Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Как то в маршрутке (Прочитано 2 537 раз)
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Как то в маршрутке
22.01.2010 :: 09:34:01
 
Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. – Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты ноги побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.

И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы^
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!

У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Edge
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 079
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как то в маршрутке
Ответ #1 - 22.01.2010 :: 13:32:57
 
Не охото искать ссылку, но по-моему баян  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как то в маршрутке
Ответ #2 - 22.01.2010 :: 15:18:02
 
ну, если не охота искать ссылку, то зачем писать боян? Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Как то в маршрутке
Ответ #3 - 22.01.2010 :: 17:32:53
 
вроде не видел еще такого Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Как то в маршрутке
Ответ #4 - 24.01.2010 :: 11:37:50
 
Смех Смех Смех Смех Смех Смех
прикольно..
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: Как то в маршрутке
Ответ #5 - 18.04.2010 :: 02:57:54
 
Подставила мужика по полной программе. Стерва!
Наверх
 
 
IP записан
 
SHelDeN
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 970
Re: Как то в маршрутке
Ответ #6 - 18.04.2010 :: 16:10:47
 
Молодца!
Наверх
 
 
IP записан
 
demon
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 24
Пол: male
Re: Как то в маршрутке
Ответ #7 - 16.05.2010 :: 19:53:27
 
Бедный мужичек!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать