Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
ох.. (Прочитано 13 128 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ох..
Ответ #30 - 06.06.2003 :: 10:24:49
 
Если ты сам в этом участвовал как ты выжил?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ох..
Ответ #31 - 06.06.2003 :: 10:48:15
 
да инетесный вопрос задал комрад Kol,
ну понимаеш места "лицензионные" знать надо и быстро бегать Язык а так на следующий день это было ваще сплошное издевательство ,голова квадратная!
а я вот что думаю чтобы ты с такими <поскипано> не лез давай назначай встречу для народа посидим пиво попьем пообщаемся а потом поделимся впечатлениями об общения с комрадами и все такое Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ох..
Ответ #32 - 06.06.2003 :: 10:54:46
 
Ага вернулись к затронутому вопросу встречаться или нет? Еще не решил. А насчет этих  про которых ты сказал так это вовсе не они а выражение легкой зависти. Кстати пиво я пью мало только в жару а так предпочитаю крепкие напитки.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: ох..
Ответ #33 - 06.06.2003 :: 10:58:15
 
Цитата:
Кстати пиво я пью мало только в жару а так предпочитаю крепкие напитки.

Ну тогда на следующие утро тебе бояться нечего... Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ох..
Ответ #34 - 06.06.2003 :: 11:05:19
 
В том смысле, что после того как пересечемся я только через пару деней очнусь?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: ох..
Ответ #35 - 06.06.2003 :: 11:09:27
 
Типа встречаться в реале - это круто!!! А вопрос какой кто просвтнется на утро - вопрос здоровья.... Очень довольный
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ох..
Ответ #36 - 06.06.2003 :: 11:11:06
 
Цитата:
Ага вернулись к затронутому вопросу встречаться или нет? Еще не решил. А насчет этих  про которых ты сказал так это вовсе не они а выражение легкой зависти. Кстати пиво я пью мало только в жару а так предпочитаю крепкие напитки.

не kol вопросов нет если буд желающие то можно и водочку взять с томатным соком (ваще вещь Alex научил )
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: ох..
Ответ #37 - 06.06.2003 :: 11:15:14
 
Цитата:
не kol вопросов нет если буд желающие то можно и водочку взять с томатным соком (ваще вещь Alex научил )

Правильно!!! Потому что на улице холодно.... Печаль И надо пить тяжелую артилерию... И будет круто... И будут выходные... А это ВАЩЕ круто!!!
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ох..
Ответ #38 - 06.06.2003 :: 13:27:26
 
Впринципе возможно на следующие выходные как раз выпускной. А завтра у моей жены день рождения так, что в эти выходные пас.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: ох..
Ответ #39 - 06.06.2003 :: 19:18:02
 
Цитата:
не kol вопросов нет если буд желающие то можно и водочку взять с томатным соком (ваще вещь Alex научил )

Да я тоже в восторге от "Мэри", только что делать с теми , кто находится за сотни миль от теплой компании? Я не думаю, что согласилась бы на встречу в реале, просто ...
ну о каждом за это время сложилось определенное мнение, и мне не хочется расставаться с этими образами.
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: ох..
Ответ #40 - 07.06.2003 :: 07:04:45
 
Цитата:
Да я тоже в восторге от "Мэри", только что делать с теми , кто находится за сотни миль от теплой компании? Я не думаю, что согласилась бы на встречу в реале, просто ...
ну о каждом за это время сложилось определенное мнение, и мне не хочется расставаться с этими образами.

wero, ты уже стала чуть ли не душой компании, так что по твоему приезду, думаю, будет собранна та самая "теплая компания" (да даже еще теплее) специально для тебя  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: ох..
Ответ #41 - 07.06.2003 :: 09:12:48
 
чуть ли не душой?!  Улыбка спасибо за доброе слово, но удивляет определение "еще теплее", ??? это как вы будете поднимать температуру? Подмигивание
Приехать было бы очень интересно, только всякие причины (как это обычно бывает) не дают реализовать желания.
но все равно,  реальные встречи могут укрепить дружбу, нет, слово   неверное, "хорошие отоншения" правильнее будет, а могут и разочаровать. Люди боятся разочарований(я во всяком случае)
И еще очень часто жалею, что на моем домашнем форуме не получилось общаться . Люди замечательные в реале, такие странные становятся в net'е ,...  или просто не разговаривают. Работа, заботы.
Должно быть интересно. А если нет интереса, то.... тишина. Печаль
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: ох..
Ответ #42 - 07.06.2003 :: 09:33:14
 
Цитата:
удивляет определение "еще теплее", ??? это как вы будете поднимать температуру? Подмигивание

Ну выше читай посты.... Подмигивание
Цитата:
но все равно,  реальные встречи могут укрепить дружбу, нет, слово   неверное, "хорошие отоншения" правильнее будет, а могут и разочаровать. Люди боятся разочарований(я во всяком случае)

Такое ощущение, что ты из личного опыта говоришь, что ты боишься. Если так, то не надо, поверь мне, НЕ НАДО всех под одну гребенку пропускать.
Цитата:
Приехать было бы очень интересно, только всякие причины (как это обычно бывает) не дают реализовать желания.

Ну это всегда так бывает. Но не значит, что эту идею надо выкинуть из головы!
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: ох..
Ответ #43 - 07.06.2003 :: 16:59:31
 
Цитата:
Ну выше читай посты.... Подмигивание
Такое ощущение, что ты из личного опыта говоришь, что ты боишься. Если так, то не надо, поверь мне, НЕ НАДО всех под одну гребенку пропускать.

А это не я под гребенку, это действительно опыт
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ох..
Ответ #44 - 09.06.2003 :: 09:06:16
 
Цитата:
А это не я под гребенку, это действительно опыт

ну не знаю насчет разочерования но мне лично понравилось общаться с людми, с нашего форума, хотя мы видели друг друга впервый раз в жизни, и думаю что я их тоже не разочеровал в плане общения Улыбка
ну а все остальные мысли по поводу разочерования и все такое это просто фобии Подмигивание
так что приезжай мы гостей любим Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать