Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Что же нас напугало кроме Проклятия?! (Прочитано 2 801 раз)
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Что же нас напугало кроме Проклятия?!
21.08.2005 :: 22:36:28
 
Собсно сабж

Я вообще поклонник всякого рода треш-хорора в различных его вариациях, именно поэтому и удручает отсутствие нормальных фильмов-ужасов в последне время...
Вообще реально нефиг посмотреть, так что бы нормально зацепило (торкнуло, ужаснуло, испугало)). Вон как в Проклятии американском было... Дальше - всё, голяк на базе.
Что предлагают сейчас? "Земля мёртвых" от культового ужосатора Джорджа А. Ромеро. Даже посмотрел. Мне наверное померещилась реклама, в которой говорилось что этот фильм насмешит вас и напугает... При чём тут "насмешит" я так и не понял. Но и страшного в нём совершенно ничего нет. В который раз нам уже даже не объясняют появления зомби (как например в Рассвете мертвецов). Ну есть они и всё! Всегда были)) А если интересно узнать - смотрите "Живых мертвецов". Точно! Накуя лишнюю плёнку тратить, если все и так уже знают отчего зомби оживают?!
Вот ещё лол. По фильму - зомби эволюционировали, они стали думать!! Да блин, они что детей рожали, более приспособленных к ареолу обитания?))) Ну умер чел, восстал... и давай эволюционировать! Сначала автомат научился дулом вперёд держать! Потом догадался, что если ты мёртвый то под водой дышать тебе уже не надо...! И напоследок вспомнил что бензин - горит, а огонь зажигает! Вуаля, эволюция зомби за полтора часа экранного видео. причём вся эта "эволюция" - с Одним зомби из... а поди их сосчитай))
Вообщем ахтунг.

Был тут ещё фильм Фантомы, с Беном Афлеком в роли шерифа... "Вообщем ахтунг" №2))
Это даже перерассказать сложно. Нет, возможно, но Правильно передать этот бред не представляется возможным!
Что привело в замешательство в начале, так это то, что нас макнули в "нифига себе!!" настолько быстро что даже как то непривычно. Вот, в начале фильма,  они едёт к бабушке. А вот, голова бабушки и дедушки уже тут как тут, как подносе... Мы то привыкли к ме-едленному погружению в сюжет, ме-е-едленному! Чё нас сразу то пытаться напугать?! =)
Потом уже, типа ладно, смотрим чё дальше то. Ну фауна странная, то там убьёт, то тут откусит... это всё норм (не всмысле "круто!", а всмысле так и должно быть наверное). Но под коне-ец, это надо же было такое загнуть..... Типа вот, вам изучите меня, но Иисус не даст вам работать, он будет мешать! Ладно, с усилием, но мы это проглотили..))) Я жду, когда же он начнёт собсно мешать? И тут начало-ось!! Передвижную лабораторию ка-ак тряхнуло... аж не упал никто)) Ну, это повторилось ещё пару раз... Но Иисусу это дело, видимо, быстро наскучило и он ушёл заниматься более важными делами... )))
Да короче фильм может и прикольный местами, но теми же местами (в оснавном сюжетными), он не подеццки так глючит.

Я хз, дойдут ли руки написать про такое чудо как "Леший" и про чё нить ещё, мож завтра...

ps (с) My
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #1 - 22.08.2005 :: 00:30:48
 
Леший, полный маразм. Смотреть не рекомендую категорически. 1.5 часа жизни на смарку. Натурально зевал при просмотре. И это называется ужастик.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #2 - 22.08.2005 :: 00:31:51
 
А ну вот, даже браться за рецензию не буду... Кратко и по сути)))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #3 - 22.08.2005 :: 05:47:30
 
А земля мертвецов если есть так надо с народом поделиться и кинуть на фтп...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #4 - 22.08.2005 :: 08:56:43
 
Режисеры ужастиков уже сами стали как "восставшие из зада"....   Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
DallaR-
Пользователь
**
Вне Форума


The world is mine

Настрочил: 34
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #5 - 22.08.2005 :: 14:52:07
 
Я тоже не против посмотреть хороший ужастик! Улыбка)) но в последнее время ни чего хорошего не видел! У меня токо одно обьяснение к этому... Знаменитые американские режиссёры (гы...) разучились делать до "пяток" проберающие ужастики! Хотя хз может скоро что0небудь и предумают стоящие!
Наверх
 

Пипец ...
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #6 - 22.08.2005 :: 17:28:45
 
Да! они уже незнают чем заняться... (в смысле авторы) а вот и заметка в тему..  Подмигивание

Назовите зомби своим именем

16 американских писателей, в том числе Джон Гришем и Стивен Кинг, предлагают читателям придумать имена для персонажей своих книг. За сравнительно небольшую плату желающие могут дать героям книг популярных во всем мире авторов любое имя. В том числе свое собственное.

Средства, собранные таким неординарным способом, будут перечислены в калифорнийский благотворительный Фонд Первой поправки, выступающий за свободу слова и информации и специализирующийся на оказании юридической помощи тем, кто считает, что их права на свободу получения информации нарушены.

Подробные условия предложения объявлены на сайте интернет-аукциона eBay. Торги будут проходить с первого по 25 сентября.

На сайте аукциона отмечается, что авторы выставляют на продажу имена не только положительных героев.

Стивен Кинг рассказал, что продает имена персонажей повести "Мобильник" (Cell), готовящейся к выходу в 2006 или 2007 году.

"Покупатели должны знать, что в "Мобильнике" много насилия. В повести действуют зомби, которые просыпаются от звонка специального телефона, который, к тому же, разрушает человеческий мозг", - сказал писатель.

Стивен Кинг добавил, что заявки на имя другого персонажа, умирающего по ходу действия, принимаются только от женщин.

Ну а Джон Гришем все же пообещал выставить на аукцион положительный персонаж.

"Мы надеемся собрать от 40 до 50 тысяч долларов за лоты всех 16 авторов", - говорит представитель Фонда первой поправки Дэвид Грин.

Этот аукцион уже не первый в своем роде. Писательнице Карен Кингсбери за несколько лет удалось собрать таким образом 100 тысяч долларов на нужды благотворительности.

BBC
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #7 - 22.08.2005 :: 20:04:05
 
Цитата:
Я тоже не против посмотреть хороший ужастик! Улыбка)) но в последнее время ни чего хорошего не видел! У меня токо одно обьяснение к этому... Знаменитые американские режиссёры (гы...) разучились делать до "пяток" проберающие ужастики! Хотя хз может скоро что0небудь и предумают стоящие!


У меня гдето валялся прикольный ужастик, не помню как называется (типа дом призраков). Там про старую сгоревшую психушку. По стечению обстоятельств группа людей оказывается запертой в старой психушке, где в старые времена погибли в пожаре все больные этого заведения. Персонал больници проводил жестокие эксперементы над больными. Так вот, кто доживет до рассвета тот и получит большую сумму денег и выход на свободу. Очень так захватывает, но он уже старенький.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #8 - 22.08.2005 :: 20:45:54
 
Цитата:
У меня гдето валялся прикольный ужастик, не помню как называется (типа дом призраков). Там про старую сгоревшую психушку. По стечению обстоятельств группа людей оказывается запертой в старой психушке, где в старые времена погибли в пожаре все больные этого заведения. Персонал больници проводил жестокие эксперементы над больными. Так вот, кто доживет до рассвета тот и получит большую сумму денег и выход на свободу. Очень так захватывает, но он уже старенький.  

Если не ошибаюсь это "Дом на холме призраков". Отличный фильм! И концовка угарная Подмигивание
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #9 - 22.08.2005 :: 21:33:01
 
Цитата:
У меня гдето валялся прикольный ужастик   


Похоже, хороший фильм!!!! Если он у тя в цифровом варианте, то кинь на ФТП, плизз!!!  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Sema
Пользователь
**
Вне Форума


Широко известный в узких
кругах...

Настрочил: 200
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #10 - 23.08.2005 :: 11:49:45
 
Ну не знаю...самый страшный ужастик по-моему за последнее десятилетие это клип Братьев Грим "Хлопай ресницами и взлетай"  Смех
Наверх
 

Жизнь хороша, когда пьёшь....
314811363  
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: Что же нас напугало кроме Проклятия?!
Ответ #11 - 23.08.2005 :: 18:01:53
 
Цитата:
Похоже, хороший фильм!!!! Если он у тя в цифровом варианте, то кинь на ФТП, плизз!!!  Улыбка Улыбка Улыбка


Усе сделано шеф.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать