Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Обращение к Админам, Суперам и т.д (Прочитано 11 074 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Обращение к Админам, Суперам и т.д
30.06.2004 :: 20:36:16
 
Если еще кто из админов и иже с ними не заметили, то спешу сообщить, что на сайте происходят некоторые неприятные вещи.
Отдельные личности позволяют не только выражаться по матушке и т.п. в воздух, но и оскорб##ть других посетителей, очень часто нормально развивающуюся тему просто гробят а, говоря о чате так это просто зверинец (слава богу, что в новом чате есть функция игнорирования). Если внимательно просмотреть сообщения за последние 1,5-2 месяца можно сделать вывод - форум превращается в ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! (сборище имбицилов и хулиганов). Все это происходит с попустительства модераторов, которые не пользуются своими правами в полной мере. Не пора ли навести порядок на форуме и в чате?   Нерешительный
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #1 - 30.06.2004 :: 22:08:37
 
Цитата:
которые не пользуются своими правами в полной мере.

Кол, а я о чем???
я уже эту тему поднимал...но...
Наверх
 
 
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #2 - 30.06.2004 :: 22:31:08
 
Цитата:
Кол, а я о чем???
я уже эту тему поднимал...но...

Фсе, буду кикать за первый мат! Злой
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #3 - 30.06.2004 :: 22:32:05
 
Молодеж дорвалась до форума и чата. Это пройдет, похулиганят немного и пройдет... а модераторы должны конечно же следить за порядком и за соблюдением Правил форума. Любой модератор вправе после 3-х предупреждений запретить пользователю доступ к форуму (забанить).

Если же сами модераторы или суперпользователи нарушают правила, то сообщайте мне об этом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #4 - 30.06.2004 :: 22:54:48
 
Цитата:
Если же сами модераторы или суперпользователи нарушают правила, то сообщайте мне об этом.

нужно проще зделать  - оставить права банить/кикать мне... все равно пароль не помнюУлыбка

ЗЫ на чата уследить за ним  не реально, а в форуме вопиющих безобразий не было вроде...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #5 - 30.06.2004 :: 22:58:06
 
FiN, а тема то серьезная....

На воруме был как то 1-2 раза флуд....ну короче фигня была как-то с обьявлениями...что-то прои\ интелком вроде... короче хз может я не во всем разбираюсь....но....

кстати чуствую после это поста мне траблы с почтой не решить  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #6 - 01.07.2004 :: 00:10:52
 
Цитата:
FiN, а тема то серьезная....

На воруме был как то 1-2 раза флуд....ну короче фигня была как-то с обьявлениями...что-то прои\ интелком вроде... короче хз может я не во всем разбираюсь....но....

кстати чуствую после это поста мне траблы с почтой не решить  Смех


дык под это и был отведен раздел реклама,рекламируйте наздоровье, но без разжигания межнациональной розни и  взаимных оскорблений!!!

ЗЫ по поводу почты - ты сам согласился,  что все нужно приводить в соответствие с RFC и прочими нормативными документами... ну если сильно приспичило, ты та к и скажи...Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #7 - 01.07.2004 :: 00:17:23
 
лады флудить не бум Улыбка

зы приспичело Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #8 - 01.07.2004 :: 00:20:24
 
Цитата:
лады флудить не бум Улыбка

просто ответил на ворос - Еще  раз

ЕСТЬ РАЗДЕЛ РЕКЛАМА, те кто постят месаги в  ответ на рекламные объявления и есть флудеры...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ARiA
Экс-Участник
****


The dreams...

Пол: female
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #9 - 01.07.2004 :: 03:17:20
 
Цитата:
Молодеж дорвалась до форума и чата. Это пройдет, похулиганят немного и пройдет... а модераторы должны конечно же следить за порядком и за соблюдением Правил форума. Любой модератор вправе после 3-х предупреждений запретить пользователю доступ к форуму (забанить).

нет, я конечно понимаю, что зря влажу в беседу взрослых людей, но я хочу кое что сказать...

Вот вы пишите, молодёжь похулиганит и перестанет... я могу сказать, что эта молодёжь уже всем в чате надоела... я говорю про некоторых конкретных людей, не про всех конечно же... я сама не очень то и взрослая, и флужу конечно много, но не до такой степени... у меня куча докозательств, что они ведут себя и в чате и в форуме в высшей степени некультурно... есть и свидетели... всё это я готова послать вам, наши дорогие модераторы и админы, главное предупредите этих людей, что бы больше так не делали...
А вы, извиняюсь, конечно решили всё на переходный возраст спереть... вот и не обращаете внимание на всякие реплики молодёжи... а надо бы... Злой
Наверх
 
Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #10 - 01.07.2004 :: 06:44:19
 
Цитата:
нет, я конечно понимаю, что зря влажу в беседу взрослых людей, но я хочу кое что сказать...

Вот вы пишите, молодёжь похулиганит и перестанет... я могу сказать, что эта молодёжь уже всем в чате надоела... я говорю про некоторых конкретных людей, не про всех конечно же... я сама не очень то и взрослая, и флужу конечно много, но не до такой степени... у меня куча докозательств, что они ведут себя и в чате и в форуме в высшей степени некультурно... есть и свидетели... всё это я готова послать вам, наши дорогие модераторы и админы, главное предупредите этих людей, что бы больше так не делали...
А вы, извиняюсь, конечно решили всё на переходный возраст спереть... вот и не обращаете внимание на всякие реплики молодёжи... а надо бы... Злой


Имена и фамилии в студию и в каких клубах сидят
на досуге пройдемся посмотрим что это за супер пупер мега юзвери  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #11 - 01.07.2004 :: 07:44:27
 
Kol, RemX,  ARiA, давайте начнём с того что будем следить за собой...
ps Kol как ты мог заметить(если хотел...) порядок восстанавливается, и сложно заметить работу модераторов, тк один обижается что тему закрыли, другой пока тему не закрыли пытается как можно больше нафлудить, третий разревелся что его пост удалили..., хоть общение и виртуальное но за всеми постами стоят обычные люди, каждый индивидуален...
а то что флудят так это от того что скучно стало, возьмите и зажгите..., чтоб всем интересно было Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #12 - 01.07.2004 :: 07:48:33
 
Нет я конечно тоже не ангел.. Улыбка
а тему действительно интересную найти сейчас трудно от жары мозги плавятся.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #13 - 01.07.2004 :: 07:55:16
 
а в чате трудно следить за такими выражениями, потому, что их обычно в приват народу сообщают, а модераторы приватов не читают...
так что наказываются люди только за открытые оскорбления и высказывания...
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: Обращение к Админам, Суперам и т.д
Ответ #14 - 01.07.2004 :: 08:15:06
 
Был. Думал. Согласился со всеми. Однако форум без флуда - верблюд без горба, все хорошо, а чего-то не хватает. А по поводу скажем так всего BIP - хм... вроде ОТКРОВЕННОГО не видел.. хотя...
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать