Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
VI Велоэстафета 4x800, посвященная дню молодежи 23.06.2012 (Прочитано 991 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
VI Велоэстафета 4x800, посвященная дню молодежи 23.06.2012
25.06.2012 :: 21:36:16
 
Как оказалось, на день города проводится ряд спортивных мероприятий (расписание бы взять где-нибудьУлыбка в одном из них велоэстафете 4x800 мне предложили поучаствовать в составе команды местной федерации лыжных гонок, я на велосипед не садился с мая поэтому сразу согласилсяУлыбка Провели тренировку в пятницу - потренировали передачу, вообщем все серьезно.

Началось все еще по хорошей погоде еще сухо и не жарко. Народ собирается:
...

Поприветствовали нас депутаты, пожелали всякого:
...

Поехали. Старт первого заезда:
...


Всего было 5 заездов, стартовали по две комады с середины стадиона, с противоположных сторон, победитель определялся по лучшему времени.
... ...

Комментировал все это дело Рудт В.Я, но звук был не очень, точнее вообще никакой, поэтому оценить не берусь - толком ничего не слышно былоУлыбка
...

Гоняли на велах самых разных, от матерых  двухподвесов до шоссейников, у первых  шансов было малоУлыбка
...

Тем временем у детей шли свои веселые старты:
...

Шарики, груз у них не очень оказался несколько раз ветром выдувало на дорожку:
...

Заезд команды БАЗ-1, наши главные конкуренты:
...

...

...


Наш выезд - "Вирпи-спринт" в атаке:
... ...

...

...

Вообще по времени мы выиграли 5:08, против 5:15 у БАЗ-1. Как сказал наш капитан Александр Лаптев:Команда № 1 БАЗ в лице заслуженных мастеров: М.Телицына, Г. Куйвашева, С.Миниханова, О. Сониной - давно прописалась на Олимпе и никого не подпускала к себе много лет. В этом году были предприняты дополнительные усилия, чтобы эту гегемонию немного подвинуть:

И нам это удалосьКруглые глаза

Награждение:
...

...

...


Потом были забеги разные, дальше должна быть эстафета комбинированная и забег на 1500м я там видел знакомые лица, знал бы заранее вписался полюбому.
В целом мероприятие крайне  позитивное, будем наедятся не последнее. Фото остальные в галерее.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать