Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010» (Прочитано 11 440 раз)
offigella
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я еще вернусь!

Настрочил: 500
Саранск
Пол: female
Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
29.09.2010 :: 07:36:44
 
Приглашаются все желающие.
1. Цели и задачи
Пропаганда здорового образа жизни.
Привлечение горожан к активному виду отдыха.

2. Время и место проведения
«Осенняя прогулка» проводится в воскресенье, 3 октября, в любую погоду.
Старт – скользящий, с 11 до 12 часов, в удобное для вас в этом интервале время.
Финиш – до 15 часов.
Место старта и финиша – возле карусели на 2-й поляне городского парка.
Трасса «Осенней прогулки» промаркирована цветными ленточками и пролегает в основном в пределах городского парка, ее протяженность составляет 7,5 км.

3. Участники «Осенней прогулки»
Прогулка по статусу пешеходная, поэтому в ней могут принять участие все от мала до велика – группами, семьями, трудовыми коллективами, в одиночку и с друзьями.

4. Руководство «Осенней прогулкой»
Прогулка проводится комитетом по физической культуре, спорту и туризму г. Краснотурьинска и группой волонтеров.
5. Программа и условия проведения
Участники регистрируются на старте, получают карточку участника, в которой делают отметки по пути следования на контрольных пунктах КП-1 и КП-2. На финише карточка предъявляется для регистрации.
Примечание: На контрольных пунктах будут организованы костры, где можно будет попить чаю с сахаром.
Участникам – иметь свои кружки. Бутерброды – нести с собой.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму
8 (34384) 6-38-33.
Наверх
 

offigella
427915486  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #1 - 29.09.2010 :: 09:53:22
 
Идея хорошая, но скучноватая. Надо какие-нибудь простенькие мероприятия сюда добавить, на конкурсной основе.

Например, перетягивания каната или кто клавиатуру дальше кинет. В вышибалы можно поиграть на поляне (это я про игру с мячиком) и т.д.  Улыбка

Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Lovelas
Специалист
****
Вне Форума


Берегитесь своих желаний...

Настрочил: 773
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #2 - 29.09.2010 :: 10:04:37
 
Сега писал(а) 29.09.2010 :: 09:53:22:
Идея хорошая, но скучноватая. Надо какие-нибудь простенькие мероприятия сюда добавить, на конкурсной основе.

Например, перетягивания каната или кто клавиатуру дальше кинет. В вышибалы можно поиграть на поляне (это я про игру с мячиком) и т.д. 

ТАк и так будет:
1 не попадись мишке на завтрак
2 если попался ори всех громче!

Народ на фоне появления в черте города зверушек кто будет обеспечивать безопасность на данном мероприятии а ?  Злой
Наверх
 
342413064  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #3 - 29.09.2010 :: 10:26:27
 
+1000 Улыбка вот и решен вопрос с питанием мишек...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #4 - 29.09.2010 :: 10:36:39
 
после того как все пройдет успешно, вам не будет стыдно, что вы очковали? вроде взрослые мужики

там все время гуляют люди и никто их не съел и даже если бы не было этого мероприятия то там все равно в тот день будут люди гулять, так что теперь закрывать лес и не пускать туда никого?

мы вот не давно были в лесу на вело-прогулке и ничего, ни один медведь нас не съел

для вас же хотят что-то путнее сделать, а вы как обычно ищете в этом какие-то изъяны



Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Lovelas
Специалист
****
Вне Форума


Берегитесь своих желаний...

Настрочил: 773
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #5 - 29.09.2010 :: 10:48:01
 
Сега писал(а) 29.09.2010 :: 10:36:39:
после того как все пройдет успешно, вам не будет стыдно, что вы очковали? вроде взрослые мужики

там все время гуляют люди и никто их не съел и даже если бы не было этого мероприятия то там все равно в тот день будут люди гулять, так что теперь закрывать лес и не пускать туда никого?

мы вот не давно были в лесу на вело-прогулке и ничего, ни один медведь нас не съел

для вас же хотят что-то путнее сделать, а вы как обычно ищете в этом какие-то изъяны

Очень интересно посмотреть как изменится ваше мнение если не дай бог произойдет несчастный случай с участием зверьков из леса. Коли задумали мероприятие то надо относится к нему серьезно и обеспечивать безопасность в связи со сложившейся ситуацией. Вы вот когда на велике едите собираетесь головой о землю биться? - нет однако шлем надеваете - а зачем - очкуете? Злой
Наверх
 
342413064  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #6 - 29.09.2010 :: 11:56:53
 
ловeлaсa знaчeт вычeркивaeм.
Вопрос оргaнизaторaм- мaршрут примeрный нaрисуйтe, eсть дитe 3 лeт, хочу знaть во что ввязывaюсь.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #7 - 29.09.2010 :: 12:20:44
 
@
ia78

я так понял маршрут таков - собираемся на старте и стартуем кто куда хочет в какую хочет сторону)
потом финишируете на той же точке что и стартовали)
все.
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Qwer777
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 431
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #8 - 29.09.2010 :: 12:52:36
 
Lovelas писал(а) 29.09.2010 :: 10:48:01:
Очень интересно посмотреть как изменится ваше мнение если не дай бог произойдет несчастный случай с участием зверьков из леса. Коли задумали мероприятие то надо относится к нему серьезно и обеспечивать безопасность в связи со сложившейся ситуацией. Вы вот когда на велике едите собираетесь головой о землю биться? - нет однако шлем надеваете - а зачем - очкуете? Злой

И по улице ходить не надо, вдруг автомобиль собьёт и т.д. ! А когда собьет , ты как самый умный скажешь,
- А я же Вам говориииил!!!
Минимум три раза в неделю катаю на веле по лесу в районе Карпинска , вдоль Каквы, Синих камней, скал Часов, Шихана, Рудничного и Северопесчанки, окрестностях Серова ( все в лесу), так же пару раз в месяц выезжаю в горы - однако жив и здоров!
Волоков бояться...  в курсе да !?

Наверх
 
 
IP записан
 
Lovelas
Специалист
****
Вне Форума


Берегитесь своих желаний...

Настрочил: 773
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #9 - 29.09.2010 :: 13:26:45
 
Qwer777 писал(а) 29.09.2010 :: 12:52:36:
И по улице ходить не надо, вдруг автомобиль собьёт и т.д. ! А когда собьет , ты как самый умный скажешь,
- А я же Вам говориииил!!!
Минимум три раза в неделю катаю на веле по лесу в районе Карпинска , вдоль Каквы, Синих камней, скал Часов, Шихана, Рудничного и Северопесчанки, окрестностях Серова ( все в лесу), так же пару раз в месяц выезжаю в горы - однако жив и здоров!
Волоков бояться...  в курсе да !?

В курсе в курсе но однако еще раз повторяю одно дело ты один убъешся от своей глупости другое дело орагнизовывать что-либо и не продумать достаточно серьезные моменты.
Наверх
 
342413064  
IP записан
 
Lovelas
Специалист
****
Вне Форума


Берегитесь своих желаний...

Настрочил: 773
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #10 - 29.09.2010 :: 13:29:21
 
ia78 писал(а) 29.09.2010 :: 11:56:53:
ловeлaсa знaчeт вычeркивaeм.

Вычеркивайте я в субботу и в воскресенье с 8-30 до 16-30 заочников буду терзать в технаре, еще на 2-. поляну выпускники звали на шашлык так что по мимо перспективы стать завтраком мишки есть пара перспектив поинтереснее. А вы тут трендите и не знаете даже о чем трындите. По корпоративной почте на заводе все все уже с утра разослали и схема там есть.
Наверх
 
342413064  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #11 - 29.09.2010 :: 13:32:42
 
@
Lovelas

мы тебя поняли Подмигивание

Наверх
 
495654292  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #12 - 29.09.2010 :: 13:37:30
 
ну в этом вопросе Ловелас прав.
когда я сам иду в лес при несчастном случае виноватым окажусь я, а когда ктото организует публично большую группу людей - он должен обеспечить безопасность

уверен организаторы некие моменты в этом плане покрывают. если нет, то горе им горе и надеюсь все пройдет без инцидентов Улыбка

Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Lovelas
Специалист
****
Вне Форума


Берегитесь своих желаний...

Настрочил: 773
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #13 - 29.09.2010 :: 13:39:04
 
Вот вам схема вашей прогулки! То что красненьким это мой юмор все остальное взято из рассылки по корпоративной почте завода. Гуляйте на здоровье. Подмигивание
...
Наверх
 
342413064  
IP записан
 
Qwer777
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 431
Пол: male
Re: Спортивно-массовое мероприятие «ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА-2010»
Ответ #14 - 29.09.2010 :: 13:41:47
 
Lovelas писал(а) 29.09.2010 :: 13:29:21:
Вычеркивайте я в субботу и в воскресенье с 8-30 до 16-30 заочников буду терзать в технаре, еще на 2-. поляну выпускники звали на шашлык так что по мимо перспективы стать завтраком мишки есть пара перспектив поинтереснее. А вы тут трендите и не знаете даже о чем трындите. По корпоративной почте на заводе все все уже с утра разослали и схема там есть.

Шашлы дома делать лучше! И мясо предварительно в СЭС на анализ! А то по глупости одного,все в больничку слягут!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать