Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Какой вы сотона ? (Прочитано 6 983 раз)
Urgun
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Re: Какой вы сотона ?
Ответ #15 - 18.02.2010 :: 22:38:14
 
отстойный сотона Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 19
Пол: male
Re: Какой вы сотона ?
Ответ #16 - 19.02.2010 :: 20:11:00
 
Вы Брутальный Сотона!Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
Наверх
 
329357387  
IP записан
 
valera - человек ГОРА
Специалист
****
Вне Форума


Не ждите чудес! Чудите
сами!

Настрочил: 1 095
Где-то там в далеке...
Пол: male
Re: Какой вы сотона ?
Ответ #17 - 27.02.2010 :: 15:36:29
 
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
http://img90.imageshack.us/img90/3299/yad4rl.jpg
Наверх
 
4ikoHu 425530476  
IP записан
 
Милачка
Энтузиаст
***
Вне Форума


Всё к лучшему!

Настрочил: 313
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Какой вы сотона ?
Ответ #18 - 27.02.2010 :: 16:50:20
 
А я и без всяких тестов свою сотонинскую природу знаю Улыбка Только хочется использовать эту силу во благо.
Наверх
 

p.r.
 
IP записан
 
Coep
Специалист
****
Вне Форума


Не живи не умреш...

Настрочил: 1 038
Необитемый остров
Пол: male
Re: Какой вы сотона ?
Ответ #19 - 28.02.2010 :: 13:30:53
 
Милачка писал(а) 27.02.2010 :: 16:50:20:
А я и без всяких тестов свою сотонинскую природу знаю Улыбка Только хочется использовать эту силу во благо.

В топку благо.. во время армагеддона оно никому не понадобиться.. а ты всетаки пройди тест.. Подмигивание а то вдруг просто мясо.. а то мне казнить.. йа ш палач Очень довольный
Наверх
 

Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки.
97724864  
IP записан
 
Милачка
Энтузиаст
***
Вне Форума


Всё к лучшему!

Настрочил: 313
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Какой вы сотона ?
Ответ #20 - 28.02.2010 :: 21:26:32
 
Coep писал(а) 28.02.2010 :: 13:30:53:
В топку благо.. во время армагеддона оно никому не понадобиться.. а ты всетаки пройди тест.. Подмигивание а то вдруг просто мясо.. а то мне казнить.. йа ш палач Очень довольный


Если случится армагеддон, то достанется всем одинаково: и тем, кто прошёл тест, и тем, кто нет Улыбка
Наверх
 

p.r.
 
IP записан
 
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: Какой вы сотона ?
Ответ #21 - 18.04.2010 :: 02:42:27
 
Бурундук писал(а) 03.02.2010 :: 09:21:18:
Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
[img]

Ужас


Аналогично
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Какой вы сотона ?
Ответ #22 - 18.04.2010 :: 12:52:35
 
Вы Писательский Сотона!
Наверх
 
 
IP записан
 
demon
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 24
Пол: male
Re: Какой вы сотона ?
Ответ #23 - 16.05.2010 :: 19:52:23
 
Выдало что я ангел Смех хДД
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать