нет у нас ценителей такого "искусства" и всё тут)) да и вообще аморально это, я считаю...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Народное единство
Ответ #29 - 06.11.2012 :: 12:44:37
 
А кто это называет искусством ?
Дорогой Э.Р.II

Помои, созревшие в нутре маргиналов, оригинальным Смех способом выплёскиваемые наружу, называет искусством. Чтобы, он мог просто решиться. Страшно подумать какие стимуляторы понадобятся, если он засомневается, как нужду справлять.   
Дорогой Э.Р.II писал(а) 06.11.2012 :: 01:37:57:
ценность искусства и его развитие
Дорогой Э.Р.II писал(а) 06.11.2012 :: 01:37:57:
в том, чтобы выразить свои мысли оригинальным, ранее ни кем не использовавшимся способом и чтобы при этом к такому акту было много внимания общественности.

No Comments   
Наверх
« Последняя редакция: 06.11.2012 :: 15:09:35 от Л. Анатольевич »  
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать