Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Печать
закрывают дом ребенка в Краснотурьинске. (Прочитано 41 740 раз)
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #15 - 08.06.2012 :: 13:51:15
 
Vyalkova писал(а) 08.06.2012 :: 13:02:05:

На сегодняшний день в Свердловской области 800 мест для детей-сирот в возрасте от 0 до 4 лет. 300 из них пустует. Содержать их - денег нет. На северном кусте, по мнение в министерстве, достаточно много данных учреждений здравоохранения (В Серове и у нас в Краснотурьинске) и, чтобы сократить расходы, было принято решение закрыть наш Дом Ребенка. И дело тут совсем не в малой численности детей-сирот. Меньше их не было, и не становиться.


вот и правильно.
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #16 - 08.06.2012 :: 16:31:56
 
Аркадия Белявского НАДО РАССТРЕЛЯТЬ! СКОТИНА-СВИНЬЯ ОН. На больных-сиротах решил сэкономить. денег нет. ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!
Наверх
 
 
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #17 - 08.06.2012 :: 17:44:28
 
Цитата:
Аркадия Белявского НАДО РАССТРЕЛЯТЬ! СКОТИНА-СВИНЬЯ ОН. На больных-сиротах решил сэкономить. денег нет. ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!


а директриса святоша прям  ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #18 - 08.06.2012 :: 21:36:41
 
а как-же крыша на пристрое?
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #19 - 08.06.2012 :: 21:48:04
 
Василий Иванович писал(а) 08.06.2012 :: 21:36:41:
а как-же крыша на пристрое?

Она все выстоит, ее же коммунисты делали! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
юта
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #20 - 08.06.2012 :: 22:34:39
 
Alexey писал(а) 08.06.2012 :: 21:48:04:
Она все выстоит, ее же коммунисты делали! Смех


Когда окончательно  дом малюткти закроют тогда окончательно посмеетесь
Наверх
 
 
IP записан
 
ak-47
Писатель
*****
Вне Форума


We will survive

Настрочил: 1 841
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #21 - 13.06.2012 :: 19:59:26
 
Сегодня в 10 утра по проверенной информации уже увезли 5х детей в Серовский Дом Ребенка. Причем увезли на ели живом Баргузине, на руках. Без всех мер по безопасности.
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #22 - 13.06.2012 :: 20:09:02
 
ak-47 писал(а) 13.06.2012 :: 19:59:26:
Без всех мер по безопасности.

Не совсем понял фразу. Должны были полицейский спецназ вызвать?
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #23 - 13.06.2012 :: 20:12:07
 
ak-47 писал(а) 13.06.2012 :: 19:59:26:
Сегодня в 10 утра по проверенной информации уже увезли 5х детей в Серовский Дом Ребенка. Причем увезли на ели живом Баргузине, на руках. Без всех мер по безопасности.


зато у кого-то лексус есть. красиво жить не запретишь!  ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
ak-47
Писатель
*****
Вне Форума


We will survive

Настрочил: 1 841
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #24 - 13.06.2012 :: 21:15:48
 
iFOX13 писал(а) 13.06.2012 :: 20:09:02:
Не совсем понял фразу. Должны были полицейский спецназ вызвать?

Сопровождение в лице ГИБДД. Специально оборудованные места для грудных детей. Перевозят на руках, баргузин не оборудован даже ремнями безопасности. Я не говорю про предупреждающие знаки "Осторожно дети" и т.д.


Дом ребенка в Краснотурьинске: ликвидация началась?
13.06.12       Редакция ВК

Сегодня, 13 июня, из краснотурьинского Дома ребенка вывезли пятерых детей-инвалидов. По словам сотрудников, сразу после завтрака малышей обычной, неприспособленной для перевозки детей-инвалидов «Газелью» отправили в Серов.

По неофициальным данным, существует внутренний приказ о переводе детей из Краснотурьинска в Серов с 13 июня 2012 года. По сути, это означает, что министерство здравоохранения Свердловской области в очередной раз продемонстрировало: их не интересует мнение людей, они делают лишь то, что сами считают нужным.

Неделю назад «ВК» уже рассказывал о планах министерства. Сотрудникам Дома ребенка накануне Дня защиты детей объявили о предполагаемой ликвидации заведения. По словам Александра Суворова, главного врача Дома ребенка, своим решением областной минздрав сломает существующую систему, когда в одном городе были сконцентрированы перинатальный центр, детская больница с реанимационным отделением и Дом ребенка. Пятиминутная доступность к медицинскому учреждению, где оказывают квалифицированную помощь, уже не раз спасала жизни малышей. Поэтому за последние 10 лет в Доме ребенка Краснотурьинска не было ни одного смертельного случая.

Из неофициального, но достоверного источника стало известно,что 6 июня Краснотурьинск посетил депутат областной Думы по нашему округу Анатолий Сухов, который встречался с депутатами городской Думы. Говорят, что во время этой встречи Сухов удивился, что областные власти не согласовали свое решение о ликвидации Дома ребенка с городскими чиновниками. Краснотурьинские думцы на той же встрече передали Сухову небольшое обращение в поддержку Дома ребенка и с просьбой сохранить его. Правда, в данный момент помощи от Анатолия Сухова, который девизом своей предвыборной кампании сделал лозунг: «Север – это, прежде всего, люди!», не заметно.

Пока по неподтвержденной официально информации, на месте Дома ребенка будет открыт реабилитационный центр для сердечников. Ранее планировалось, что реабилитационный центр будет открыт на базе бывшего профилактория Богословского алюминиевого завода. Видимо, областных чиновников не смущает, что помещение Дома ребенка изначально предназначалось для детей. И чтобы все переделать под взрослых, например, сменить сантехнику, потребуются немалые средства.

14 июня в Краснотурьинск прибывает уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, с которой планирует встретиться секретарь местной коммунистической ячейки Ирина Гуторова. Ирина Васильевна будет доказывать Татьяне Георгиевне, что областные власти в первую очередь должны учитывать интересы беззащитных детей, а не экономить бюджетные средства. К тому же под угрозой увольнения оказались 93 жителя Краснотурьинска.

Также местные коммунисты в ближайшее время планируют провести массовую акцию протеста в защиту детей краснотурьинского Дома ребенка.

krasnoturinsk.infо/newsvk/4-piple/19463-dom-rebenka-v-krasnoturinske-likvidacziy...
Наверх
 
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #25 - 14.06.2012 :: 07:09:56
 
сегодня в 8.00 перекрыли выезд из дома ребенка. других вариантов остановить вывоз детей и закрытие дома ребенка видимо на сегодня нет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #26 - 14.06.2012 :: 07:23:44
 
Бисеров Роман писал(а) 14.06.2012 :: 07:09:56:
сегодня в 8.00 перекрыли выезд из дома ребенка. других вариантов остановить вывоз детей и закрытие дома ребенка видимо на сегодня нет.


кто перекрыл?
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #27 - 14.06.2012 :: 07:50:59
 
жители города
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
buddy1
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 752
краснотурьинск
Пол: male
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #28 - 14.06.2012 :: 08:41:24
 
Бисеров Роман писал(а) 14.06.2012 :: 07:50:59:
жители города


смысл? лучше бы притоны гоняли  ;D
Наверх
 

не читай это!
 
IP записан
 
Бисеров Роман
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 771
Re: закрывают дом ребенка в Краснотурьинске.
Ответ #29 - 14.06.2012 :: 09:28:42
 
приехала милиция. много.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Печать