Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Рейтинг фильмов (Прочитано 8 485 раз)
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #30 - 19.09.2003 :: 00:06:09
 
Ну хоть один хоть что-то секёт... Фильмец то ПОЛНОЕ гэ... А то сколь народу его расхваливало... Всё зря ! И на кой Джеки Чану спецэффекты ?! Возраст наверное, за 50 всё-таки...
Да, кстати, Пираты Карибского моря - это я вам скажу здорого !!! Хотя не секрет, что буквально весь фильм "вытянул" образ бравого капитана Джека Сперрола..., ей богу я ржал и при повторном просмотре... Джон Сильвер нынче не в моде
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #31 - 19.09.2003 :: 07:38:18
 
А ты заметил, что у него глаза как у наших электролизников подкрашены. Я просто оборжался. А в общем фильмец тоже бип тематика и линия сюжета очень часто прерывается и меняется. Жанр фильма вообще трудно определить. Если обрезать минут 30 то вполне можно смотреть, хотя надо отдать некоторые сцены и идеи сюжета очень даже ничего. Я уже говорил буржуи сдают в кино, покрайней мере по сценариям.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #32 - 19.09.2003 :: 13:21:13
 
Я и говорю, что в целом фильмец- ерунда, аСперрол  -единственный положительный элемент фильма ( зато какой !!!) Идём дальше... "Двойной форсаж" vs "Байкеры". Навороченные тачки и одна смазливая мордашка против мощных мото и Морфеуса... Тут всё ясно, из первого сделали чёрт знает что..., а второй, то ли они первый "Форсаж" слизалть хотели, то ли его просто не смотрели... Интересно, будут ли "Двойные байкеры" ?!!
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #33 - 19.09.2003 :: 19:41:31
 
Только, что посмотрел «Дети шпионов 3» и был приятно удивлен. Нормально сбитый приключенческий детский боевик. Единственно, что разочаровало - то, что практически ничего шпионского в нем нет, нет интриги. Но есть еще один момент фильм частично стереоскопический и неприятно для зрения. Впрочем, на мой взгляд, фильм все равно слабый и сделан на скорую руку, как и все предыдущие.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг фильмов
Ответ #34 - 26.09.2003 :: 00:26:42
 
Сейчас посмотрел фильм «Шанхайские рыцари» Джеки Чана. Наконец! Свершилось! Единственный фильм за последние примерно 7 месяцев который мне полностью понравился. Есть все! Юмор, трюки, злодеи и естественно добрые парни. Сцена на улице в Лондоне на базаре вообще СУПЕР! Музыка и некоторые элементы из старых американских музыкальных фильмов. И вообще очень, на мой взгляд удачно совместили в этом фильме музыку старую и новую. Кстати не забыли пройтись с американским немного туповатым юмором по Королеве Англии, Чарли Чаплину, и естественно по Шерлоку сами понимаете Холмсу. А как же обойтись без мелкого разрушения Биг-Бена? В общем искрометный зрелищный и удачный фильм, не то, что «Смокинг». Смотреть всем обязательно!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать