Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Divide et impera (Прочитано 3 386 раз)
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Divide et impera
01.11.2012 :: 00:44:06
 
Недавно один профессор МГУ сказал, что нынешняя ситуация в стране практически совпадает с 1916 годом. Тогда люди, тоже, не предполагали, что до  светлого бедующего  рукой подать. Прикладываются серьёзные усилия для разделения народа. Идёт отстрел муфтиев и «дружеская критика» православия. Бизнес «элита» ведёт себя, мягко говоря, странным образом. Не хватает только «светлых» новостей об армии.   
http://topwar.ru/18649-marat-musin-o-situacii-v-mire-i-v-rossii-s-poziciy-ekonom...
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Divide et impera
Ответ #1 - 01.11.2012 :: 00:58:36
 
Может хватит народ пугать? Вы прям так и хотите чтоб прилетел метеорит или ядерная бомба. Спокойно не живется? "Америка сначала захватит Сирию, а потом Россию." - это что за бабуйня?! Сравнить дранный чуркестан с могучей Россией? В своем уме Маратка? У Америки то харя не треснет захватывать Россию? Смех
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Divide et impera
Ответ #2 - 01.11.2012 :: 01:05:45
 
И ресурсик забавный такой, с рекламой игрули про танки, я фигею вообще с народа. Смех
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Divide et impera
Ответ #3 - 01.11.2012 :: 01:40:03
 
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Divide et impera
Ответ #4 - 01.11.2012 :: 01:42:48
 
"Фарш милиардов" - пройденный этап. Где эти МИЛЛИОНЫ?! Где революции? Жалкие выпуки, не более.
P.S. Забавно смотреть на митингующих: дорогие шмотки, айподы, айпады и т.д. Жизнью бедняги недовольны =)
P.P.S. Организовывайте демонстрации, митинги, петинги и гей парады, революции, марши, шествия, жертвоприношения и прочее, а я спать. Периметр выставите, а то вдруг амеры нападут.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Divide et impera
Ответ #5 - 01.11.2012 :: 01:55:56
 
iFOX13 писал(а) 01.11.2012 :: 00:58:36:
Может хватит народ пугать? Вы прям так и хотите чтоб прилетел метеорит или ядерная бомба. Спокойно не живется? "Америка сначала захватит Сирию, а потом Россию." - это что за бабуйня?! Сравнить дранный чуркестан с могучей Россией? В своем уме Маратка? У Америки то харя не треснет захватывать Россию? Смех


Ну если у америкашек станет президентом  Ромни. то он прямо заявляет, что для них Россия враг № 1 и республиканцы спят и видят как бы уничтожить Россию, а это возможно. Так как реальная власть в америки принадлежит республиканцам, а они всегда были и остаются настроенными агрессивно к нашей стране
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Divide et impera
Ответ #6 - 01.11.2012 :: 02:17:47
 
iFOX13 писал(а) 01.11.2012 :: 01:42:48:
"Фарш милиардов" - пройденный этап. Где эти МИЛЛИОНЫ?!

Вообще-то Центр стратегических исследований весьма чётко предсказавший (чем и прославился) весеннюю волну протеста 2012 теперь прогнозирует что 500 тыс. человек в ближайшие пару-тройку лет оппозиции на маршсобрать удастся. А ещё такой момент - Путяра впервые отказался от избитой передачи как "Спросите Пушкина с участием Путина". Мотив кроется как раз в результатах анализа ЦСИ - есть опасность, что несмотря на постановочность данной передачи (всех лояльных собирают на УралВагонЗаводе и распределяют роли кому что говорить и какую физиономию состроить), теперь в связи с ростом протеста постановочность может сорваться, то есть кто-то кому доверят задавать Путину соответствующий вопрос задаст совсем другой вопрос.
Для справки, Центр стратегических исследований это именно то учреждение, которое в начале нулевых годов планировало и разрабатывало план действий элит по повышению рейтинга Путина. И все нулевые ЦСИ предоставляло путинскому окружению информацию  социологического характера на которую и опиралась путинская власть.
Да и если посмотреть на действия власти в последнее время - только и говорили на федеральных каналах о выборах в КС оппозиции, типа зачем эти никчёмные выборы. Вот только никто не потрудился объяснить, что же это власть так задёргалась.
Наверх
 
 
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Divide et impera
Ответ #7 - 01.11.2012 :: 13:18:03
 
iFOX13 писал(а) 01.11.2012 :: 01:42:48:
"Фарш милиардов" - пройденный этап. Где эти МИЛЛИОНЫ?! Где революции? Жалкие выпуки, не более.
P.S. Забавно смотреть на митингующих: дорогие шмотки, айподы, айпады и т.д. Жизнью бедняги недовольны =)
P.P.S. Организовывайте демонстрации, митинги, петинги и гей парады, революции, марши, шествия,
жертвоприношения и прочее, а я спать. Периметр выставите, а то вдруг амеры нападут.

Не вопрос, то, что миллионы - фикция  очевидно. Есть кучка примерно из 300 человечков, которые учувствуют во всех протестах, от свободы извращенцев, взбесившихся гениталий - до Болота и выставок (перформансов). Их задачи – активные действия, провокации, шум, вовлечение сторонних (в основном используется обман, работа на доверии). Ну, а дальше «авторитеты» от СМИ и «элиты» рассказывают, что «верхи не могут, низы не хотят». Когда-то Дорогой В. Л. I  ровно также пришел к власти. Пока император думал о свободах, боясь жертв – правозащитники  утопили страну в крови.
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Divide et impera
Ответ #8 - 01.11.2012 :: 13:28:03
 
Л. Анатольевич писал(а) 01.11.2012 :: 13:18:03:
Не вопрос, то, что миллионы - фикция  очевидно. Есть кучка примерно из 300 человечков, которые учувствуют во всех протестах, от свободы извращенцев, взбесившихся гениталий - до Болота и выставок (перформансов). Их задачи – активные действия, провокации, шум, вовлечение сторонних (в основном используется обман, работа на доверии). Ну, а дальше «авторитеты» от СМИ и «элиты» рассказывают, что «верхи не могут, низы не хотят». Когда-то Дорогой В. Л. I  ровно также пришел к власти. Пока император думал о свободах, боясь жертв – правозащитники  утопили страну в крови.

Все еще проще! Это продюсеры сейчас новый ход сделали. Политика - это тренд. Раньше мажоры из Москвы в Камеди клаб ходили, теперь на митинги ходят. Теперь Овальный концерты устраивает, Чирикову чаще Пугачевой по ТВ светят. Ну, а о Пусси Риот что говорить? "САМА" Мадонна поддержала! Как выйдут из колонии, турне по всей России - на года три, с аншлагами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Divide et impera
Ответ #9 - 01.11.2012 :: 14:42:13
 
Партия Урала писал(а) 01.11.2012 :: 13:28:03:
Ну, а о Пусси Риот что говорить? "САМА" Мадонна поддержала! Как выйдут из колонии, турне по всей России - на года три, с аншлагами.

Вообще-то у Пусси Райот есть железное правило - анонимность+протест. Поэтому как таковое турне они делать никогда не будут.
@
Партия Урала, ты прежде чем писать то о чём не знаешь хоть телевизор посмотри, да не федеральные аналы, а те, где реально показывают ту же Чирикову и Пусси Райот.

Партия Урала писал(а) 01.11.2012 :: 13:28:03:
Чирикову чаще Пугачевой по ТВ светят.

Ну и на каком канале её светят ?

Л. Анатольевич писал(а) 01.11.2012 :: 13:18:03:
Есть кучка примерно из 300 человечков

Это вы про православных экстремистов состоящих из казаков с липовыми медалями и полубородачей типа Энтео ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Л. Анатольевич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 60
Re: Divide et impera
Ответ #10 - 01.11.2012 :: 15:12:10
 
вот для чего понадобилось муфтиев стрелять
http://anti-smart.ru/yusif-kardaui-nash-vrag-no1-rossiya
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Divide et impera
Ответ #11 - 01.11.2012 :: 23:57:41
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.11.2012 :: 14:42:13:
Вообще-то у Пусси Райот есть железное правило - анонимность+протест. Поэтому как таковое турне они делать никогда не будут.
@
Партия Урала, ты прежде чем писать то о чём не знаешь хоть телевизор посмотри, да не федеральные аналы, а те, где реально показывают ту же Чирикову и Пусси Райот.

Хреновое у них правило, троих из них вся страна знает. И что мешает ехать на гастроли проекту? Будут как Ласковый май - 10 групп в 10 городах. Что мешает? Всеж в масках.                                                  Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.11.2012 :: 14:42:13:
Ну и на каком канале её светят ?

Пожалуйста - РенТв. Я не говорю про Дождь. Да и в интернете, такие же пропагандисты свободы как Вы, их пиарят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Divide et impera
Ответ #12 - 02.11.2012 :: 00:58:23
 
Партия Урала писал(а) 01.11.2012 :: 23:57:41:
Пожалуйста - РенТв. Я не говорю про Дождь.

Ну что же, очень рад, что человек таких взглядов смотрит Дождь. Но всё же слово "светят" считаю неуместным, было бы уместно его употребить, если бы речь шла о Первом, Россия-1 или НТВ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Партия Урала
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 56
Re: Divide et impera
Ответ #13 - 02.11.2012 :: 13:10:39
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 02.11.2012 :: 00:58:23:
Ну что же, очень рад, что человек таких взглядов смотрит Дождь. Но всё же слово "светят" считаю неуместным, было бы уместно его употребить, если бы речь шла о Первом, Россия-1 или НТВ.

В наше время, для "света" достаточно иных СМИ и телеканалов. Делать ставку только на три канала - глупо. Да и по ним, их часто "светили".
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать