Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ФК Москва (Прочитано 8 376 раз)
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #15 - 13.02.2010 :: 00:31:55
 
Да все сдулась Москва, теперь Алания будет... Печаль
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #16 - 13.02.2010 :: 20:52:27
 
В угоду кому-то прихлопнуть футбольный клуб, дающий результат при минимуме затрат, по сути  предприятие, моногород - это стиль управления "дерипасок". Никто и не собирался продавать клуб. Алании вылета в первом же сезоне!
Наверх
 
 
IP записан
 
not fire
Писатель
*****
Вне Форума


When the heart rules mind!

Настрочил: 4 089
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #17 - 13.02.2010 :: 21:29:50
 
Бывший президент "Москвы" Юрий Белоус прокомментировал уход с поста президента клуба Игоря Дмитриева. "Этот поступок меня не удивил. Тот факт, что он ушёл помощником в "Спортивные проекты", значит, что в управляющей компании с ним нашли общий язык. По большому счёту он в клубе проработал всего один год, "Москва" для него – определённый бизнес-проект, я не считаю, что это его детище, и так далее… Что теперь ждёт "Москву"? Ждёт одно – ликвидация, – сказал он "Спорту ДЗД". – Ликвидация или всё-таки реорганизация? Думаю, что слова про реорганизацию – это слова для лохов, чтобы не возникали какие-то возможные негативные движения. Конечно, на определённом этапе – реорганизация. А затем сразу – ликвидация. Реорганизация потому, что нужно продать футболистов и заработать на этом деньги, это правильный бизнес-ход управляющей компании. Если бы для меня "Москва" была пустым звуком, и я хотел бы заработать на ней деньги, то поступил бы точно так же. Про выступление в первом дивизионе это всё разговоры. Насколько срочно игроки "Москвы" должны искать новое место работы? Я думаю, этим сейчас занимаются как раз Дмитриев и другие товарищи, которые хотят продать их и заработать денег для "Норильского никеля", что с их точки зрения справедливо и верно. Несомненно, в этом деле поучаствуют и агенты футболистов, потому что на сегодняшний день часть игроков будут трудоустроены, но для другой части будет проблемой найти новую команду. Божович не пропадёт? Думаю, не пропадёт. За него не волнуйтесь. Это квалифицированный тренер, лишний раз своей работой в "Москве" подтвердивший свою квалификацию. Может, и отдохнёт немного, но с лета снова начнет работать".
Наверх
 
390634889  
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #18 - 13.02.2010 :: 22:11:56
 
Тут вот вопрос возникает. Ликвидируете? И фиг с вами, но зарплату-то по контракту выплачивайте. Или как?
Наверх
 
 
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #19 - 15.02.2010 :: 09:04:17
 
Ходят слухи, что КС и ФК Москва могут объединиться в один клуб с базой в Самаре
Наверх
 
 
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #20 - 15.02.2010 :: 11:04:20
 
Silgray писал(а) 13.02.2010 :: 22:11:56:
Тут вот вопрос возникает. Ликвидируете? И фиг с вами, но зарплату-то по контракту выплачивайте. Или как?

Что в контракте прописано обязаны выплатить,да и суды ещё никто не отменил.
Наверх
 
 
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #21 - 15.02.2010 :: 11:11:24
 
Safin писал(а) 15.02.2010 :: 09:04:17:
Ходят слухи, что КС и ФК Москва могут объединиться в один клуб с базой в Самаре

врятли это произойдет,у хозяина "Москвы" есть цель вытянуть из этой ситуации бабло,а у КС для этого нет средств
Наверх
 
 
IP записан
 
Fairman
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 806
Москва
Пол: male
Re: ФК Москва
Ответ #22 - 16.02.2010 :: 22:49:54
 
ФК "Москва" прекращает членство в Премьер-Лиге


В соответствии с п. 8.5 Устава НП «РФПЛ» член РФПЛ вправе по своему усмотрению в любой момент выйти из состава Премьер-Лиги. При этом член Премьер-Лиги, желающий выйти из ее состава, подает на имя Президента Премьер-Лиги письменное заявление с указанием причин выхода. РФПЛ подтверждает, что данные требования Устава были соблюдены, т.е. ФК «Москва» реализовало свое право, закрепленное в вышеуказанной статье устава НП «РФПЛ».



Согласно п. 4.5.3. Регламента Росгосстрах чемпионата России, Клубы Премьер-Лиги,.. …не получившие Лицензию РФС или отказавшиеся от участия в чемпионате, к чемпионату не допускаются. Решением Исполкома (Бюро Исполкома) РФС по согласованию с Российской футбольной Премьер-Лигой и Профессиональной футбольной лигой они могут быть заменены на другие футбольные клубы первого дивизиона ПФЛ, чьи команды заняли наиболее высокие места в итоговой турнирной таблице Первенства прошедшего сезона, при условии получения ими лицензии РФС на участие в чемпионате в соответствующий период времени.



Таким образом, в случае принятия соответствующего решения Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС место ФК «Москва» в розыгрыше Росгосстрах чемпионате России 2010 г. займет футбольный клуб «Алания» (г. Владикавказ).
http://www.fcmoscow.ru/ru/news/201002161841-lsah.htm
Наверх
 

Moscow City
340884827  
IP записан
 
Fairman
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 806
Москва
Пол: male
Божович подпишет трехлетний контракт с "Днепром"
Ответ #23 - 18.04.2010 :: 17:18:34
 
Цитата:
Бывший главный тренер "Москвы" Миодраг Божович летом возглавит днепропетровский "Днепр".
Зарплата черногорца в первый год составит 800 тысяч евро, а в последующих превысит миллион.
"Две недели назад Коломойский  в Киеве ударил с Божовичем по рукам. Контракт рассчитан на три года, но еще не подписан. Останется ли специалист дольше чем на год, зависит от еврокубков. Как успех примут и выход в группу Лиги Европы", – приводит слова источника в клубе "Сегодня Спорт".

Ну надеюсь Динамо успеет позвать его к себе..
Наверх
 

Moscow City
340884827  
IP записан
 
Silgray
Энтузиаст
***
Вне Форума


Сам по себе

Настрочил: 695
Пол: male
Re: Божович подпишет трехлетний контракт с "Днепром"
Ответ #24 - 20.04.2010 :: 11:12:45
 
Fairman писал(а) 18.04.2010 :: 17:18:34:
Ну надеюсь Динамо успеет позвать его к себе..
Есть еще Спартак М  Улыбка и Локомотив с Сатурном... но Динамо - лучший вариант.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fairman
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 806
Москва
Пол: male
Re: Божович подпишет трехлетний контракт с "Днепром"
Ответ #25 - 28.04.2010 :: 21:46:00
 
Fairman писал(а) 18.04.2010 :: 17:18:34:
Ну надеюсь Динамо успеет позвать его к себе..


Я прям экстрасенс Смех
Наверх
 

Moscow City
340884827  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать