Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Белый пиар, черный пиар (Прочитано 881 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Белый пиар, черный пиар
05.02.2004 :: 19:58:16
 
Газета ЗУ, может быть по чьему-то заказу, печатает материалы о предвыборных заверениях заводчан перед прошлыми выборами. Почитать интересно. Наобещано было в три короба. Сделано меньше и существенно меньше. Даже не очень понятно, где эти люди собирались брать столько времени для решения тех проблем, которые они хотели решить. Это всем им надо было бросить работу для того, чтобы все успеть. Басни сплошные.

Но на месте заводчан я бы строго (возможно через суд) посоветовал территориальной избирательной комиссии проверить материальную сторону дела. Ведь ясно, что подобный пиар (PR) сыграет очень даже сильно на пользу команды "партии муниципальной власти" (ПМВ). И этот пиар делается из источников, не связанных с фондами кандидатов. Административный ресурс в действии. Выборы могут быть свободными, но не честными.

Слышал от одного кандидата, что "пиар должен быть белым". Я же считаю, что, если так можно выразиться, то "пиар должен быть прозрачным". Ведь ясно, что и белой краской можно замазать кого угодно и что угодно (чтобы не было видно черноты). О недостатках говорить надо. И это не "черный пиар".
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать