Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Печать
Вопросы по windows 7 (Прочитано 23 217 раз)
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #15 - 09.01.2010 :: 17:18:39
 
файлообменник кстати тоже вырубается ( хотя работает даже с выключенным интернетом) и выдает : Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #16 - 10.01.2010 :: 01:30:31
 
В процессе экспериментов с проводником Windows 7 была обнаружена недокументированная возможность, с помощью которой можно выводить в одном месте все системные настройки, которые разбросаны по разным местам (панель управления, консоль администрирования и прочее). Для того, чтобы использовать этот способ доступа к настройкам необходимо создать новую папку.

================================================================================
======================
Внимание! Не создавайте эту папку на рабочем столе и не размещайте на нем ярлык на эту папку, это может привести к невозможности запуска Windows Explorer’a после перезагрузки.
================================================================================
======================

Итак, создаем папку в корне диска D: [или другого но не С: , Тоесть не там где WINDOWS установлена] и даем ей имя «Управление настройками». Теперь заходим в свойства этой папки и на закладке «Общие», в поле, которое находится вверху вводим:

--------------------------------------------------------------------------------
-------------------
Управление настройками.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
--------------------------------------------------------------------------------
-------------------

Теперь при открытии этой папки мы видим множество настроек. Стоит заметить, что никаких дополнительных возможностей кроме стандартных она не несет и только организует удобный доступ к множеству настроек из одного места.
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #17 - 10.01.2010 :: 02:09:45
 
ога ога так называемый godmode)))

там еще ключевые слова у пунктов в русской локализации на высоте)
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #18 - 10.01.2010 :: 15:13:51
 
@
remx

А вроде нормально по словам то, я к тому что удобно все в одном месте собрано Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #19 - 10.01.2010 :: 15:32:05
 
@
Belk

в режиме таблицы ключевые слова Подмигивание
например: глазеть, зыреть, зыркать, зырить, винт, хард Улыбка

«Зыркать винт» — «Дефрагментация»
«Зыреть дизк» — «Дефрагментация»
«Крыска» — «Управление мышкой»
«Скачать абои» — «Другие темы в интернете»
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #20 - 10.01.2010 :: 15:44:53
 
у меня англоязычная 7100 с русским паком все нормально... Может у тебя украинская локализация  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #21 - 10.01.2010 :: 15:47:26
 
у меня 7600
может в этом дело конечно
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #22 - 10.01.2010 :: 16:07:47
 
@
remx

Глянул на 7600 тоже корректно, в обчем чудеса в решете  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
(]ALpInE[)
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 598
Ямайка
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #23 - 10.01.2010 :: 17:28:01
 
Нужен Compass для семерки) во флае не нашел ни у кого. если кто даст скачать буду благодарен
Наверх
 
 
IP записан
 
h0aX
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 249
Там где вас нет
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #24 - 11.01.2010 :: 03:08:17
 
проблемка с принтером в 7
работать стал долго, в процессе печати думает долго, между листами тоже не особо торопится печатать, в хр моментально происходил процесс печати, лист за листом, тут такая кака =))
принтер hp laserjet 1010
может дело в драйверах, а то настроек связанных со скоростью печати я не увидел))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Протогонист
Энтузиаст
***
Вне Форума


Bowl Master

Настрочил: 338
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #25 - 11.01.2010 :: 06:20:36
 
А у меня другой косяк, перестал идти звук с ffdshow. То есть сам фильтр стоит нормально, работает, по логам видно, что звук декодится и раскидывается по каналам, но... звука то нет ))) Стандартный WMP крутит всё на ура со звуком. Переустанавливать k-lite уже пробовал, эффекта ноль.
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #26 - 12.01.2010 :: 21:23:11
 
Для доступа к этой возможности вам необходимо создать папку или ярлык с особым именем. Но в этой стате я покажу как добавить ссылку на "God Mode" в контекстое меню "Мой компьютер".

Необходимо выполнить следующие шаги:

1. Введите regedit в поисковой строке и нажмите Enter. Откроется редактор реестра..

2. Перейдите в следующую ветку реестра:

    HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}

3. Создайте новый ключ в разделе "Shell". Нажмите на "Shell" правой кнопкойи выберите "Создать -> Раздел". Назовите новый ключ GodMode.

4. Перейдите в правую панель и измените значение ключа "Default" на то, которые вы видеть в контекстном меню. В данном примере я указал  God Mode.

5. Теперь нажмите правой кнопкой по созданному в 3 пункте разделу GodMode и выберите "Создать -> Раздел". Назовите его command.

6. В правой панели измените значение "Default" на:

    explorer shell:::{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

7. Для того чтобы у нового пункта меню была иконка, перейдите в раздел GodMode созданный в пункте 3 и создайте новый параметр с именем "Icon". Я указал в качестве значения control.exe для отображения иконки Панели управления.

8. На этом процесс завершен. Теперь в контекстом меню компьютера доступна новая опция "God Mode".

http://system-administrators.info/wp-content/uploads/2010/01/windws7_godmode_1_2...

источник
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #27 - 02.02.2010 :: 13:17:08
 
хм....с сегодняшнего дня началось чтото плохое Улыбка экран иногда не реагирует на мышку... просто жму мышкой и ничего не происходит ... даже когда подводиш мышкой к ярлычку снизу слева на панельке , они должны выделятся немного ,а этого не происходит , длится обчно такое максимум минут 5 .... у когонить было подобное ?
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
Belk
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 967
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #28 - 02.02.2010 :: 20:38:40
 
Windows 7 Release Candidate начнет домогаться пользователей с 15 февраля

Несмотря на то, что релиз операционной системы Windows 7 состоялся еще в октябре прошлого года, некоторые пользователи продолжают использовать промежуточные тестовые сборки. Microsoft решила напомнить пользователям тестовых версия ОС Windows 7 Release Candidate о грядущих изменениях в повседневной работе. Начиная с 15 февраля в системной панели около часов один раз в сутки будет отображаться предупреждение о грядущем прекращении срока эксплуатации данного варианта. Это будет продолжаться до первого марта 2010 года. После этой даты операционная система будет отключать компьютер каждые два часа.

Это последняя стадия предупреждения. Уже к первому июня 2010 года Windows 7 RC будет загружаться с черным рабочим столом и сообщать о том, что данная копия системы является не лицензионной. Некоторым уже сейчас стоит задуматься либо о переходе на полноценную финальную версию Windows 7, либо рассмотреть альтернативные варианты.

Наверх
 
 
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Вопросы по windows 7
Ответ #29 - 03.02.2010 :: 14:34:46
 
Люди , с сегодняшнего дня , когда включаю компьютер , на рабочем столе начинает появлятся маленькая точка  Ужас единственное что с ней смог зделать , это только её растянуть Улыбка она исчезает сразу после того , как комп начинает полность нормально работать(ну знаете когда токо компьютер включаеш он немного лагает , Все проги включаются)... это нормально ?)
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Печать