Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
ул. Попова- не гони! (Прочитано 14 110 раз)
IrISHa
Пользователь
**
Вне Форума


Все пройдет..... и это
тоже пройдет

Настрочил: 54
Пол: female
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #15 - 01.12.2005 :: 13:41:38
 
Я вот считаю. что в том что случилось на Попова выноваты ГАИшники... Если уж сменили знаки, то должны были как то об этом сообщить... Привлечь внимание водителей к этим знакам... А то ведь столько лет Попова была главной, что многие просто на автомате там едут...
Я сама в этот момент проезжала мимо (сразу же после аварии). Страшно все это...
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #16 - 01.12.2005 :: 16:59:16
 
IrISHa писал(а) 01.12.2005 :: 13:41:38:
Я вот считаю. что в том что случилось на Попова выноваты ГАИшники... Если уж сменили знаки, то должны были как то об этом сообщить... Привлечь внимание водителей к этим знакам... А то ведь столько лет Попова была главной, что многие просто на автомате там едут...
Я сама в этот момент проезжала мимо (сразу же после аварии). Страшно все это...


Виноваты все и гаишники, и  тот кто летел, и пешеходы которые прут куда непоподя.....
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #17 - 01.12.2005 :: 23:47:05
 
Да че вы к ГАИшникам прицепились?... Пока все их действия по отношению к перекресткам на Попова можно расценивать как попытка обезопасить движение. А оно, при старом положении вещей, могло было быть куда более плачевным... с таким-то простором... То, что произошло, есть последствие невнимательности водителей.... И вообще, для кого знаков понаставили, ёпрст?!
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #18 - 02.12.2005 :: 11:34:10
 
Romp писал(а) 01.12.2005 :: 23:47:05:
Да че вы к ГАИшникам прицепились?... Пока все их действия по отношению к перекресткам на Попова можно расценивать как попытка обезопасить движение. А оно, при старом положении вещей, могло было быть куда более плачевным... с таким-то простором... То, что произошло, есть последствие невнимательности водителей.... И вообще, для кого знаков понаставили, ёпрст?!


Про пешеходов не забывай, которые в нашем городе по моему ощущению 90 процентов дальтоники прут на красный как ни в чем не бывало.
Наверх
 
 
IP записан
 
IrISHa
Пользователь
**
Вне Форума


Все пройдет..... и это
тоже пройдет

Настрочил: 54
Пол: female
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #19 - 02.12.2005 :: 12:13:10
 
Это точно... Особенно бесит когда с каляской... да еще и пьяные, да еще и думают что правы... Сами то ладно, а дети то при чем??? Блин... накопилось видать  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #20 - 02.12.2005 :: 14:19:50
 
IrISHa писал(а) 02.12.2005 :: 12:13:10:
Это точно... Особенно бесит когда с каляской... да еще и пьяные, да еще и думают что правы... Сами то ладно, а дети то при чем??? Блин... накопилось видать  Злой


Не только у тебя одной, ладно бабки которые просто понять не могут, что дорога для машин. Молодежь с наглой рожой прет на красный светофор еще и ухмыляются.  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Viking
Специалист
****
Вне Форума


Правда глаза колет!

Настрочил: 946
Пол: male
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #21 - 02.12.2005 :: 14:28:10
 
А я уже чуть ли не в привычку взял если еду на зеленый, а не трогаюсь после красного, т.е. на перекрестке скорость примерно 40-60 км/ч, то сигналю заранее. Особенно наглеют с утра когда идут на работу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hryun Morzhow
Энтузиаст
***
Вне Форума


А мне по... как вы напишите.

Настрочил: 352
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #22 - 09.12.2005 :: 13:45:41
 
Вообще перекресток странный получился.
Как ни крути, а глупо все-таки организовали движение на отремонтированном участке улицы (кстати, минус ГИБДД, так мною не любимой).
Во-первых, на Молодежную-Попова так и просится светофор!!! Чтобы его видно было! А не СТОПы за 50 метров до перекрестка, которые не видно не хрена! Ну не м/б такой перекресток, где одна дорога с трамвайными путями, а другая - с разделительной полосой посередине, быть безопасным без светофора!!!
Во-вторых, на кой хрен нужен светофор на перекрестке Попова-Радищева? Чтобы побольше людей у автосалона останавливалось? Едещь с низу вверх, выскакиваешь из-за поворота - о, бл@, светофор!!! Едешь в обратном направлении - горка такая забавная - скользкая и с поворотом!
А как мне разметка в виде стрелок на Попова нравится... Это просто уму непостижимо, как ГИБДД могло такое допустить! Ну не так должны быть эти стрелки нарисованы!!!!
Наверх
 

В Природе Нет Вечных Двигателей, Зато Полно Вечных ТормозоВ
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #23 - 09.12.2005 :: 15:05:12
 
Я не согласна с предыдущим высказыванием - светофор на ул. Попова-Радищева нужен -  если бы его там не было - было бы много аварий, где сбитыми оказались дети. В нормальных городах  всегда около школы есть светофор и притом регулируемый! У нас полгорода ездят или в нетрезвом виде или вообще без прав и зебра для многих не разметка дороги, а ее украшение. Посмотрите на Ленина около 9-ой школы многих пропускают на пешеходном переходе? Никто и никогда, если одна машина и остановится, вотрая обгонит с права и проедет!
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Hryun Morzhow
Энтузиаст
***
Вне Форума


А мне по... как вы напишите.

Настрочил: 352
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #24 - 09.12.2005 :: 16:04:28
 
helen
Я так же сначала думал! Но та как-нибудь остановись и посмотри, как там тормозят машины! Они просто катятся и у редкого автомобиля получается остановиться до перекрестка! и это не их вина, а вина дорожных служб, которые такой асфальт положили.
И получается, что зимой шансы попасть под колеса катящайся машины у детей (и не только) даже повышаются!

И, собственно, я не говорю, что я против установки там светофора! Я говорю, что он нужнее на Попова-Молодежной!
Но, итить твою мать, нету у нас в городе денег на два светофора!!!!
Наверх
 

В Природе Нет Вечных Двигателей, Зато Полно Вечных ТормозоВ
 
IP записан
 
hoter
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 10
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #25 - 11.12.2005 :: 01:03:58
 
IrISHa писал(а) 01.12.2005 :: 13:41:38:
Я вот считаю. что в том что случилось на Попова выноваты ГАИшники... Если уж сменили знаки, то должны были как то об этом сообщить... Привлечь внимание водителей к этим знакам... А то ведь столько лет Попова была главной, что многие просто на автомате там едут...
Я сама в этот момент проезжала мимо (сразу же после аварии). Страшно все это...




Согласен с вами о мудрая мадам !!!!
а теперь без прикола. Серьёзно ГИБ(2Д) виновато!!!!Мой батя например водила со стажем в нашем городе на знаки ваще внимания не обращает ! а Тут на тебе....
Наверх
 
199956414  
IP записан
 
hoter
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 10
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #26 - 11.12.2005 :: 01:09:02
 
Двоякий вопрос !! как сказал ,Если не ошибаюсь "ромп" то виноваты и ГАИшники и невнимательные водители т.к. одни сами противоречат себе а другие думают что умнее других.....

Народ будь ВНИМАТЕЛЕН !!! Класс
Наверх
 
199956414  
IP записан
 
Старый
Экс-Участник


Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #27 - 12.12.2005 :: 08:36:16
 
дорогу ровную сделали, чего бы и не погонять на ней?
Вот уже который раз видел с какой скоростью они там рассекают.
немудрено, что авария случилась
Наверх
 
 
IP записан
 
hoter
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 10
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #28 - 12.12.2005 :: 11:23:53
 
Viking писал(а) 02.12.2005 :: 14:28:10:
А я уже чуть ли не в привычку взял если еду на зеленый, а не трогаюсь после красного, т.е. на перекрестке скорость примерно 40-60 км/ч, то сигналю заранее. Особенно наглеют с утра когда идут на работу.

Вот так тоже делать ненадо) .................... Улыбка
Наверх
 
199956414  
IP записан
 
Старый
Экс-Участник


Re: ул. Попова- не гони!
Ответ #29 - 12.12.2005 :: 22:17:38
 
ездить везде надо аккуратно
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать