Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Предновогодний капустник (Прочитано 3 599 раз)
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Предновогодний капустник
18.12.2005 :: 16:15:43
 
Сегодня в районе 15 часов проходил по площади. Смотрю стоит наряд нашего доблестного ГИБДД. Стало интересно, а что они здесь ищут? Но вот когда я оказался на улице Молодежной, то мое внимание привлек очень интересный знак:

ptic.krasnoturinsk.ru/GAI/01_r.jpg

Лично меня он поверг в непонятки. Что этим хотели сказать господа блюстители порядка на дорогах? То ли предписывается движение в право, то ли вообще проезд закрыт, но тогда зачем нужна эта стрелочка показывющая на право?
Если отложить ёрничество, то "кирпич" является временным знаком (на время эксплуотации зимнего городка), но временные знаки не ставятся вместе с постоянными, а если ставятся, то они не должны временные и постоянные знаки не должны друг-другу противоречить. Это мое мнение. Возможно я не прав, поправте меня.
Такими же соображениями руководствовался и водитель пятерки (видна на фото с верху на заднем плане). И тут его быстренько оприходывали стражи порядка на дорогах:

ptic.krasnoturinsk.ru/GAI/02_r.jpg

не прошло и нескольких минут.... Опа! Еще один клиент:


ptic.krasnoturinsk.ru/GAI/03_r.jpg

Приглядевшись я заметил еще один наряд около Гастронома №18. Там тоже активно шерстили нарушителей работники с полосатыми палками. А ведь сегодня воскресенье. Что за повышенная активность?
Похоже все готовятся к Новому году по своему. Вот и работники дорожной фимиды устроили себе предновогоднюю "стрижку капусты". Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: Предновогодний капустник
Ответ #1 - 18.12.2005 :: 16:19:29
 
Видать не так просто стало операторам машинного доения,приходится включать воображение. Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предновогодний капустник
Ответ #2 - 18.12.2005 :: 17:01:03
 
ptica писал(а) 18.12.2005 :: 16:15:43:
Если отложить ёрничество, то "кирпич" является временным знаком (на время эксплуотации зимнего городка), но временные знаки не ставятся вместе с постоянными, а если ставятся, то они не должны временные и постоянные знаки не должны друг-другу противоречить. Это мое мнение. Возможно я не прав, поправте меня.


Ты неправ... Улыбка Тут даже не имеет значение временный это знак или постоянный. Какие еще отдельные указания надо делать водителям?..... "Кирпич" висит!... т.е. проезд по определению запрещен. И, кстати, я вот тоже на прошлой недели неоднократно наблюдал, как многие так и наровили под кирпичем проехать... и проезжали... Улыбка только апсалютно бесплатно.
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предновогодний капустник
Ответ #3 - 18.12.2005 :: 17:07:39
 
Romp писал(а) 18.12.2005 :: 17:01:03:
Ты неправ... Улыбка Временные знаки имеют приоритет по отношению к остальным и могут им противоречить.

Только они не устанавливаются на одном столбе с постоянными (как их тогда различить, где временный, а где постоянный). Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Lyampure
Пользователь
**
Вне Форума


[Т-3]

Настрочил: 199
Пол: male
Re: Предновогодний капустник
Ответ #4 - 18.12.2005 :: 18:50:35
 
ну тута ж все понятно..... подарочки все хотят  Улыбка уже не первый день ведь так сидят....
Наверх
 
311731384  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предновогодний капустник
Ответ #5 - 18.12.2005 :: 19:38:36
 
Romp писал(а) 18.12.2005 :: 17:01:03:
Ты неправ... Улыбка Тут даже не имеет значение временный это знак или постоянный. Какие еще отдельные указания надо делать водителям?..... "Кирпич" висит!... т.е. проезд по определению запрещен. И, кстати, я вот тоже на прошлой недели неоднократно наблюдал, как многие так и наровили под кирпичем проехать... и проезжали... Улыбка только апсалютно бесплатно.

В том то и дело..... Я сам имел это удовольствие.
Ну и еще вопрос: а разворачиваться (проехав под знак) можно?
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Предновогодний капустник
Ответ #6 - 18.12.2005 :: 19:46:18
 
ptica писал(а) 18.12.2005 :: 19:38:36:
В том то и дело..... Я сам имел это удовольствие.
Ну и еще вопрос: а разворачиваться (проехав под знак) можно?

за деньги все можно Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предновогодний капустник
Ответ #7 - 18.12.2005 :: 20:20:12
 
Alex писал(а) 18.12.2005 :: 19:46:18:
за деньги все можно Улыбка

Почемуто сдается мне, что эти двое (на фотках) не деньгами расплачивались, а как минимум правами.... Как не прискорбно....
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: Предновогодний капустник
Ответ #8 - 18.12.2005 :: 21:18:42
 
Скажи ка дядя веть не даром
Ты притаился здесь с радаром. Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать