Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать
Губерниев облажался! (Прочитано 28 121 раз)
nik-pashenka@yandex.ru
Энтузиаст
***
Вне Форума


Мир – удел женщин и трусов!
Империи рождаются...

Настрочил: 364
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #30 - 31.08.2011 :: 22:29:43
 
ZooMer писал(а) 31.08.2011 :: 21:14:06:
знаком с Федуном

Вместе за одной партой сидели Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Губерниев облажался!
Ответ #31 - 31.08.2011 :: 22:30:24
 
А по моему сегодня все командные виды спорта в которых разрешена практика купли-продажи игроков уже НЕ СПОРТ. Это бизнес рассчитанный на то, что люди желающие зрелищ и выброса адреналина заплатят за билеты, а рекламодатели за рекламу. Ведь спорт это способ доказать КТО сильнее, КТО лучше играет.
Пример: в СССР был завод "Динамо" и была Советская армия, вот ЗАВОДЧАНЕ и ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ соревновались между собой в том же футболе, таким образом, по результатам игры народ мог оценить, кто лучше подготовлен ВОЕННЫЕ или РАБОЧИЕ.
Но пришла практика купли-продажи игроков и теперь уже название команды это всего лишь бренд высосанный из пальца. СтОит только команде найти хорошего спонсора, и твоя команда в лидерах, но не за счёт хорошей подготовки, а за счёт игроков, которые к тому же заводу "Динамо" или Росийской армии отношения не имеют и никогда не имели. "Спартак" с "Газпромом" не исключение, вот только "Спартак" являлся спортивным обществом и его победа по идее должна означать высокий уровень РАБОТНИКА (тренера) этого предприятия, но НЕ означает, поскольку игроки тренированы не "Спартаковским" тренером, а забугорным. И "Газпром" то же самое - если бы все игроки и тренеры были работниками предприятия, это одно, а когда идёт сплошная торговля, то тут всё решают деньги.
А вы ещё спорите тут кто сильнее, а кто умнее. А спорите то только из за НАЗВАНИЯ любимой команды. Дутого, пустого названия. В то время как изначально, до появления практики купли-продажи игроков если болельщики и спорили между собой, то в споре они старались доказать прежде всего способности конкретных коллективов конкретных предприятий или организаций.
Таким образом, поскольку сегодня для победы всё решают только деньги (покупка игроков, найм забугорного тренера), командные виды спорта это уже не спорт, а соревнование КТО БОГАЧЕ.
Наверх
 
 
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #32 - 31.08.2011 :: 23:20:46
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.08.2011 :: 22:30:24:
А по моему сегодня все командные виды спорта в которых разрешена практика купли-продажи игроков уже НЕ СПОРТ. Это бизнес рассчитанный на то, что люди желающие зрелищ и выброса адреналина заплатят за билеты, а рекламодатели за рекламу. Ведь спорт это способ доказать КТО сильнее, КТО лучше играет.
Пример: в СССР был завод "Динамо" и была Советская армия, вот ЗАВОДЧАНЕ и ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ соревновались между собой в том же футболе, таким образом, по результатам игры народ мог оценить, кто лучше подготовлен ВОЕННЫЕ или РАБОЧИЕ.
Но пришла практика купли-продажи игроков и теперь уже название команды это всего лишь бренд высосанный из пальца. СтОит только команде найти хорошего спонсора, и твоя команда в лидерах, но не за счёт хорошей подготовки, а за счёт игроков, которые к тому же заводу "Динамо" или Росийской армии отношения не имеют и никогда не имели. "Спартак" с "Газпромом" не исключение, вот только "Спартак" являлся спортивным обществом и его победа по идее должна означать высокий уровень РАБОТНИКА (тренера) этого предприятия, но НЕ означает, поскольку игроки тренированы не "Спартаковским" тренером, а забугорным. И "Газпром" то же самое - если бы все игроки и тренеры были работниками предприятия, это одно, а когда идёт сплошная торговля, то тут всё решают деньги.
А вы ещё спорите тут кто сильнее, а кто умнее. А спорите то только из за НАЗВАНИЯ любимой команды. Дутого, пустого названия. В то время как изначально, до появления практики купли-продажи игроков если болельщики и спорили между собой, то в споре они старались доказать прежде всего способности конкретных коллективов конкретных предприятий или организаций.
Таким образом, поскольку сегодня для победы всё решают только деньги (покупка игроков, найм забугорного тренера), командные виды спорта это уже не спорт, а соревнование КТО БОГАЧЕ.

Манчестер Сити, Реал Мадрид, Анжи... Деньги не все решают в спорте
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Губерниев облажался!
Ответ #33 - 01.09.2011 :: 03:10:32
 
ZooMer писал(а) 31.08.2011 :: 23:20:46:
Манчестер Сити, Реал Мадрид, Анжи... Деньги не все решают в спорте

Согласился бы, если бы в том же Манчестер сити или Реал Мадриде играли ТОЛЬКО люди, имеющие непосредственную связь (родились, выросли и живут там) с населёнными пунктами, взятыми за основу названия указанных команд.
Ведь когда мы играли в футбол в школе (10А против 10Б например), то никому и в голову не приходило привести в команду Кольку из 9В, который хорошо стоИт на воротах. А приведёшь - игру не засчитают, ведь соревнуются то между собой классы (конкретные коллективы, имеющие индивидуальные признаки).
Наверх
 
 
IP записан
 
Baykot
Специалист
****
Вне Форума


ФОРЗА ЮВЕ!!!

Настрочил: 1 320
Дуня
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #34 - 01.09.2011 :: 07:55:01
 
По национальным признакам соревнуются сборные, а клубный футбол это совсем другое, сравнивать со школьным не правильно...
По поводу Губернева, то я не вижу ничего плохого в том что он говорил, если мысли большинства из нас показать всем то большинство было бы не лучше...
Просто мнение человека...какая разница Малофеев, Рыжиков...если он считает что он *овно...что тут такого? Это он когда комментирует должен быть объективен, а тут он сплетничает, он же это не в эфир говорит, а вообще сплетничать не хорошо)
Я бы на его мнсте извинился, но криминала сдесь я не вижу...чё у нас люди чтоли не матерятся?
Наверх
 
239700184  
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #35 - 01.09.2011 :: 11:36:05
 
Губерниев некоторых игроков сборной России называет овном, а как называешь их ты ? Смех
Наверх
 
304103781  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #36 - 01.09.2011 :: 21:31:45
 
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-355466.html

31 августа Вячеслав Малафеев разместил на своем официальном сайте обращение к Дмитрию Губерниеву, предлагая ему уладить конфликт материальным образом. Малафеев предложил комментатору перечислить "любую кажущуюся ему адекватной сумму" на счет какой-нибудь футбольной школы. В ответ Губерниев заявил, что уже давно оказывает финансовую поддержку российскому футболу, и отметил, что вратари с их доходом могли бы и сами жертвовать необходимые суммы спортивным школам.

Красиво отскочил Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Губерниев облажался!
Ответ #37 - 01.09.2011 :: 21:41:23
 
Alexey писал(а) 01.09.2011 :: 21:31:45:
31 августа Вячеслав Малафеев разместил на своем официальном сайте обращение к Дмитрию Губерниеву...

Надо было посыл на ... размещать, что за титькомес?! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Незабудка
Мисс форум
*
Вне Форума



Настрочил: 1 984
Маленький Ленинград
Пол: female
Re: Губерниев облажался!
Ответ #38 - 01.09.2011 :: 21:42:46
 
Конфликт набирает обороты...
Фу, как некрасиво! Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #39 - 01.09.2011 :: 22:37:31
 
@
Незабудка
да какой конфликт парни пиарятся - через год другой вместе будут коментаритть биатлон...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Baykot
Специалист
****
Вне Форума


ФОРЗА ЮВЕ!!!

Настрочил: 1 320
Дуня
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #40 - 01.09.2011 :: 22:49:01
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на предложение Вячеслава Малафеева помочь деньгами детской футбольной школе.

"В силу природной скромности я не стал афишировать этого раньше, однако уже давно поддерживаю российский футбол таким образом. К тому же я думаю, что у наших вратарей такие финансовые возможности, что они и сами уже давно могли бы перечислить необходимую сумму на счет любой детской спортивной школы", – рассказал Губерниев.

baltinfo.ru
Наверх
 
239700184  
IP записан
 
Baykot
Специалист
****
Вне Форума


ФОРЗА ЮВЕ!!!

Настрочил: 1 320
Дуня
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #41 - 01.09.2011 :: 22:49:58
 
Известного журналиста телеканала "Россия-2" Дмитрия Губерниева отстранили от комментирования футбольных матчей.



По словам главного редактора телеканала "Россия-2" Дмитрия Медникова, Дмитрий Губерниев как минимум несколько ближайших месяцев не будет комментировать футбольные матчи. Также будут применены и другие дисциплинарные меры. Какие именно — он уточнять отказался.



Впрочем, сам журналист заявил, что его невозможно отстранить от комментирования футбольных матчей, так как он "ими не занимается".



"Нельзя отстранить меня от комментирования футбольных матчей, так я обычно освещаю другие виды спорта. Во время футбола я лишь изредка бывал в студии. Впрочем, я думаю, что через некоторое время я снова буду комментировать футбол", - рассказал Губерниев.

baltinfo.ru
Наверх
 
239700184  
IP записан
 
Незабудка
Мисс форум
*
Вне Форума



Настрочил: 1 984
Маленький Ленинград
Пол: female
Re: Губерниев облажался!
Ответ #42 - 02.09.2011 :: 09:15:30
 
@
FiN

Мне понравилась идея Алекса - поставить Губерниева на ворота. Шок - это по-нашему... Смех
Тем более, критикуешь других - покажи, как сам умеешь...

Ну, что, прикурим сегодня без Игореши? Нерешительный У кого какие прогнозы на игру? Печаль

Наверх
 
 
IP записан
 
nik-pashenka@yandex.ru
Энтузиаст
***
Вне Форума


Мир – удел женщин и трусов!
Империи рождаются...

Настрочил: 364
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #43 - 02.09.2011 :: 09:31:32
 
Незабудка писал(а) 02.09.2011 :: 09:15:30:
Ну, что, прикурим сегодня без Игореши?  У кого какие прогнозы на игру?

Сегодня все будет ок!=) Слава Малафеев,в ответ на оскорбление специально,можно сказать из принципа перед Губерниевым,будет стоять на 0,на сухую.... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Губерниев облажался!
Ответ #44 - 02.09.2011 :: 14:41:33
 
Незабудка писал(а) 02.09.2011 :: 09:15:30:
@
FiN

Мне понравилась идея Алекса - поставить Губерниева на ворота. Шок - это по-нашему... Смех
Тем более, критикуешь других - покажи, как сам умеешь...

Ну, что, прикурим сегодня без Игореши? Нерешительный У кого какие прогнозы на игру? Печаль


это Македония! как будто Игореша что то решает, если опять очередная ничья или 1-0 кое как то на кол и сжечь такую сборную Злой
Наверх
 
304103781  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать