Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Автопробег за Путина (Прочитано 3 916 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Автопробег за Путина
24.02.2012 :: 01:03:38
 
Сам я голосовать за Путина не буду и Вам не советую, но желая восстановить паритет между кандидатами в президенты от партий, в чью поддержку устраивались автопробеги, выкладываю запись автопробега в поддержку Путина.
Понимаю, что основная цель автопробегов от СР и КПРФ в Краснотурьинске - привлечь внимание избирателей к кандидатам в гор.Думу от этих партий, но тем не менее, агитационный характер автопробега в целом мог оказать влияние и на решение избирателя по кандидатам в президенты.



Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Автопробег за Путина
Ответ #1 - 24.02.2012 :: 01:05:59
 
ёптыть! А Жирики когда автопробег устроят? Что-то отстают от коллег...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Автопробег за Путина
Ответ #2 - 24.02.2012 :: 01:19:31
 
Василий Иванович писал(а) 24.02.2012 :: 01:05:59:
ёптыть! А Жирики когда автопробег устроят? Что-то отстают от коллег...

ЛДПР устраивать пробег не будут, поскольку как я уже не раз писАл, Жириновкий делает всё, чтоб проиграть президентские выборы. А поэтому, автопробег даже с целью привлечения избирателей на выборах в депутаты гор.Думы может помешать ему в реализации его желаний.
Наверх
 
 
IP записан
 
Монтёр
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 439
Re: Автопробег за Путина
Ответ #3 - 24.02.2012 :: 01:24:48
 
С Путиным все ясно. Всех запугал, план по голосованию, за себя любимого, всем установил, СМИ - карманные только о нем и толдычат. Народ уверен, что голосуй - не голосуй, он останется, но что будет после выборов? Страна уже изменилась и с этим придется считаться. Посмотрим, на что его фантазии хватит. Люди, хоть и зомбированы, но не дураки же совсем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Автопробег за Путина
Ответ #4 - 24.02.2012 :: 01:28:06
 
Монтёр писал(а) 24.02.2012 :: 01:24:48:
С Путиным все ясно. Всех запугал, план по голосованию, за себя любимого, всем установил

В этот раз не устанавливал представьте. Знаю я пару человек работающих в социальной службе (бюджетники). Так они рассказывают, что раньше перед выборами от них в обязательном порядке на работе требовали, чтоб они получили открепительное удостоверение и показали его начальнику. Сейчас не требуют.
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Автопробег за Путина
Ответ #5 - 24.02.2012 :: 09:55:31
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 24.02.2012 :: 01:28:06:
В этот раз не устанавливал представьте. Знаю я пару человек работающих в социальной службе (бюджетники). Так они рассказывают, что раньше перед выборами от них в обязательном порядке на работе требовали, чтоб они получили открепительное удостоверение и показали его начальнику. Сейчас не требуют.

А мне рассказали другую интересную историю. В городской избирком пришел человек, работает в Газпроме, где то на Севере, в Краснотурьинске в длительной командировке, открепительный талон у него есть. Так вот он спрашивал, смогут ли ему в участковой комиссии дать справку, что он действительно проголосовал. Ему попытались объяснить, что таких справок комиссии не дают. Так он чуть не со слезами на глазах просил помочь, сказал, что у них на месте это нормальная практика - контроль за явкой каждого работника и что если он такую справку начальнику не привезет, то вплоть до увольнения. Всё что ему смогли посоветовать так это сфотографироваться для начальника с бюллетенем в руках на фоне урны.
Может конечно сам ПУ нормативов и не устанавливал, но вот желание придурковатых чиновников на местах выслужиться давно уже дошло до маразма.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Автопробег за Путина
Ответ #6 - 24.02.2012 :: 12:52:31
 
Цитата:
АВсё что ему смогли посоветовать так это сфотографироваться для начальника с бюллетенем в руках на фоне урны.


Если мне не изменяет память, то фото и видеосъемка разрешена только акредитованным организациям.

Цитата:
Может конечно сам ПУ нормативов и не устанавливал, но вот желание придурковатых чиновников на местах выслужиться давно уже дошло до маразма.


А смысл то какой? Явку обеспечить? Вот как они смогут проверить, за кого работники проголосовали?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Автопробег за Путина
Ответ #7 - 24.02.2012 :: 12:55:29
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 24.02.2012 :: 01:28:06:
В этот раз не устанавливал представьте. Знаю я пару человек работающих в социальной службе (бюджетники). Так они рассказывают, что раньше перед выборами от них в обязательном порядке на работе требовали, чтоб они получили открепительное удостоверение и показали его начальнику. Сейчас не требуют.

Ну вот то что такое было знаю 100%, да сейчас нету, зачем это делалось тоже непонимаю, хотя мысли есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Аамон
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: Автопробег за Путина
Ответ #8 - 24.02.2012 :: 13:01:49
 
А есть ещё одно интересное замечание. В законе от 2011 года не прописано (по крайней мере я не нашёл) о нынешнем нововведении на избирательных участках, о камерах видеонаблюдения. Так вот, отсюда следует, что эти преславутые камеры можно отключить.
Если не прав, поправьте.
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Автопробег за Путина
Ответ #9 - 24.02.2012 :: 13:22:28
 
SAW писал(а) 24.02.2012 :: 12:52:31:
Если мне не изменяет память, то фото и видеосъемка разрешена только акредитованным организациям.

Показывали по ТВ - Чуров лично проводил мастер-класс по фотографированию на участке и отвечал на вопросы. Практически любой может снимать, главное чтобы это не нарушало закон о персональных данных и не раскрывало тайны голосования.

SAW писал(а) 24.02.2012 :: 12:52:31:
А смысл то какой? Явку обеспечить? Вот как они смогут проверить, за кого работники проголосовали?

Смысла нет. Я же говорю - маразм в желании прогнуться.
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Автопробег за Путина
Ответ #10 - 24.02.2012 :: 13:25:16
 
Аамон писал(а) 24.02.2012 :: 13:01:49:
А есть ещё одно интересное замечание. В законе от 2011 года не прописано (по крайней мере я не нашёл) о нынешнем нововведении на избирательных участках, о камерах видеонаблюдения. Так вот, отсюда следует, что эти преславутые камеры можно отключить.
Если не прав, поправьте.

Сам будешь отключать или кого попросишь нарушить "категорическое пожелание" премьер-министра великого и ужасного  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Автопробег за Путина
Ответ #11 - 24.02.2012 :: 14:30:06
 
Аамон писал(а) 24.02.2012 :: 13:01:49:
А есть ещё одно интересное замечание. В законе от 2011 года не прописано (по крайней мере я не нашёл) о нынешнем нововведении на избирательных участках, о камерах видеонаблюдения. Так вот, отсюда следует, что эти преславутые камеры можно отключить.

Я считаю, что дело не только в том, что можно отключить, а в том, что на участках, где были "нарушения" неписанных правил по видеокамерам, выборы НЕ признают не состоявшимися. Точно также, как если камеры будут работать, но так называемый "камерный протокол" (протокол крупным планом на камеру) при заполнении будет сфальсифицирован, и выборы опять таки НЕ признают не состоявшимися, так как правила неписанные.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать