Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое? (Прочитано 6 283 раз)
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
22.02.2012 :: 11:28:19
 
Автопробег, митинг, сбор подписей за завод  - партии-обезьяны! Друг у друга слизывают устаревшие технологии агитации и копируют, впоследствии выдавая за свое!

Неужели слабо что то свое придумать,причем не просто показушечное, но и полезное для электората? Собачьи какашки с детских площадок убрать; мамочек с ляльками бесплатно от детполиклинники до дома отвезти; сходить за продуктами для пенсионеров, которые из дома не выходят; детям из приюта поход в кукольный театр организовать... и еще много ДОБРЫХ сделать дел...
И мне кажется, что это стало бы наилучшей агитацией... И тогда люди поверили бы , что "да, на самом деле хорошие личности в партии состоят..." и отдадут за вас свои голоса. И "сарафанным "радио другим передали.

А сейчас вы просто тратите деньги на то, что людям НЕ НАДО: газеты, растяжки, банеры. Зачем они? Я лично их никогда не читал и не изучал. Все-равно все также, как и у остальных, только слова местами поменяны да рожи на фото другие.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #1 - 22.02.2012 :: 11:43:07
 
SAW писал(а) 22.02.2012 :: 11:28:19:
Неужели слабо что то свое придумать

ага ща мозги закипят думать у этих паразитов,они тока о своих карманах думают
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #2 - 22.02.2012 :: 11:46:56
 
Prih96 писал(а) 22.02.2012 :: 11:43:07:
ага ща мозги закипят думать у этих паразитов,они тока о своих карманах думают


Видимо кипеть то там нечему... и думать тоже... так как судя по доходам карманы то у них практически пустые)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #3 - 22.02.2012 :: 13:03:07
 
а зачем ходить на выборы? Когда все за народ решено.И человек в России не какую роль не играет.Мы мусор для них
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #4 - 22.02.2012 :: 23:31:13
 
AuRum писал(а) 22.02.2012 :: 23:18:58:
пока мы будем так утверждать - будем мусором.

если бы кто то не доказывал в соседних темах обратное - я бы поверил..
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #5 - 22.02.2012 :: 23:57:17
 
SAW писал(а) 22.02.2012 :: 11:28:19:
Неужели слабо что то свое придумать,причем не просто показушечное, но и полезное для электората? Собачьи какашки с детских площадок убрать; мамочек с ляльками бесплатно от детполиклинники до дома отвезти; сходить за продуктами для пенсионеров, которые из дома не выходят; детям из приюта поход в кукольный театр организовать... и еще много ДОБРЫХ сделать дел...

Вот только все эти добрые дела хорошо бы делать задолго до выборов, а не только в агитационный период. А иначе это просто подкуп и не более.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 749
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #6 - 23.02.2012 :: 00:00:15
 
SAW писал(а) 22.02.2012 :: 11:28:19:
Неужели слабо что то свое придумать,причем не просто показушечное, но и полезное для электората? Собачьи какашки с детских площадок убрать; мамочек с ляльками бесплатно от детполиклинники до дома отвезти; сходить за продуктами для пенсионеров, которые из дома не выходят; детям из приюта поход в кукольный театр организовать... и еще много ДОБРЫХ сделать дел...
И мне кажется, что это стало бы наилучшей агитацией... И тогда люди поверили бы , что "да, на самом деле хорошие личности в партии состоят..." и отдадут за вас свои голоса. И "сарафанным "радио другим передали.


Всё правильно !

...похвастаюсь и предлагаю бесплатно вариант для всех партий - как сделать что-то полезное для людей..

Старшие дети (которые пойдут в августе в школу..) из нашего садика, ходили в дом престарелых - рассказывали карнавальные стишки, танцевали и дарили старикам розы.
И старикам интересно - хоть какое то разнообразие и дети приучаются уважать стариков, видеть старость...
Мне не удалось участвовать в самом действе, зато я утром купил 50 роз ( на свои деньги !) обрезал у каждой нижние листочки и шипы, чтобы дети дарили старикам и не укололись.
Младшего сына выбрали в садике карнавал-принцем... Поэтому и покупал розы !! - такова традиция...

А эти на машинах с бибикалками и рекламные растяжки действительно никому не нужны !
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #7 - 23.02.2012 :: 20:32:25
 


Смех
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 754
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #8 - 23.02.2012 :: 20:37:28
 
ptica писал(а) 23.02.2012 :: 20:32:25:
Смех

лошадка(собчак) разговаривет между корпоративами, когда ей йожик(продюсеръ)  разрешить....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #9 - 23.02.2012 :: 20:42:09
 
не смейтесь, она еще и депутатом станет, если захочет Улыбка
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #10 - 23.02.2012 :: 21:09:13
 
Очень похоже на ролик с Чулпан Хаматовой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #11 - 23.02.2012 :: 21:22:22
 
Улыбка
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Монтёр
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 439
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #12 - 24.02.2012 :: 00:38:56
 
SAW писал(а) 22.02.2012 :: 11:28:19:
Автопробег, митинг, сбор подписей за завод  - партии-обезьяны! Друг у друга слизывают устаревшие технологии агитации и копируют, впоследствии выдавая за свое!

Неужели слабо что то свое придумать,причем не просто показушечное, но и полезное для электората? Собачьи какашки с детских площадок убрать; мамочек с ляльками бесплатно от детполиклинники до дома отвезти; сходить за продуктами для пенсионеров, которые из дома не выходят; детям из приюта поход в кукольный театр организовать... и еще много ДОБРЫХ сделать дел...
И мне кажется, что это стало бы наилучшей агитацией... И тогда люди поверили бы , что "да, на самом деле хорошие личности в партии состоят..." и отдадут за вас свои голоса. И "сарафанным "радио другим передали.

А сейчас вы просто тратите деньги на то, что людям НЕ НАДО: газеты, растяжки, банеры. Зачем они? Я лично их никогда не читал и не изучал. Все-равно все также, как и у остальных, только слова местами поменяны да рожи на фото другие.

Подкинь китайское ноу-хау, умник, блин. Ты вообще из страны свалил, чего рассуждаешь?
Приезжай сюда, выдвигайся, выбирайся тогда и посмотрим на твои успехи и достижения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bosts
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 688
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #13 - 24.02.2012 :: 00:42:58
 
Цитата:
а зачем ходить на выборы? Когда все за народ решено.И человек в России не какую роль не играет.Мы мусор для них

Ну зачем песимистом-то быть? Вон как яро, за ЕР недавно агитировали Подмигивание Уже сменили полит.взгляды или по прежнему по тихому ЕР поддерживаем? Класс
Наверх
 

Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче....
WWW  
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обязьянья агитация или слабо придумать что то свое?
Ответ #14 - 24.02.2012 :: 05:45:19
 
Монтёр писал(а) 24.02.2012 :: 00:38:56:
Подкинь китайское ноу-хау, умник, блин. Ты вообще из страны свалил, чего рассуждаешь?
Приезжай сюда, выдвигайся, выбирайся тогда и посмотрим на твои успехи и достижения.


А что это ты мне грубишь?
А нах#я тебе китайское ноу-хау? Своих то мозгов не хватает что ли? Даже прочитать? Я, в качестве примера, в первом посте аж 4 варианта предложил.

И я из страны не сваливал, а временно выбыл! И в городе у меня осталась семья и родители, поэтому мне не безразлично, кто будет принимать законодательные решения в городе.

К следующим выборам вернусь и собираюсь баллотироваться! А почему бы и нет?
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать