Ответ #135 - 29.06.2012 :: 09:51:41

Германия - Италия (1:2).

Итальянцы отлично сыграли и заслуженно выиграли матч.
Марио Балотелли отличился дублем в ворота Нойера !
Вообще, если честно, то я вырубился через несколько минут после первого забитого гола (спать хотелось нереально), потом проснулся от криков комментатора, когда Балотелли забил второй мяч - посмотрел повтор, порадовался как красиво и опять баиньки Улыбка

Окончательный счет узнал сегодня утром, с официального сайта УЕФА, и очень рад за Италию, в этом году у них очень шикарная команда.

В финале буду болеть именно за Италию (никогда бы не подумал, что когда-то скажу это), хотя и ненавижу их всем сердцем, но очень симпатизирует их игра на этом чемпионате, в отличии от вялой и скучной игры испанцев. Улыбка

Ответ #136 - 29.06.2012 :: 10:49:48

Смотрел весь матч. Прямо драма разворачивалась на глазах. На последних минутах уже и Нойер пошел в атаку и делал передачи головой Улыбка

Итальянцы играли так, как до этого по ходу всего чемпионата играли немцы.

..... очень жаль...

По словам М. Гомеса, никто в немецкой команде даже мысли не допускал о проигрыше.

Из моих наблюдений
Команды - явные фавориты перегорают ещё до начала матча.
Я не увидел как фавориты справляются с соперником, которые играют в вязкой обороне на контратаках. Как будто нет никакого способа .
Футболисты сборной Германии специально смотрели матч Россия - Греция, чтобы учесть ошибки русских и не повторить их. И что мы видели потом ? При счёте 1-1, в матче Джормани - Греция, всё было как на качелях.... И вот полнейший провал с итальянцами....

Испания - Италия - 4:0

Итальянцам можно посочувствовать - все как-то против них сложилось в этом матче.

Испания сделала то, что еще никому не удавалось - выиграли два Евро подряд, а между ними - чемпионат мира.