Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Кто знает, кто такой palych? (Прочитано 3 001 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Кто знает, кто такой palych?
13.01.2004 :: 18:15:37
 
Народ! Кто подскажет, кто такой (или такая) palych? Это на центральной странице сайта. Видно кто-то из властей. Не может такое, мне кажется, писать простой гражданин. Если это от властей, то, имхо, и представляться надо официально. И сюда не показывается. Брезгует? Вот так и живем (и я тож) - забьемся в свои ниши и говорим каждый свое. Я вот только еще думаю, что стоим мы часто по разные стороны от громкоговорителя - один говорит и его слышно аж в Гарях, а другой - хоть заорись - глушит ... пропаганда. Ну ничего, выживем!
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Кто знает, кто такой palych?
Ответ #1 - 13.01.2004 :: 22:20:38
 
Валерий, у меня есть предположения. Palich - производное от слова Павел. Первый вариант - Ирина ПАВЛОВНА. Второй - ПАВЕЛ Сенников. Оба варианта связаны с МУ "Краснотурьинский информационный центр". Степанова - руководитель. Сенников - заместитель. По сути информации понятно, что она из Зари Урала. Кстати, Сенников "по совместительству" главный редактор "коммунальной" телепрограммы "ГРАД", директор ООО "Панорама" (которая является учредителем "Града" и т.д. Интересный мальчик из Волчанска. Степанова (его руководитель) о его новых должностях узнала только через два месяца после случившегося. Когда ВК об этом написала.
Этот "павлик" далеко пойдет. Таких много было среди молоденьких комсомольских функционеров во времна застоя. Куда идет страна???
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 745
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Кто знает, кто такой palych?
Ответ #2 - 14.01.2004 :: 01:18:27
 
Все ошиблись в своих предположениях..., просто человек имеет доступ к новостям от власти и публикует их у нас, разная точка зрения еще не кому не вредила.   Valery, о рупоре, к этому вопросу можно вернуться, насколькоя помню вопрос был о формате подаваемых новостей и о его соответситии стилю портала...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кто знает, кто такой palych?
Ответ #3 - 14.01.2004 :: 14:30:10
 
Да если SS не съязвит он не уснёт, либо такие душевные отношения сложились у него с выше описанными людьми, либо имена их не нравятся Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Кто знает, кто такой palych?
Ответ #4 - 14.01.2004 :: 14:39:55
 
Evg, по уровню язвительности некоторые посетители Форума могут успешно со мной поспорить.
Я верю Фину, что мои предположения ошибочны.
Но уверен, что корни palich в администрации.
Помню, как администрация противилась сотрудничеству с krasnoturinsk.ru. Одно хорошо, что повернулись лицом к интернетчикам.
И главное, что скрывать? "Кто знает, кто такой palich?". Ответа пока нет. Только предположения.
Ведь неплохо, что мы все знаем, кто "скрывается" под именем valery. Значит, этому человеку нет необходимости скрываться.
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кто знает, кто такой palych?
Ответ #5 - 14.01.2004 :: 14:45:02
 
Цитата:
Но уверен, что корни palich в администрации.

И главное, что скрывать? "Кто знает, кто такой palich?". Ответа пока нет. Только предположения.
Ведь неплохо, что мы все знаем, кто "скрывается" под именем valery. Значит, этому человеку нет необходимости скрываться.


ну палыч и палыч, что зависит от того кто под ником, думаешь если народ будет знать, кстати надо провести опрос кто хочет знать кто палыч,  Улыбка


А кто скрывается под ником valery?
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Кто знает, кто такой palych?
Ответ #6 - 14.01.2004 :: 16:30:48
 
Ни каких опросов не требуется, этот вопрос может решить только сам palych, если захочет, скажет кто он, а если нет, то это его право.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Кто знает, кто такой palych?
Ответ #7 - 14.01.2004 :: 20:36:54
 
Сергей! Я также подумал. Только думаю Ирине Павловне не гоже скрываться под таким именем. То, что Сенников Павел, то это не его беда. (Я вообще на историю с Павликом Морозовым смотрю не так, как большинство. Я примерно в 89 году читал журнал "Человек и Закон". В нем был замечательный материал на тему "Посмертно репрессировать?". В том числе было там и интерью с учительницей Павла! Она была еще в то время жива. Про Павла много вранья самого гадкого - идеологического. Там и тогда убили ребенка.) Власть берет себе в подручные тех, с кем ей удобнее работать - это естественно.

О том, кто может транслировать новости власти. Я думаю, что может конечно каждый. Не запрещено. Но только не понятен его статус. Власть не должна скрываться за трансляторами. Это что: брандмауэр, файервол? Чего власти бояться? Я как должен на это смотреть? Я может хочу вступить в диалог с властью и хочу, чтобы она делала тоже. Я кто такой palych? Я что ему могу послать? Что я у него могу спросить? Ведь сейчас как? Если я с чем-то не согласен, то я убьюсь, пока донесу это до властей. Не слышат, отвечают перпендикурярно, всякую чушь, вранье и т.п. Я за годы всего напробовался. (А в результате этого властного верхоглядства потом дети мрут как мухи. Сейчас они "лежачих полицейских" понаставять против микробов на всех дорогах.)

FiN! Я о рупоре не понял. Это вопрос? Или возражение на то, что я сказал?
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать