Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Мэр Абакана отвечает на вопросы... (Прочитано 1 850 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 852
Krasnoturinsk
Пол: male
Мэр Абакана отвечает на вопросы...
02.12.2003 :: 11:10:54
 
Народ зацените http://forums.abakan.ru/viewforum.php?f=1, инетресно у нас такое возможно, хотя я конечно догадываюсь, что не сам мэр печатает ответы, но хотябы имеется специально обученый чел из пресc-службы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Мэр Абакана отвечает на вопросы...
Ответ #1 - 02.12.2003 :: 23:52:38
 
Сходил, посмотрел. Открыл тройку ответов мэра. Понравилось.
У нас этого нет. Но будем надеяться, что будет со временем. Продолжительность этого времени зависит от активности нашей городской общественности. Предлагаю 1) проголосовать, 2) обратиться с помощью дебильного krasnt@mail.ru к администрации об организации таких вопросов-ответов. Организовать можно, не исключено, на этом ресурсе, заведя специальный раздел "Вопрос мэру". И посмотрим, как администрация отреагирует.
От себя обещаю добиваться того, чтобы администрация завела или открыла народу свои нормальные электронные адреса. Составлю заявление в суд и вытащу их на разговор.
О том, кто отвечает. Я думаю, что вполне вероятно, что сам мэр, поскольку даже обученному доверять опасно - по себе знаю, что напишут такого, что становится тоскливо. Возможно, все дело в степени обученности и вообще обучаемости наших "спецов".
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Мэр Абакана отвечает на вопросы...
Ответ #2 - 03.12.2003 :: 08:47:21
 
Очень интересная тема. Я уверен, что сегодняшний мэр не будет отвечать на вопросы жителей города. Исключение может составить предвыборная ситуация накануне выборов мэра при условии участия в них Михеля. Он шел к откату от жителей города постепенно. Если вспомнить прошлые годы, то можно отметить, что вначале своей деятельности Глава города в прямом эфире без подсказки "спецов" отвечал на любые вопросы телезрителей ГСТВ "Центр". Это было каждый месяц. Потом он перешел на ежеквартальное общение. В последнее время его вытащить на прямой эфир было практически очень трудно. А ежегодные"отчеты" Главы города? В первые годы эти отчеты транслировались напрямую и Михель отвечал на вопросы, которые поступали по телефону во время его отчета. Сейчас такое можно увидеть только в фантастическом фильме. Он берет пример с Росселя, которому вопросы и ответы готовит Левин. А что касается общения Щупова, то при его встречах в прямом эфире присутствуют все руководители МУП ЖКХ, которые тут же готовят ответы.  Так что надеяться на откровенное общение руководства города с жителями, в том числе в инете, бесполезно. Может кто-то думает иначе?
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать