Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
зачем тему зарезали (Прочитано 3 926 раз)
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
зачем тему зарезали
19.08.2003 :: 07:52:35
 
взяли тему зарезали хотел телефон подружки у рогоносца стрельнуть. Очень довольный
хотя если честно правельно зарезали.
Я не успел высказаться поэтому желание меня просто распирет (в смысле сказать все что думаю).Видимо пацан почти дошел до грани от бессилия изменить ситуацию.
Мне вот пацана жалко конкретно.
Я ему хочу дать совет - НЕ льзя иметь того чего не имеешь. т.е. не удержишь не когда если она тебя не любит хоть закричись хоть чтонить еще сделай БЕСПОЛЕЗНО.
Иесли пацан это не поймет то вместо того чтобы жить будет себя изводить и подглядывать за ней с кем она в очередной раз.
А оскарб##ть и стирать семейное белье на людях это никому не интересно и всех это только раздражает(своих проблем не мерено.)
Хотя это уже сбывшийся факт если его женщина искала сексуального удовлетворения на стороне это о чем то ему должно сказать (но самолюбие и мужская гордость не дают смотреть на мир объективно).
Вот у меня есть друган у него начала складываться похожая ситуация он стал подкодкладывать своей любимой возбуждающие средства и она стала чувствовать что сним она испытывает более яркие эмоции. НО В КОНЦЕ ОН УСТАЛ ОТ ЭТОГО И ПОНЯЛ ЧТО ЕСЛИ ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.
Они расстались но расстовались так что если хочешь такого врагу пожелать  Ужас мда заболтался .
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: зачем тему зарезали
Ответ #1 - 19.08.2003 :: 08:54:05
 
тему вообще на свет выпускаь не надо было
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
rogonosec
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 7
Re: зачем тему зарезали
Ответ #2 - 23.08.2003 :: 12:30:35
 
Спасибо!!!!!!!!!
Ну, что могу ответить..... хочешь телефончик Улыбка  ---- XXXXX]можешь привет передать!
Насчет секса.... да НЕ В НЕМ ДЕЛО!!!!!!!! Дело в предательстве, а это не прощается, во всяком случае-это мое мнение!
Вот представь ситуацию, ты знаешь человека три года, она тебя уверяет: "Я тебя люблю, ну и т. д." И уж поверь мне, видно, что чел не врет! А потом ты с ней два месяца не видишься, потому, что живешь в другом городе, готовишь свадьбу, обставляешь хатку, я ей даже машинку с Владика пригнал, что-бы в семье их две было!!! Ну, и что в итоге????? Рога!!! Печаль(.
Причем ответ на вопрос: "Зачем тебе это было нужно?" такой - "Напилася я пьяна, и не знаю, что на меня нашло!" БЛИН!!!! Детский лепет!!!!! Будешь тут, бип, злым!!!!!!!!
Ну и, вообще, крайне неприятно понимать, что человек, которого ты знаешь столько времени и любишь на самом деле---Б.....Ь!!!!!

Так вот!!!

VBR
Наверх
« Последняя редакция: 23.08.2003 :: 22:17:47 от FiN »  
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: зачем тему зарезали
Ответ #3 - 23.08.2003 :: 12:56:41
 
Цитата:
Спасибо!!!!!!!!!
Ну, что могу ответить..... хочешь телефончик Улыбка  ---- XXXXX, можешь привет передать!
Насчет секса.... да НЕ В НЕМ ДЕЛО!!!!!!!! Дело в предательстве, а это не прощается, во всяком случае-это мое мнение!
Вот представь ситуацию, ты знаешь человека три года, она тебя уверяет: "Я тебя люблю, ну и т. д." И уж поверь мне, видно, что чел не врет! А потом ты с ней два месяца не видишься, потому, что живешь в другом городе, готовишь свадьбу, обставляешь хатку, я ей даже машинку с Владика пригнал, что-бы в семье их две было!!! Ну, и что в итоге????? Рога!!! Печаль(.
Причем ответ на вопрос: "Зачем тебе это было нужно?" такой - "Напилася я пьяна, и не знаю, что на меня нашло!" БЛИН!!!! Детский лепет!!!!! Будешь тут, бип, злым!!!!!!!!
Ну и, вообще, крайне неприятно понимать, что человек, которого ты знаешь столько времени и любишь на самом деле---Б.....Ь!!!!!

Так вот!!!

VBR

да забей ты на неее и найди другую (хотя она мож тоже бип будет) корочи ищи и мож найдеш а на люди свои эмоциии нефиг выстовлять да и не культурно это мы же не знаем как на самом деле все было мы услышали только твое мнение а ее нет
хатя можно и звякнуть ей узнать да нафиг надо так что не гони волну рогатый 8)

Наверх
« Последняя редакция: 23.08.2003 :: 22:19:33 от FiN »  
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: зачем тему зарезали
Ответ #4 - 23.08.2003 :: 14:11:46
 
Цитата:
Спасибо!!!!!!!!!
Ну, что могу ответить..... хочешь телефончик Улыбка  ---- XXXXX, можешь привет передать!
Насчет секса.... да НЕ В НЕМ ДЕЛО!!!!!!!! Дело в предательстве, а это не прощается, во всяком случае-это мое мнение!
Вот представь ситуацию, ты знаешь человека три года, она тебя уверяет: "Я тебя люблю, ну и т. д." И уж поверь мне, видно, что чел не врет! А потом ты с ней два месяца не видишься, потому, что живешь в другом городе, готовишь свадьбу, обставляешь хатку, я ей даже машинку с Владика пригнал, что-бы в семье их две было!!! Ну, и что в итоге????? Рога!!! Печаль(.
Причем ответ на вопрос: "Зачем тебе это было нужно?" такой - "Напилася я пьяна, и не знаю, что на меня нашло!" БЛИН!!!! Детский лепет!!!!! Будешь тут, бип, злым!!!!!!!!
Ну и, вообще, крайне неприятно понимать, что человек, которого ты знаешь столько времени и любишь на самом деле---Б.....Ь!!!!!

Так вот!!!

VBR


Так бы сразу и сказал.
Х.... конечно, пренеприятнейшая. Самое бип это то, что все это ты должен пережить-претерпеть сам, один. Другие люди, конечно, посочувствуют, помогут отвлечься, но прожить за тебя жизнь в целом и этот эпизод в частности не сможет никто.
Крепись. Время лечит.
Наверх
« Последняя редакция: 23.08.2003 :: 22:18:47 от FiN »  
 
IP записан
 
rogonosec
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 7
Re: зачем тему зарезали
Ответ #5 - 23.08.2003 :: 16:59:36
 
2Седьмой сын!
Прикольный ник Улыбка))
Да все понимаю, ну просто (вместо проги напишу сам --БИП!! БИП!!! БИП!!!) Не эксгибиционист я, и вообще не привык свои эмоции на люди выносить, просто так бип!!! мне было, что не знал, что и делать (Блин! да и сейчас не особо то хорошо!).
Понимаю, время лечит-убеждался в этом сам и не раз, но вот одна проблема--- не могу теперь с женщинами вообще общаться, в каждой вижу БИП! Печаль((
А ведь это не есть карашо!!!!
Вот как с этим то бороться????
Best Regards
Наверх
 
 
IP записан
 
rogonosec
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 7
Re: зачем тему зарезали
Ответ #6 - 23.08.2003 :: 17:05:01
 
[quote author=al_g link=board=message;num=1061261558;start=0#3 date=08/23/03 в 13:56:41]
да забей ты на неее и найди другую (хотя она мож тоже бип будет) корочи ищи и мож найдеш а на люди свои эмоциии нефиг выстовлять да и не культурно это мы же не знаем как на самом деле все было мы услышали только твое мнение а ее нет
хатя можно и звякнуть ей узнать да нафиг надо так что не гони волну рогатый 8)

Звякни, звякни!!!!! Буду только рад!
А насчет рогатого----- Чувак, никто не застрахован, так что внимательно следи за высотой косяков в доме -((
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: зачем тему зарезали
Ответ #7 - 23.08.2003 :: 20:16:06
 
Цитата:
Понимаю, время лечит-убеждался в этом сам и не раз, но вот одна проблема--- не могу теперь с женщинами вообще общаться, в каждой вижу БИП! Печаль((
А ведь это не есть карашо!!!!
Вот как с этим то бороться????


"...пройдёт и это" (чей (С) сам знаешь)  max три года.
Наверх
 
 
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: зачем тему зарезали
Ответ #8 - 23.08.2003 :: 22:24:06
 
ооооооо,  наш рогатый мальчик начал сопли распускать  и все дружненько взялись за их подтирание....
так вот что я вам скажу, дорогие мои.........
возможно, девушка на самом деле поступила не совсем красиво... но общаться с человеком, который может ТАКОЕ вычудить.... типа поместить её тел и имя в инете.... и другие опозновательные признаки...

каким же бип О М надо быть....

и тут не в девушке и дело скорее всего....
может быть надо за собой следить прежде всего... и ДО ТАКОГО не опускаться

P.S. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 853
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: зачем тему зарезали
Ответ #9 - 23.08.2003 :: 22:25:01
 
мда...  rogonosec, престань публиковать, телефоны, адреса и пр.  ибо не соответствует это духу нащего форума, я так понял, на этот счет уже все высказались....

PS Мнение, предыдущего оратора поддерживаю....

pss Юрбен лексикон расширил по моему совету, что не может не радоватьУлыбка

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: зачем тему зарезали
Ответ #10 - 25.08.2003 :: 07:13:22
 
хотел бы закончить это обсуждение следующим -
все высказавшиеся абсолютно правы потому как жизнь она такая кривая что каждый видит ее по своему и при этом каждый прав (правы и пацаны которые тебе сочувствуют и девчонки которые недовольны соплями в обсуждении).
так что пацан думай (ТВОЙ РОГАТЫЙ НИК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПОХОЖЕ НАТОЧТО ТЫ РЕШИЛ ЗАНЯТЬСЯ САМОИСТЯЗАНИЕМ).

PS не все люди свиньи так же как не все девченки б....и
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: зачем тему зарезали
Ответ #11 - 25.08.2003 :: 07:13:23
 
" перестань публиковать"!!!!!!!!!!!!
а админы существуют для чего???????????
товарищ правила слегка не соблюдал.
специально для девушки , которая с рогоносцем общалась: хорошо, что напилась, а то бы вышла замуж, родила, а через пять лет придушил, за то, что танцевала с кем-то там слишком активно
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: зачем тему зарезали
Ответ #12 - 25.08.2003 :: 07:36:57
 
веро привет.
ответь мне с женской точки зрения как надо угождать женщине (или не угождать) чтобы ветвистыми рогами не обзавестись.
Кстати у меня дружок БЫЛ котрый утверждал что любую девчонку разведет на измену этот козел даже на спор семьи ломал (потому после этого он мне не друг с такими м.....ами я не знаюсь) и замужние девчонки спали с ним а потом хватались за головы но было поздно. И при мне он разводил всех на кого глаз ложил (правда друганов не трогал так как у нас все пацаны горячие и за это дело из него могли фарш зделать и впиражки закатать для утреннего завтрака в прямом смысле всех сказанных слов).   
Так что вот хотелось бы услышать мнение женской половины форума.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 478
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: зачем тему зарезали
Ответ #13 - 25.08.2003 :: 13:06:20
 
Хочу заметить пару скучнятин. Если ваши отношения таковы, что вы собираетесь вступить в брак то надо иметь в виду понятия, старые как мир. Это духовность и нравственность. Семью не построить без них. Секс тоже имеет большое значение, но об этом сознательно не пишу. Вроде бы все ясно. Эти три компоненты должны быть сбалансированы. Если все строить на последнем, то наверное кому то из двоих захочется расширить ощущения и с другим партнером. Конечно сиюминутные желания в голове возникать могут разные, но их реализация невозможна, если вы верите друг другу и не поступаете так, что бы не приносить боль другому. В конце концов страсть постепенно проходит, а вот дети остаются. И имеют право быть счастливыми. Наверное нашему герою надо задуматься об этом. И если измена произошла, сильно горевать, и тем более кидаться на некрасящие выпады не стоит. Все проходит. Считай, что прошел курс обучения. А на женщин надо смотреть просто внимательно: которой надо только секс. а которая хочет с тобой создавать еще и семью. Думаю, что последних больше. Так, что создавй, рогоносец, семью с другой дамой и пусть через пару десятков лет ваша бывшая подружка увидит вас преуспевающего с женой-красавицей, и юнными отпрысками- студентами, аспирантами и пр.. И если пожелеет, что она не на ее месте. то это лучшая месть.
Ну, а кому создавать семью не хочется, может вышеизложенное забыть и вкушать плоды сексуальной революции.
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: зачем тему зарезали
Ответ #14 - 25.08.2003 :: 19:28:01
 
я не знаю, что уж там говорил твой товарищ, и кого он с пути сводил, но может не с теми общался, может не то возраст
не верю я что б было такое
в жизни бывает всякое, и судить "он прав, она виновата" и наоборот нельзя
на самом деле причину только человек сказать может и то , только если сам её осознает и может признатся , а так бывает очень редко
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать