Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела (Прочитано 3 653 раз)
Psih0
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 51
Краснотурьинск
Пол: male
ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
12.03.2012 :: 22:00:53
 
Ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела!!! Цена договорная!!!! Желательно умеренная!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #1 - 12.03.2012 :: 22:51:14
 
Купи нормальную манарагу, и будет счастье Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Psih0
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 51
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #2 - 13.03.2012 :: 09:06:14
 
У меня нормальный новый рюкзак, просто хочу проапгрейдить его)
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #3 - 13.03.2012 :: 09:26:34
 
Фигасе, ну ладно тогда Улыбка
А если он нормальный зачем апгрейдить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Psih0
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 51
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #4 - 13.03.2012 :: 18:25:16
 
У меня спина ломаная, поэтому суть "станка" для меня не сколько "распределить" нагрузку (рюкзак с кучей ремней), сколько зафиксировать осанку... Вместо того чтобы вопросы задавать, лучше бы помогли найти...накрайняк сам гнуть буду.....
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #5 - 13.03.2012 :: 23:07:58
 
@
Psih0
кстати идея. Есть человек который может все по размерам сделать. Могу поискать его контакты.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #6 - 14.03.2012 :: 00:33:13
 
iFOX13 писал(а) 13.03.2012 :: 23:07:58:
кстати идея. Есть человек который может все по размерам сделать. Могу поискать его контакты.


@ Psih0
Вот видишь, писал бы сразу в чем пробдема, ктонибудь и подскажет путнее!
Удачи! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
kl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 386
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #7 - 28.04.2012 :: 15:06:44
 
Я в своё время сам делал. Примитивно, но меня удовлетворяло. А было это во времена, когда кром абалаковского рюкзака у нас ничего не продавалось (остальное было только в Маскве). Так вот. Срезал я тогда рябинку подлинней да поровней, сгибал её, предварительно нагрев либо в горячей ванне, либо над костром, засушивал в таком положении. Потом появился станковый "Ермак". Ну точно у меня конструкцию слямзили  Смех. Да, на спину пришивал что угодно от жесткой брезентухи до ДВП. Снизу оставлял такие ножки маленькие (как потом на Ермаке увидел), из пожарного рукава делал широкий пояс, на него пришивал пару петелек, куда эти ножки вставлял. Ну и в результате вся эта конструкция висела у меня на поясе, а не на плечах (позвоночнике).

Дёшево и сердито. А всего то и делов пойти за вторую линию чайку попить и параллельно пару рябинок загнуть. Рекомендую. Саи по своей спине сделаешь. У меня вроде 4 вариант прижился. или пятый. не помню. Сейчас с мягким хожу, но ностальгирую порой по тем крошням.
Наверх
 
 
IP записан
 
oleg-ator
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 821
Re: ищу "станок" от станкового рюкзака, может и сам рюкзак у кого валяется без дела
Ответ #8 - 28.04.2012 :: 22:01:20
 
Alexey писал(а) 12.03.2012 :: 22:51:14:
Купи нормальную манарагу, и будет счастье Улыбка

Время ностальджирующих самоделкиных прошло!(без обид)

Сам недавно обзавелся  небольшим "рюкзаком одного дня "  http://milspecmonkey.com/weargear/packsbags/355-hazard4-plan-b-modular-sling-pac...Guns.ru
Рюкзаков-море, на любой вкус , цвет, кошелёк..... Не парь голову людям!  ....и будет тебе счастье Улыбка
Наверх
 
oleg-zemlekop  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать