Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 10
Печать
ЗАПУСК СЕРВЕРА !!! (Прочитано 69 366 раз)
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #45 - 12.02.2006 :: 21:30:00
 
Смех Писаюсь Сяжу  Смех
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #46 - 12.02.2006 :: 22:06:55
 
Горшок принести? Смех
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #47 - 12.02.2006 :: 23:19:49
 
NikAl писал(а) 12.02.2006 :: 21:18:15:
Да я не спорю есть и зависть,но не потому что я денег хочу или власти на сервере,потому что мы с тобой вместе его долбили вместе планировали,вместе обсуждали ,бегали узнавали,тестировали,а ты меня откинул за несколько дней!!!Я просто заболел и не приходил,а ты меня КИНУЛ!!!!И еще ты сам говрил позовчера то что я админом буду!!!!!!!
Потом блуд уже в легкую админским хиром бегает.
А планы твои на столько стали утопическими что я просто офигиваю.


1) Это ещё надо подумать, кто бегал.
2) С какой ради вы все на Blood`a накинулись? Если один, извиняюсь, идиот, нагаворил всякой хрени, это еще не значит, что это правда! Да, Саня бегал ночью админским персом, но надо было сначала выяснить, ЧЕЙ АККАУНТ С ЭТИМ ПЕРСОМ! Если я дал ему перса для того, чтобы отловить одного нехорошего человека, кторорый обманным путём решил добыть денег, это еще не значит, что я его сделала админом.
3) Не надо принижать других людей, не относящися к проэкту. Это я про твою фразу "засунуть клиент в зубы Фину". Тебе никто не давал прав говорить в таком тоне про него.
4) Не надо говорить, что я тебя за несколько дней кинул. Да, ты болел, но болел два-три дня. В среду или в четверг ты вполне мог прийти и помочь, или на худой конец, позвонить мне или Ирине в точку и предложить свою помощь. Но нет, ты считаеш себя таким профи, которому надо звонить лично домой и приглашать помочь...
5) Мои планы на счет сервера отнюдь не утопичны. В отличие от тебя, некоторые люди сам предложили свою помощь, и теперь над проэктом трудяться несколько человек, в том числе и я. Тот же Блуд предложил помощт в создание шмота и мобов высоких уровней, для того, чтобы вам, игроки, было интересно играть и с высоким качем, и с нормальной икипировкой, а вы его сразу опускать принялись. Злой
6) Ты говориш, что тебе не нужны ни деньги, ни власть, так зачем тебе быть админом? Только лиш, для того, чтобы потешить своё самолюбие?
                                        **********
7) Кто сказал, что VPN-щиков не берут в расчет? Процетируйте мне эту фразу!!!
8) Клиента игры на фтп НЕ будет, для того, чтобы получить его, возьмите чистую DVD-RW, прийдите в точку, и вам там его нарежут.
9) Запуск сервера произошел точно по расписанию, то есть в понедельник, 6 февраля. Только он пока прохлдил альфа-тестирования, теперь произошел обнул, кач был понижен, и теперь сервер работает в стадие бэта-тестирования.

Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #48 - 12.02.2006 :: 23:36:50
 
Mefistofel писал(а) 12.02.2006 :: 23:19:49:
1) Это ещё надо подумать, кто бегал.
2) С какой ради вы все на Blood`a накинулись? Если один, извиняюсь, идиот, нагаворил всякой хрени, это еще не значит, что это правда! Да, Саня бегал ночью админским персом, но надо было сначала выяснить, ЧЕЙ АККАУНТ С ЭТИМ ПЕРСОМ! Если я дал ему перса для того, чтобы отловить одного нехорошего человека, кторорый обманным путём решил добыть денег, это еще не значит, что я его сделала админом.
3) Не надо принижать других людей, не относящися к проэкту. Это я про твою фразу "засунуть клиент в зубы Фину". Тебе никто не давал прав говорить в таком тоне про него.
4) Не надо говорить, что я тебя за несколько дней кинул. Да, ты болел, но болел два-три дня. В среду или в четверг ты вполне мог прийти и помочь, или на худой конец, позвонить мне или Ирине в точку и предложить свою помощь. Но нет, ты считаеш себя таким профи, которому надо звонить лично домой и приглашать помочь...
5) Мои планы на счет сервера отнюдь не утопичны. В отличие от тебя, некоторые люди сам предложили свою помощь, и теперь над проэктом трудяться несколько человек, в том числе и я. Тот же Блуд предложил помощт в создание шмота и мобов высоких уровней, для того, чтобы вам, игроки, было интересно играть и с высоким качем, и с нормальной икипировкой, а вы его сразу опускать принялись. Злой
6) Ты говориш, что тебе не нужны ни деньги, ни власть, так зачем тебе быть админом? Только лиш, для того, чтобы потешить своё самолюбие?


Да я действительно мало побегал,но ты всегда был главным и не я решал когда и куда идти,лишь по етому я от тебя ждал что ты мне позвониш,меня позовеш,я друг твои в конце концов,а ты мне позвонил когда у меня температура была и говориш:а че ты такой подонок не приходиш?мне тут так с ними в точке хорошо!!Я те по человечески сказал что болею,и как только я вышел с больничного ты мне обьявил что ты уже там глав админ и я пролетел.Ты мне вообще сказал как я с больничного вышел что ты с кассой типа договор заключил и типа уже с ним работаеш.

Далее,за Фина извиняюсь,погорячился.Блуда как человека уважаю,но то что он ночью,когда уже обнуление не светило,играл админским персом,ет уже не помощь а явно большее.

Далее,я тебе с самого начала предложил помощь и делал что ты говорил,ты говорил тестить я тестил,ты говорил записывать лаги я записывал.

А админом я хочу быть чтобы быть увереным что ты после етого всего для точенских не будеш читить.(скажеш также,а че пацанов обламывать и начнется)
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #49 - 12.02.2006 :: 23:48:20
 
Mefistofel писал(а) 12.02.2006 :: 23:19:49:
8) Клиента игры на фтп НЕ будет, для того, чтобы получить его, возьмите чистую DVD-RW, прийдите в точку, и вам там его нарежут.


Ой чета не нравится мне это, напоминает старую историю. (при записи испортили 2 болванки, а на жесткий посадили вирус) А че с ФТП не так? Почему нельзя скинуть?
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #50 - 12.02.2006 :: 23:49:30
 
BlackAngel писал(а) 12.02.2006 :: 23:48:20:
Ой чета не нравится мне это, напоминает старую историю. (при записи испортили 2 болванки, а на жесткий посадили вирус) А че с ФТП не так? Почему нельзя скинуть?


Да смысла нет,Ира же писала что пока тестируется не будет на городе,а до официального запуска мы не доживем.
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #51 - 12.02.2006 :: 23:54:42
 
Ну вроде щас идет бэта тестирование. Можно взять и посчитать. 1,5 дня на одну букву альфа, потом 1,5 дня на бэто. Сколько у нас букв в алфавите, помножаем и получаем примерно месяц (ну это я очень так примерно сказал)
Смех Смех Смех

А если все пойдет как раньше было, то всем впн щикам придетсф идти за клиентом в точку. Хоть убейте не понимаю в чем загвозка выкладывания на ФТП.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #52 - 13.02.2006 :: 00:06:26
 
BlackAngel писал(а) 12.02.2006 :: 23:54:42:
А если все пойдет как раньше было, то всем впн щикам придетсф идти за клиентом в точку. Хоть убейте не понимаю в чем загвозка выкладывания на ФТП.

если придется идти за клиентом в точку то и сервер я так думаю будет доступен  только из точки, так что парится проблемой не стоит, пока не будет серер доступенУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #53 - 13.02.2006 :: 00:49:02
 
Тогда нафиг идти за клиетом если сервре  будет доступен только из точки?  Очень довольный
и вообще не понимаю нафиг Эту тему.... Очень довольный

Ps: В Буржуйку  Смех
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #54 - 13.02.2006 :: 01:21:06
 
Пипец полный!!! Даже полнейший, можно сказать! Сервера еще нет, а все уже обвиняют точку, меня, и предвещают читинг, обомы и т.д. Ну что вы за народ, блин? Пока я сам не знаю, почему клиента на фтп не будет. Вынос на город оттягивается потому что не все настройки сервера (в плане самого компа, а не программы) завершены, а не из-за чего-то другого.
Единственное, что могу сказать: когда поиграете, тогда и будете говорить, хреновый ли сервер, читят ли на нем и т.д. А сейчас не надо никого опускать.

ВСЁ, ТЕМА ЗАКРЫТА.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #55 - 13.02.2006 :: 01:24:05
 
а кто сказал что он плохой?  Смех и не кто тебя и точку не вчем не обвенил  Очень довольный
Ps: Закрывайте тему быстрей, опасность Зафлуждения равна 99%  Смех
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
Лека®ь
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #56 - 13.02.2006 :: 02:07:03
 
Mefistofel писал(а) 12.02.2006 :: 23:19:49:
8) Клиента игры на фтп НЕ будет, для того, чтобы получить его, возьмите чистую DVD-RW, прийдите в точку, и вам там его нарежут.

Я просил Иру, но она сказала что никому записывать не будет пока сервак в тесте.. Ужас

ЗЫ. Флуд не грех, а средство общения! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #57 - 13.02.2006 :: 08:24:57
 
харош флудить  Злой
еще один пост не в тему и закрою топик к чертовой бабушке  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
...скиталец...
Специалист
****
Вне Форума


Лишь третий путь и есть
та самая дорога...

Настрочил: 742
Третий путь...
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #58 - 13.02.2006 :: 12:29:51
 
Давно пора!!! Закрывай!!!

P.S. поделюсь клиентом
Наверх
 

http://www.mnogotochie.ru/DFR.gif&&МНОГОТОЧИЕ
303001305  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: ЗАПУСК СЕРВЕРА !!!
Ответ #59 - 13.02.2006 :: 17:21:09
 
al_g писал(а) 13.02.2006 :: 08:24:57:
харош флудить  Злой
еще один пост не в тему и закрою топик к чертовой бабушке  Улыбка


Саша млин топ еще с его появления не в тему  Смех
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 10
Печать