Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Про футбол (Прочитано 1 770 раз)
Seventh_Son
Экс-Участник


Про футбол
23.08.2003 :: 13:59:51
 
   ЭПИГРАФ: «Начальник, ну наболело, б…!!» (ХФ «Ширли-мырли»)

   Наконец-то этот Газаев свалил с поста тренера сборной. Че так долго думал-то, мутант? Матч с Израилем мне по лампочку, я его не смотрел, он мне был уже не интересен. Я бы хотел толкнуть речь о матче с Албанией.
   После «плюхи» от албанцев, по-моему, всем стало ясно, что на Европе нам не бывать. Потому что, когда я сканировал этот матч своими глазными яблоками, не мог отделаться от впечатления, что это повтор одного из матчей нашей сборной на ЧМ-2002. Год прошел, новый пастух Газаев-ага. а игра все такая же бестолковая. Проигрывая, наши профессионально тянули время своими бесконечными поперечными передачами. И получили то, чего добивались.   
   Навряд ли наш состав был слабее албанского, просто албанцы знали как играть, а мы нет. Тренера у нас не было. Это каждому дятлу было понятно, видимо, кроме всяких Колосковых и Газаевых. Про остальные матчи я не говорю, все тоже самое. Это не сборная России. это сборная мазохистов.
   Теперь кинулись спасать сборную. Ага, щас. 2004 год пройдет без нас, и тут уж никакой Трусье не поможет. Дай Бог, в 2006 попасть.

   P.S. Написал я аж два листа А4, но потом матюки удалил, и вот что осталось.

   ЭПИЛОГ: «Товарищ, верь! Придет она, футболу ихнему хана!» (пиит Саня Гранатометов).
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 759
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Про футбол
Ответ #1 - 23.08.2003 :: 22:33:15
 
ага, самый прикол в том, что наших болел, конкретно оприходовали  на матче, после чего они закидали автобус со сборной, уже в Москве, тухлыми яйцами.... по инормации из АиФ....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Про футбол
Ответ #2 - 25.08.2003 :: 20:52:37
 
Про российский футбол без слез говорить нельзя. Да и вобще спорт в нашей стране финансируется на уровне затрат американских детсадовцев... Но есть еще спортсмены в руских селеньях и я надеюсь не все так плохо...
Наверх
 
209102648  
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: Про футбол
Ответ #3 - 25.08.2003 :: 21:13:22
 
Спортсмены есть, это факт, только предложить им что-то достойное никто не может, дешевле купить чужой клуб (Абрамович). Так и не понятно зачем ему это нужно, но прикольно Улыбка Вообщем до Футбола нам как до F1!
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Про футбол
Ответ #4 - 28.08.2003 :: 18:49:57
 
Абрам "Челси" детям купил. Как настольную игру.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать