Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Про объявление и произвол (Прочитано 8 814 раз)
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Про объявление и произвол
04.04.2003 :: 08:01:55
 
Смех уважаемые я вот что сказать хочу мне очень не понравилось поведение модератора темы "объявление и реклама" а конкретно по топику "продам квартиру" http://krasnoturinsk.org/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=reclama;action=display;num=1048165501 я тут понимаеш пишу пишу а он взял и выкинул все што я писал и назвал это мол не потеме, как это понимать то что мы с  
хозяином там разглогольствовали было как раз по теме, это можно сказать переход на личности если модератор знает девушку которая написала этот топик то это не дает ему права брать и все удолять,почему то он закрывает глаза например на мой топик "продам автомобиль tayota" где тоже всякой демогогии было не по теме и не чиго.
насколько я понимаю форум и в принципе весь интернет создан для общения а нам не доют номана общаться попрошу со всем этим разобраться и если я не прав то скажите мне по чему Злой
(уф ну бип накотал аж сам удивляюсь, это все видно от справидливого возмущения Очень довольный)
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #1 - 04.04.2003 :: 08:11:41
 
Не al_g? ну написал обьявление ну хорошо, а с хозяеном нужно обговаривать всё не в форуме а др. способами, ну есть же чат аська и т.д.
А вы там развезли бадягу какуето ну точно не по теме так что извиняй модератор прав ну могбы конечно предупредить, но он мужик суровый!!! Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #2 - 04.04.2003 :: 08:19:12
 
Цитата:
Не al_g? ну написал обьявление ну хорошо, а с хозяеном нужно обговаривать всё не в форуме а др. способами, ну есть же чат аська и т.д.
А вы там развезли бадягу какуето ну точно не по теме так что извиняй модератор прав ну могбы конечно предупредить, но он мужик суровый!!! Подмигивание

во во и я про тоже мог сказать типа "ша братва кончай базар" и все все поняли и остались давольны ну зачем же так грубо поступать в принципе мы все мужики суровые но это не дает нам право отыгрываться на других Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #3 - 04.04.2003 :: 08:33:48
 
Ну ведать сильно зацепило...
Но если народ такой учится только на своих ошибках, может это и правильно, глядишь осознаешь исправишься, такова селява!
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #4 - 04.04.2003 :: 08:49:02
 
Цитата:
Ну ведать сильно зацепило...
Но если народ такой учится только на своих ошибках, может это и правильно, глядишь осознаешь исправишься, такова селява!

да шоб я исправился ну уж дутки , а особенно я не люблю коды меня пытаются "мордой" в землю ткнуть и от этого делаю все на оборот назло тому который пытался это сделать Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #5 - 04.04.2003 :: 08:52:32
 
Отвечаю на вопросы обиженных и недовольных.

1. Лично я не знаком с подавшей объявление.
2. Оффтопик не люблю с 1992 года, когда содержал BBS.
3. Про "Тойоту" демагогия была почти по теме.
4. Был произведён завуалированный переход на личности, поэтому тема была закрыта, а дискредитерующие сообщения удалены.
5. Справедливое возмущение о свободном общении создаётся в отдельном топике, где и ведётся дальнейшая беседа.
6. Раньше я писал перед закрытием тем "ша, кончай базар", но это мало действовало. После чего было три предупреждения о моём дальнейшем действии в случае грубого оффтопика.
7. И самое главное. Если модератор не будет строгим, то не будет порядкка.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #6 - 04.04.2003 :: 08:56:42
 
Цитата:
Отвечаю на вопросы обиженных и недовольных.

1. Лично я не знаком с подавшей объявление.
2. Оффтопик не люблю с 1992 года, когда содержал BBS.
3. Про "Тойоту" демагогия была почти по теме.
4. Был произведён завуалированный переход на личности, поэтому тема была закрыта, а дискредитерующие сообщения удалены.
5. Справедливое возмущение о свободном общении создаётся в отдельном топике, где и ведётся дальнейшая беседа.
6. Раньше я писал перед закрытием тем "ша, кончай базар", но это мало действовало. После чего было три предупреждения о моём дальнейшем действии в случае грубого оффтопика.
7. И самое главное. Если модератор не будет строгим, то не будет порядкка.

ну я так и знал опять отмазался Злой(люди из высшего общества и все такое Злой)
ну не чего на одних отмазках долго не протянет (это я вам как врач говорю Очень довольный)
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #7 - 04.04.2003 :: 09:01:05
 
Цитата:
Отвечаю на вопросы обиженных и недовольных.

1. Лично я не знаком с подавшей объявление.
2. Оффтопик не люблю с 1992 года, когда содержал BBS.
3. Про "Тойоту" демагогия была почти по теме.
4. Был произведён завуалированный переход на личности, поэтому тема была закрыта, а дискредитерующие сообщения удалены.
5. Справедливое возмущение о свободном общении создаётся в отдельном топике, где и ведётся дальнейшая беседа.
6. Раньше я писал перед закрытием тем "ша, кончай базар", но это мало действовало. После чего было три предупреждения о моём дальнейшем действии в случае грубого оффтопика.
7. И самое главное. Если модератор не будет строгим, то не будет порядкка.

ты лучше седня в 13-30 в контру заходи я хоть на тебе душу отведу (вальну пару раз)  Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #8 - 04.04.2003 :: 09:01:31
 
Цитата:
ну я так и знал опять отмазался Злой(люди из высшего общества и все такое Злой)
ну не чего на одних отмазках долго не протянет (это я вам как врач говорю Очень довольный)

Отмазываться не в моих принципах.
Высшее общество со мной ничего общего не имеет, как и я с ним.
Врач? Не психиатр случаем, а то б мне полечиться надо....
В контру рад бы, но днём некогда, вот вечером, после 22-00 другое дело.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #9 - 04.04.2003 :: 09:02:05
 
во точно я предлогаю вот какую "фичу" (во блин у FiNa слово спер Очень довольный) все разборки проводить на базе контры типо дуэли и все такое и душу отведем и приколемся за одно Подмигивание(ато иногда возникает такое сильное желание некоторым товарищам морду набить аж не могу Очень довольный)
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #10 - 04.04.2003 :: 09:03:25
 
Цитата:
.
Врач? Не психиатр случаем, а то б мне полечиться надо....
.

ага паталогоанатом бут время заруливай я тя быстро вылечу Злой Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #11 - 04.04.2003 :: 09:05:44
 
al_g ты начинаешь брасаться какими то странными определениями...
И не конючь по свершившемуся факту, а то начинаешь быть похожим на валери... Улыбка
без обид!!!
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #12 - 04.04.2003 :: 09:07:39
 
Цитата:
al_g ты начинаешь брасаться какими то странными определениями...
И не конючь по свершившемуся факту, а то начинаешь быть похожим на валери... Улыбка

да я уже не конючу что сделано то сделано это чисто принципиальное Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #13 - 04.04.2003 :: 09:10:53
 
Вот это как ты говоришь "чисто" по нашему, а нешибко растроишься если Stranger в CS тебя пару раз вальнёт? Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Про объявление и произвол
Ответ #14 - 04.04.2003 :: 09:14:45
 
Цитата:
Вот это как ты говоришь "чисто" по нашему, а нешибко растроишься если Stranger в CS тебя пару раз вальнёт? Подмигивание

бип вопрос ,базара нет не расстроюсь и притензий предьявлять не муду(хотя можно было бы)  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать