Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Валерия Гай Германика (Прочитано 5 305 раз)
Денис20062007
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 142
Серов
Пол: male
Re: Валерия Гай Германика
Ответ #15 - 02.05.2010 :: 11:16:32
 
Валерия Гай Германика может стать художественным руководителем "Ералаша"


По неофициальным данным, гендиректор Первого канала Константин Эрнст хочет уволить Бориса Грачевского и назначить на его место режиссера скандальной "Школы"
Шокирующее известие пришло из стана Первого канала в самый разгар первомайских праздников. Неназванные источники с категорической прямотой заявили - вскоре знакомый всем детский киножурнал "Ералаш" ожидают радикальные изменения. Якобы Константин Эрнст в последние месяцы страшно недоволен рейтингами "Ералаша" и готов к кадровым перестановкам.
Если верить этой информации, то первым уйдет многолетний художественный руководитель "Ералаша" Борис Грачевский. Якобы именно его Эрнст обвиняет в творческой стагнации некогда любимого киножурнала "мальчишек и девчонок, а также их родителей". Сюжеты, которые снимаются под руководством Грачевского неактуальны и неинтересны новому поколению зрителей.
Источники утверждают, что в качестве замены Грачевского на данный момент рассматривается всего одна кандидатура - скандально известная Валерия Гай Германика, чей сериал "Школа" с умеренным успехом продолжает демонстрироваться на Первом. Казалось бы - что общего между реалистичной "Школой" и юмористическими скетчами из жизни школьников? Но логику теленачальства проследить все-таки можно.
Одно имя Гай Германики, о которой после выхода "Школы" в эфир узнали миллионы, способно привлечь к "Ералашу" новую аудиторию и вызвать в обществе нешуточный скандал. А где скандал и бурное обсуждение, там и высокие рейтинги, причем даже не обязательно заботиться о высоком качестве телепродукта.
Впрочем, самой Валерии официального предложения стать худруком "Ералаша" пока не поступало.
- С Эрнстом мы этот вопрос не обсуждали, - прокомментировала корреспонденту "КП" ситуацию вокруг "Ералаша" Гай Германика.
Борис Грачевский оказался недоступен для комментариев. Наступления какой-то ясности по поводу судьбы "Ералаша" всем следует ожидать, видимо, после окончания майских праздников.
Источник http://kp.ru/daily/24482/639691/

Вот так вот...
Наверх
 

Я знаю свое дело от начала и до конца (МакSим)
WWW 255248461  
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Валерия Гай Германика
Ответ #16 - 02.05.2010 :: 13:32:22
 
в "Ералаше" начнут снимать анекдоты про наркоманов?
Наверх
 
 
IP записан
 
sakurai
Пользователь
**
Вне Форума


†Le septie'me ciel†

Настрочил: 64
†Celestial World†  ☆ユニコーンの泉の辺に
Пол: male
Re: Валерия Гай Германика
Ответ #17 - 03.05.2010 :: 00:50:05
 
Моя бедная детская психика... -.-
Наверх
 
WWW 580654682  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать