Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Дизайн (Прочитано 10 713 раз)
fad
Экс-Участник


Re: Дизайн
Ответ #45 - 13.10.2003 :: 22:52:18
 
Цитата:
Алекс!
Ну, ты вообще.... Ужас

Дедушка!
О каком плагиате ты говоришь?
Ты Ленина работы видел?
Учись, как человек подошел с головой к теме!
www.krasnoturinsk.com

А твои работы похожи на личные странички начинающих.... Извини, уж!

за один день такие работы делать- это утопия....

А почему вы думаете что здесь,  www.krasnoturinsk.com ,он подошел с головой,вот как раз и без головы.Я устал ждать пока что-нибудь увижу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #46 - 14.10.2003 :: 04:25:12
 
Цитата:
А почему вы думаете что здесь,  www.krasnoturinsk.com ,он подошел с головой,вот как раз и без головы.Я устал ждать пока что-нибудь увижу.


privet Улыбка)
nu milij moj eto visualnij sajt.....tam krome fotok net nichego ....interesno skorostj kakaja u tebja?
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
fad
Экс-Участник


Re: Дизайн
Ответ #47 - 14.10.2003 :: 14:51:06
 
Цитата:
privet Улыбка)
nu milij moj eto visualnij sajt.....tam krome fotok net nichego ....interesno skorostj kakaja u tebja?

Если б была высокая то не писал бы
Наверх
 
 
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #48 - 28.10.2003 :: 11:18:22
 
Имхо: www.krasnoturinsk.com  просто рульный дизайн. Сделано со вкусом и очень красиво. Особенно понравилось как сделана flash часть.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #49 - 29.10.2003 :: 02:40:29
 
spasibo sa komplimenti, sajt konechno ochenj starij, ushe 5 let krutitsa Улыбка
esli chaesno mne ushe toshno smotretj na nego.......wremeni net skonzepirowatj nowij sajt.......mne bi ludej s idejami Улыбка

estj predloshenia u kogo?
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Y.G.
Новичок
*
Вне Форума


Всё говно,кроме Ильяш!!!

Настрочил: 5
Тут пока сижу...
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #50 - 05.11.2003 :: 17:26:29
 
Цитата:
Ну... есть. Согласен. Но вы и сами "не без грещка".
Мой взгляд на ваш диз:
Минусы:
1. Маленькая информационная часть (куча инфы в длинный узкий столбик - это не очень хорошо)
2. Попов... меня допустим его строгий взгяд напрягает. И верхний frame(?) в целом не катит.
3. Разделы в меню (слева) не разделены и не обращают на себя внимания.
Плюсы:
1. В целом - со вкусом. 
Больше, изв, не заметил.

Если люди(админы) ЗА изменение структуры сайта, то это хорошо - сделать можно очень даже много интересного. Я же придерживался старой структуры....

p.s. это ест-но субъективное мнение.... Улыбка



В.Пупкин-жил,В.Пупкин-жив,В.Пупкин-будет жить!
Я тебе честно скажу-бип твой дизайн(это даже дизайном трудно назвать).В малых городах наверно всегда так будет,да и в больших полно лажи...

А Lenin молодец,его работа имеет право на жизнь,мне фотка понравилась.Он по мобиле звонит?
И не слушай никого.Примите его дизайн,при условии,что это будет резина и с разфиксенным шрифтом.
Навигацию,почётче сделай,а так для краснотурьинска покатит.

Удачи вам! 

Наверх
 

В конечном результате...важен конечный результат!
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #51 - 06.11.2003 :: 19:48:13
 

В.Пупкин-жил,В.Пупкин-жив,В.Пупкин-будет жить!
Я тебе честно скажу-бип твой дизайн(это даже дизайном трудно назвать).В малых городах наверно всегда так будет,да и в больших полно лажи...

А Lenin молодец,его работа имеет право на жизнь,мне фотка понравилась.Он по мобиле звонит?
И не слушай никого.Примите его дизайн,при условии,что это будет резина и с разфиксенным шрифтом.
Навигацию,почётче сделай,а так для краснотурьинска покатит.

Удачи вам!  

[/quote]

privet Y.G.
nu spasibo sa positiwnije slowa......chesno skasu sdes ja nestoralsa http://krasnoturinsk.org/img/lenin/krasnoturinsk.jpg
hotel prosto podognatj pod staruu strukturu sajta, novuj design.....kak wsem widno, ne horosho poluchilos Улыбка
ushe goworil na etu temu s adminom sajta......sdes nushen preshde wsego, horoshij, twordij konzept, ja ego nemogu rasrabotatj wremja net.......a narisowatj stranichu moshno ochenj kruto......tak chto poka ja shdu Улыбка

Он по мобиле звонит? da! ti raswe nesnal chto мобилi w karnoturinske isobreli.....otez mobilnih telefonow Popov Улыбка
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #52 - 06.11.2003 :: 21:31:38
 
Цитата:
Навигацию,почётче сделай,а так для краснотурьинска покатит.

А чё значит для Краснотурьинска покатит ? Чё если город небольшой можно всякое бип  делать? Если делать , то надо делать с душой , а не так что "А город маленький никто и не увидит".
З.Ы. К дизайну Ленина слово бип не относиться это я вобщем сказанул.

Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
cr0n[bI]4
Пользователь
**
Вне Форума


-==ДЭН НАВСЕГДА В НАШИХ
СЕРДЦАХ(и в дурке тоже)==-

Настрочил: 35
Альфацентавра;Палата №12.
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #53 - 14.11.2003 :: 18:42:54
 
Хех. Улыбка
Всем респект ! Очень довольный
НАРОД!!! ВЫ ваще о чем спорите , пусть ставят двигало портала , типа phpnuke, и посетителям крассиво , и  нам хорошо через дыры(их бип) , будем иметь каждый божий день !
В ТЕМУ: Зная русских кодеров, скажу принцип их деят-и : выложат двигало, потом через свои же дыры отимеют ! Очень довольный
Наверх
 

IT-SECURITY & HACK team's founder.&&Admin of IT-SECURITY & HACK PORTAL --- СКОРО!!!!WWW.HackLab.COM .COMING SOON !!!
WWW 31337  
IP записан
 
cr0n[bI]4
Пользователь
**
Вне Форума


-==ДЭН НАВСЕГДА В НАШИХ
СЕРДЦАХ(и в дурке тоже)==-

Настрочил: 35
Альфацентавра;Палата №12.
Пол: male
Re: Дизайн
Ответ #54 - 14.11.2003 :: 18:48:34
 
Ах да, чуть не забыл.  Улыбка
ДЛЯ смены дизигна мона выбрать есть еще один выход, мона скинуться всем городом на дизигн в студии Артемки Лебедева (около 10000... не рублей же!) . И тогда у нас будет самый крассивый сайт в области ! Смех
Наверх
 

IT-SECURITY & HACK team's founder.&&Admin of IT-SECURITY & HACK PORTAL --- СКОРО!!!!WWW.HackLab.COM .COMING SOON !!!
WWW 31337  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать